Гороскоп на февраль 2018 года: Козерог

Суббота, 20.04.2024, 06:58                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 4 » Гороскоп на февраль 2018 года: Козерог
20:55
Гороскоп на февраль 2018 года: Козерог

Козерог в феврале 2018 Февраль 2018 для Козерога богат на перспективные предложения, однако будьте внимательнее и помните пословицу «Не все то золото, что блестит».
По гороскопу Козерога в феврале 2018 года накопится усталость. Не работайте до изнемо­жения, возможны заболевания. В первой декаде февраля - работа, занятия семьей, хозяйством.
Дети порадуют успехами. Но во второй половине февраля 2018 Козерогу необходимо заняться их делами и здоровьем: воспитывать маленьких, поддерживать взрослых.
В середине февраля 2018 возможны споры дома, с лич­ными, а также с деловыми партнерами. В отношениях наметился кризис. Внезапные проявления свободы и стремление к новым берегам у ваших партнеров могут сопровождаться спорами, скандалами, возможно, разрывами. Вы также можете встретить человека, который изменит вашу личную жизнь. Завяжутся неожиданные, но не очень надежные отношения. Это может быть и мимолетное увлечение человеком, который стремительно ворвется в вашу жизнь, как комета — и так же внезапно исчезнет, оставив неизгладимый след.
Неуверенность в себе или старые комплексы не позволят не­которым представителям знака Козерога смело строить планы на бу­дущее. Вам придется развивать в себе позитивное мышление, что­бы окружить себя единомышленниками, на которых вы сможете целиком положиться.
Став членом какого-нибудь сообщества, внутри которого можно с успехом развиваться и достигать своих целей, вы почувствуете, что ваша жизнь стала интереснее.
Если в от­ношениях с другими людьми или деловыми партнерами вы прояв­ляете излишнюю сдержанность и недоверчивость, то вряд ли вам удастся достичь взаимопонимания. В конце февраля 2018 Козерог начнет лучше ориентироваться в происходящем, и вам станет проще вза­имодействовать с окружающими.
В феврале 2018 года, про­снувшаяся способность, верно, предугадывать дальнейшие собы­тия позволит заложить долгосрочные планы и изменить свою жизнь, особенно тем Козерогам, кто родился с 3 по 5 января. В последних числах месяца постарайтесь активнее бороться с недостатками, которые мешают вам жить и рождают внутрен­нюю неудовлетворенность.

Благоприятные дни февраля 2018 года для Козерога:  7, 10, 12, 17, 18, 26
Неблагоприятные дни февраля 2018 года для Козерога: 4, 8, 9, 11, 14, 15, 22, 23

Гороскоп на февраль 2018 Козерог - Любовь, семья

По гороскопу Козерога на февраль 2018 года в личной жизни многое будет зависеть от вашего настрое­ния. Вам понравится проводить время за приятными беседами, однако в большей степени разговоры будут носить деловой ха­рактер, а некоторые с головой погрузятся в интернет-простран­ство. Вы сможете проявлять чуткость даже к малознакомым лю­дям, давая мудрые советы и вселяя в них уверенность.
Суровый Сатурн, прочно устроившийся в знаке Козерога, склоняет его представителей к ностальгическим настроениям. Вы можете размышлять о том, как превратить давнюю дружбу в нечто большее или о том, как убедить близкого человека, что после недоразумений и обид между вами еще возможны серьезные чувства. Воля ваша, но звезды считают, что нужен решительный шаг. Может быть, и не в этом месяце, а несколько позже. Поразмышляйте об этом на досуге, и будьте тактичнее в конце февраля 2018, так как в противном случае вероятна очередная ссора.
Во вто­рой половине февраля 2018 года, испытывая потребность быть в курсе дел своих знакомых, Козерог чаще начнете с ними встречаться. Вероят­но, изменится ваша манера выражать мысли или проявится поэ­тический дар. Среди вашего окружения появится человек, с ко­торым у вас совпадут мнения, суждения, взгляды и интересы. Вы окажетесь духовно близки друг другу, и между вами возник­нет взаимная симпатия. Не бойтесь открыто проявить лучшие стороны своей личности, выразить любовь или симпатию.
В феврале 2018 у Козерога, как в любых земных отношениях, без ссор и разногла­сий не обойдется. Вполне вероятно, что вы правы, но важ­но не только то, что вы говорите, но и то, как вы говорите. Старайтесь избегать особенно острых фраз, не давите на самое больное, потому что запомнится именно это, а не пред­мет спора.
В общении с ребенком не забывайте о творческом под­ходе, это поможет вам быстро сориентироваться и найти от­веты на самые непредсказуемые вопросы, которых сейчас будет немало.

Гороскоп Козерог на февраль 2018 – Здоровье
По гороскопу Козерога в феврале 2018 года ваш энергетический потенциал невысок, но если помнить о своем организме и уважать его естественные потребности – отдых и сон, то заболеваний удастся избежать.
В конце зимы, с периодом дефицита витаминов и полезных веществ в организме, о себе могут напомнить различные недуги. Если вы давно не проходили диспансеризацию, стоит сделать общее обследование. И вам спокойнее, и рекомен­дацию Минздрава о профилактических мерах выполните.
Коротко о косметическом аспекте в феврале 2018: если считаете нужным укрепить волосы и ногти, обратитесь к специальным сред­ствам и сочетайте их с витаминными комплексами, которые помогут подобрать специалисты.

Гороскоп на февраль 2018 Козерог - Деньги, финансы
По гороскопу Козерога деньгам в феврале 2018 будет посвящена большая часть времени не зря! Деньги станут явлением постоянным и их количество заметно увеличится. Но, как это часто бывает, вместе с доходами возрастут и расходы. Помимо проблем с друзьями или высокопоставленными персонами, деньги могут уходить и в других направлениях. Потребности детей, близкого человека, расходы по дому – все это будет стоить немалых средств.
В феврале 2018 Козерогу в финансовых делах предлагается включить «бережливый режим». Для крупных и долгосрочных покупок, сделок сейчас не лучшее время. Возможно, стоит отказать детям в излишних безделушках. Не в целях экономии, а из воспитательных соображений.
Козероги-предприниматели в феврале 2018 могут вложить крупные средства в стабильно развивающееся дело и скорее всего несколько больше, чем планировалось вначале.

Гороскоп на февраль 2018 Козерог - Работа, бизнес
По гороскопу Козерога на февраль 2018 года впереди месяц активный, трудовой. Это хорошее время для краткосрочных проектов, которые могут обеспечить дополнительный заработок, а также и для завершения старых дел. Но, видимо, права пословица, что «в каждой бочке меда есть своя ложка дегтя». И сейчас этой «ложкой дегтя» могут стать отношения с некоторыми друзьями или вышестоящими персонами. В одном случае они могут не выполнять своих обещаний, а в другом – их дружба и услуги могут обойтись вам дороже, чем вы планировали. Вас это, естественно, не разорит, но все же…
Связи с коллегами из других городов или стран поначалу развиваются неплохо, но ближе к концу февраля 2018 у Козерога возможны мелкие недоразумения и конфликты. Скорее всего, они скоротечны и в марте будут благополучно разрешены. То же можно сказать и обо всех проблемах, возникших в этом месяце.
В феврале 2018 Козерога может перестать устраивать работа, так как вы посчитаете, что бездарно растрачиваете свое время. Постарайтесь не принимать никаких решений до Солнечного затмения (15 февраля), потому что обстоятельства жизни могут резко измениться и все решится само собой.
В феврале 2018 приходящие Козерогу в голову разнообразные идеи помогут в самореализации, однако некоторые могут оказаться всего лишь вашими фантазиями. Попытайтесь проанализировать, что для вас является более перспективным и выгодным в профессиональном и материальном плане.
Чувство долга и ответственность, которых Козерогу не занимать, помогут в феврале 2018 решить накопившиеся вопросы. Заметьте, что принципиальное выяснение, кто виноват в сложившейся обстановке, сейчас не к месту и результатов никаких не даст.
По материалам Павла Глобы и Татьяны Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 878 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика