Гороскоп на февраль 2018 года: Овен

Пятница, 19.04.2024, 19:54                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 4 » Гороскоп на февраль 2018 года: Овен
21:00
Гороскоп на февраль 2018 года: Овен

Овен в феврале 2018 Не спешите! Все, что Овнам в феврале 2018 года нужно, вы получите и так, но может быть чуть позже, чем планировали. На самом деле все идет по правильному расписанию – это вы нетерпеливы и торопливы.
По гороскопу Овна на февраль 2018 года, вдохновляясь высокими идеями, вы способны увлечь своим энтузиазмом других. Ваши мысли будут устремлены в будущее. Действуя самостоятельно и ведя за собой других, избегайте из­лишнего риска.
Как бы вам ни хотелось, но не стоит проявлять чрезмерную активность. Любое, даже самое мелкое упущение или ошибка способны все разрушить. Не пытайтесь объять необъятное. Приступая к делам, используйте весь багаж знаний и практического опыта, будьте более реалистичным, особенно если распоряжаетесь деньгами партнеров.
В течение февраля 2018 года Овен много времени посвятит проектам, связанным с дорогами, с дальними партнерами, поездками, путешествиями, делами, о которых давно мечтали. В дорогах вас ждут уважение и признание, понимание, успех и помощь окружающих. Вы найдете помощь и учителей.
Но не все дальние партнеры будут относиться к вам хорошо. Некоторые станут «держать камень за пазухой» и ждать удобного момента. Несмотря на испытания, популярность Овна в феврале 2018 будет расти. Сослуживцы помогут справиться с делами, появится помощь по дому. Жизнь будет помогать, даруя не только возможное воплощение желаний, но и авансы — дары на будущее, которые придется честно отработать. Чем больше сил и доброй энергии вы вложите, тем больше будет отдача.
Для Овнов, рожденных с 14 по 17 апреля, февраль 2018 года может оказаться более удачным, потому что ритмы Солнечного затмения (15 февраля 2018 года) способны повлиять на развитие событий в их жизни.
В сложные моменты вас поддержат близкие люди или родители, они помогут принять правильные решения, дадут совет. Опираясь на традиции семьи, вы способны не только сохранить душевное спокойствие, но и преодолеть внутренние страхи.
Для Овнов творческих вторая половина февраля 2018 окажется успешной. Станет более насыщенной внутренняя жизнь, обострится интуиция.

Благоприятные дни февраля 2018 года для Овна: 7, 10, 12, 17, 18, 26
Неблагоприятные дни февраля 2018 года для Овна: 4, 8, 9, 11, 14, 15, 22, 23

Гороскоп на февраль 2018 Овен - Любовь, семья

По гороскопу Овна на февраль 2018 в любовных отношениях наблюдается некоторый спад, и по разным причинам вы можете оказаться в затруднительном положении. В ситуации замешаны некие проблемы и на то, чтобы их решить, потребуется время. Вам может показаться, что близкий человек охладел, другие дела и другие интересы для него важнее, и тема ревности станет вполне актуальной. В ряде случаев разногласия могут иметь и ощутимый финансовый характер, а это никогда не украшает отношения.
В феврале 2018 года оберегайте от других свои тайны, особенно романтические. Кто-то из Овнов способен влюбиться в первый раз, испытывая безграничное доверие к своему избраннику. Ваши чувства могут быть платоническими, а готовность к самоотдаче безгранична. Вы будете много мечтать о любви, сочинять стихи или музы­ку. Одинокие Овны в феврале 2018 могут задуматься о создании семьи, продолжении рода. Может усилиться тревога за любимого человека или детей, но причин для беспокойства нет.
В феврале 2018 отношения с любимым человеком напомнят натянутую струну, на которой невозможно сыграть ни одну мелодию — она порвется. Поэтому стоит ослабить, например, требования к избраннику/избраннице. И тогда достичь согласия и гармонии в отношениях окажется проще. Как знать, может быть, вам понравится новая аранжировка отношений?!
В феврале 2018 во многих семьях Овнов начнутся или продолжатся проблемы с детьми, что не только отразится на атмосфере в доме, но и потребует крупных расходов. С вашим педагогическим даром от природы вы сумеете договориться с любым непоседой или нелегким подростком. Более того, дадите и другим совет по этому поводу.
Сложные мероприятия, связанные с недвижимостью, продолжаются и, к марту, достигнут своего пика.

Гороскоп Овен на февраль 2018 – Здоровье
По гороскопу Овна в феврале 2018 года ваше самочувствие и настроение могут постоянно меняться, и, возможно, первое будет сильно зависеть от второго. Звезды рекомендуют какую‑то часть месяца провести в поездке – такие возможности у вас будут. Это улучшит настроение и, несомненно, отразится на самочувствии.
Февраль 2018 - благоприятное время для профилактических и общеукрепляющих мер. В данный период уязвимы органы дыхания, возможны обострения лор-заболеваний.
Относительно ухода за внешностью: сейчас стоит обратить внимание на зону бедер и руки. Скрабы, физические нагрузки, специальные кремы помогут вам на пути к совершенству.

Гороскоп на февраль 2018 Овен - Деньги, финансы
По гороскопу Овна в течение всего февраля 2018 года предприниматели могут находиться в сильнейшей финансовой зависимости от партнеров, но в конечном итоге обретут то, на что рассчитывали. Возможны сложные переговоры по поводу получения кредита, спонсорской помощи или еще каких‑либо благ.
Те, кто не связан с миром бизнеса, могут рассчитывать на помощь родителей или близкого человека.
В феврале 2018 деятельность Овна, связанная с кредитами, распределением при­были, наследственными делами или размещением капитала, может не иметь того результата, на который вы рассчитываете.
В материальном плане стоит рассчитывать на привычный доход, не полагаясь на бонусы, кредиты и т.д. Именно такой здравый подход поможет вам свести дебет с кредитом.

Гороскоп на февраль 2018 Овен - Работа, бизнес
По гороскопу Овна до середины февраля 2018 года не все из поставленных целей окажутся достигнутыми. Остерегайтесь попасть в двусмысленные или запутанные ситуации, не втягивайтесь в чужие интриги. Если произошла смена руководства или направления вашей деятельности, то только в конце месяца вы сумеете адаптироваться в новых условиях. Постепенно дела начнут выравниваться.
Затмение, которое состоится 15 февраля 2018, способно принести Овну много проблем. Отношения с друзьями или с некоторыми персонами, оказывающими вам услуги и покровительство в прошлом, несколько осложняются. Возможны разногласия, как моральные, так и финансовые, а также разочарования, вызванные невыполнением данных ранее обещаний. В некоторых случаях речь идет о партнерах и друзьях, проживающих в другом городе или в другой стране.
В феврале 2018 звезды советуют Овну не делать скоропалительных выводов и спокойно вести диалог, каким бы сложным он ни был. Это никак не отразится на ваших правах, просто придется учитывать не только собственные интересы, но и интересы партнеров.
Даже если их аппетиты будут чрезмерными, вам стоит на это пойти: пройдет совсем немного времени, и вы поймете, что все сделали правильно, и другого пути пока нет.
В феврале 2018 Овны чрезвычайно предприимчивы и активны, возможно, больше, чем требуется. Поэтому не удивляйтесь, если порой встречаете на своем пути знак «Стоп» в различных ситуациях. Обратите внимание, может быть, стоит научиться чему-то новому в вашей профессиональной области. Окружающий мир быстро меняется, и некоторые умения мог­ли устареть.
По материалам Павла Глобы и Татьяны Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1044 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика