Гороскоп на февраль 2018 года: Рыбы

Суббота, 20.04.2024, 00:50                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 4 » Гороскоп на февраль 2018 года: Рыбы
20:54
Гороскоп на февраль 2018 года: Рыбы

Рыбы в феврале 2018 В течение всего февраля 2018 года планы Рыб будут постоянно меняться. То, на что вы рассчитывали, получаться по разным причинам не будет, поэтому довольствуйтесь малым и сторонитесь любых рискованных предприятий. Пока! Этот совет одинаково актуален и для работы, и для любви.
По гороскопу на февраль 2018 Рыбы склонны к апатии и дурному настроению, а это означает, что сложно будет не только вам, но и окружающим.
Если посмотреть на происходящее под другим углом, то можно обнаружить очевидные преимущества данного периода: остановиться в повседневной гонке забот и хлопот, сделать работу над ошибками, пересмотреть, пере­оценить.
В феврале 2018 в одиночестве к Рыбам будут приходить оригинальные идеи, и вы можете превратиться в любознательного исследователя. Возможно, вы начнете что-то изобретать или изучать передовые технологии, заинтересуетесь возможностью компьютерных про­грамм.
В этом месяце не торопитесь, вы непременно успеете сделать все, что нужно, но не стремитесь участвовать в жизни родственников и друзей, потратьте больше времени на свой внутренний мир. В эмоциональном плане февраль 2018 года для Рыб — период, довольно насыщенный эмоциями и переживаниями. И именно эта сторона сейчас на первом плане. Доверяйте своим ощущениям, и сумеете жить в гармонии с главной силой — со временем.
В период Солнечного затмения (15 февраля 2018 года) вы наметите планы на будущее, впоследствии вы должны сохранить их в тай­не. К концу февраля 2018 у Рыб способность влиять на окружающих, добиваясь популярности и поставленных целей, окажется велика. Рас­ширятся возможности, но строить долгосрочные планы на будущее надо с осторожностью. Если вы работаете с другими регионами или странами, то развивайте сотрудничество, участвуйте в конференциях и различных тренингах, расширяйте контакты.
Внутренне вы хотели бы стать свободнее, обладать даром предвидения и писать фантастические романы. Могут быть интересны тайны друзей, которыми они начнут делиться с вами. Мечтательность и сострадание, желание помочь тем, кого вы любите или с кем дружите, будут выделять вас среди окружающих. Несмотря на то, что сейчас вы не готовы поддерживать долгие временные связи и избегаете налагаемых дружбой обязательств, не останетесь в стороне, если кому-то из друзей потребуется помощь.
Если вы почувствуете потребность раскрыть таланты, то не откладывайте развитие ваших художественных или музыкальных способностей. Не бойтесь оказаться в центре внимания, потому что, реализовав свои художественные пристрастия, получите огромное удовольствие.

Благоприятные дни февраля 2018 года для Рыбы: 7, 10, 12, 17, 18, 26
Неблагоприятные дни февраля 2018 года для Рыбы: 4, 8, 9, 11, 14, 15, 22, 23

Гороскоп на февраль 2018 Рыбы - Любовь, семья

По гороскопу Рыб на февраль 2018 года усилится обаяние, контактность, поэтому вы с легкостью достигните взаимопонимания с представителя­ми противоположного пола. Сейчас вы способны любить беззаветно и преданно и готовы пожертвовать ради любимого человека чем угодно. Вы можете сопереживать и глубоко вникать и проблемы любимого человека или партнера по браку, начнете больше общаться и лучше понимать друг друга. Душевную те­плоту вы отдадите детям, с которыми в эти дни будете чувствовать необычайно глубокую связь.
В первой декаде февраля 2018 у Рыб в жизни личной, романтической вероятно затишье. Влюбленные могут встречаться не так часто, как бы хотелось, или станет заметно, что градус их отношений заметно упал. И тут на помощь придет планета Любви – Венера. Она появится в знаке Рыб 10 февраля 2018 года, и это значительно улучшит ситуацию. Медленно, но верно отношения начнут улучшаться, и эта тенденция более ярко проявится в марте. Так что запаситесь терпением, не предъявляйте претензий, будьте осторожнее и мудрее.
В семейных отношениях придерживайтесь тактики соглашательства, споры, и противостояние ни к чему не приведут, даже приятная «ничья» вряд ли будет достигнута. Некоторые события прошлого, за которые можно упрекнуть друг друга, сейчас вспомнятся и подсыплют соли не к месту. Прийти к развязке в запутанных отношениях получится в конце февраля 2018. Это время улучшения сложившихся отношений или начала новой истории, вы в поиске своей второй половины.
И еще – в последнюю неделю февраля 2018 года будьте снисходительны к недостаткам близких людей. Ведь вы и сами наверняка не безгрешны, так что не требуйте безгрешности и от других.
В период с 25 по 27 февраля 2018 Венера вступает в противостояние с Марсом, а это предвещает борьбу в жизни личной. В этот период больше слушайте, чем говорите, и берегите свои тылы – ваши тайны могут выйти наружу и это отразится на отношениях. Этот совет одинаково актуален и для влюбленных, и для супругов.

Гороскоп Рыбы на февраль 2018 – Здоровье
По гороскопу Рыб в течение всего февраля 2018 года ваш энергетический потенциал значительно ослаблен, поэтому оградите себя от излишних нагрузок и в случае заболеваний обращайтесь к хорошему врачу. В этом плане особенно неблагоприятны дни Новолуния 14–16 февраля.
В феврале 2018 Рыб может побеспокоить болезнь, симптомы которой проявлялись раньше и уже вам знакомы. Если у вас уязвим желудок, не испытывайте его на прочность, употребляя острую пищу.
Выбирая косметический уход, отдайте предпочтение тем процедурам и средствам, которыми пользовались, сейчас благоприятное время для повторных курсов. Эффективны будут процедуры и средства, направленные на избавление от целлюлита, а также нормализации водного баланса с целью избавиться от отеков, если таковые вас беспокоят.
В феврале 2018 будьте внимательнее в поездках и за рулем – вероятность неблагоприятных происшествий в дороге достаточно высока.

Гороскоп на февраль 2018 Рыбы - Деньги, финансы
В феврале 2018 прорыва в финансовой сфере у Рыб ожидать не приходится. Но в самых сложных случаях можно рассчитывать на поддержку родителей, близкого человека.
Финансовая ситуация может улучшиться в середине месяца, в это время у вас высокие шансы на дополнительный доход, бонусы и выгодные покупки.

Гороскоп на февраль 2018 Рыбы - Работа, бизнес
По гороскопу Рыб в деловом плане февраль 2018 — противоречивый месяц. Не обойдется без разногласий, но в итоге споры приведут к выбору оптимального решения. Поэтому направляйте конфликт с коллегами в конструктивное русло, если таковой возникнет.
В феврале 2018 Рыбы начнут вкладывать много сил в дело, которым занимаются, чтобы добиться результатов. Иногда могут возникать сложности в отношениях с руководством, а также недовольство какими-то указаниями свыше. Вы очень хотели бы добиться большего, но усилий окажется недостаточно из-за отсутствия необходимых знаний. Задумайтесь о получении дополнительно­го образования, стажировке в какой-нибудь другой компании или городе, учитесь опыту у тех, кто готов с вами им поделить­ся.
Первая и вторая декады февраля 2018 – для Рыб напряженный период. Имеющие зарубежные или иногородние связи столкнутся с задержками в делах и различными проблемами. Поездки, запланированные на этот период, могут не состояться или пройдут не так, как планировалось.
Вы будете всем этим раздражены, однако не позволяйте эмоциям брать верх над рассудком – неприятности февраля не вечны и быстро урегулируются в марте. То же относится и к тем, кто имеет давние юридические проблемы.
Рыбам-предпринимателям и начальникам рекомендуется подготовиться к проверкам, которые могут появиться неожиданно и вскрыть то, что вам бы хотелось оставить в тайне.
Рыбам-служащим и представителям свободных профессий можно взять полноценный отпуск или несколько дней отгулов, поскольку значительных профессиональных или творческих достижений в феврале 2018 не предвидится.
По материалам Павла Глобы и Татьяны Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 855 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика