Гороскоп на февраль 2018 года: Дева

Пятница, 29.03.2024, 16:57                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 4 » Гороскоп на февраль 2018 года: Дева
20:58
Гороскоп на февраль 2018 года: Дева

Дева в феврале 2018 Большую часть февраля 2018 у Девы желания могут идти вразрез с вашими возможностями. Но, как говорится, «Терпение и труд – все перетрут».
По гороскопу Девы февраль 2018 года будет для вас напряженным, но интересным временем. Не исключено, что именно в это время вы проявите себя, таким образом, как сами не могли предположить.
Это, время сюрпризов и удивления, которые будут исходить как от, вас самих, так и, напротив, будут поражать вас. Поэтому, если есть желание испытать самих себя в каком-то деле, дерзайте!
В первых числах февраля 2018 года возникнут проблемы у родственников, которым потребуется ваша помощь. Для вас это окажется полной неожиданностью и создаст дополнительные проблемы.
Вовлекайте друзей не только в частные вопросы, обсуждайте с ними и работу, и то, что вас интересует в философском плане, — они не просто вас поймут, но и укажут альтернативные пути, нестандартные ответы, что, вне сомнения, разбудит ваше любопытство.
Февраль 2018 благоприятен Деве для того, чтобы сделать над собой усилие, «взять себя в руки» для осуществления поставленной цели, задачи, то есть в чем-то себя ограничить, сконцентрироваться на главном в вашей жизни.

Благоприятные дни февраля 2018 года для Девы: 7, 10, 12, 17, 18, 26
Неблагоприятные дни февраля 2018 года для Девы: 4, 8, 9, 11, 14, 15, 22, 23

Гороскоп на февраль 2018 Дева - Любовь, семья

По гороскопу Девы на февраль 2018 года перемены коснутся интимных отношений, вы измените взгляд на развитие своей романтической истории. Если отношения утратили прежнюю радость или вы хотите избавиться от чувства зависимости от них, то пришло время их завершить. Вы можете познакомиться с более интересным человеком, к которому с первых минут знакомства почувствуете симпатию и доверие. Вас могут объединять общие мечты и взгляд на идеальные человеческие взаимоотношения и вера в них.
Сейчас слова приобретают особую силу. Будьте внимательны к тому, что говорите любимому человеку. А также стоит задуматься над тем, о чем вы умолчали и почему так произошло.
Середина февраля 2018 для Девы — наиболее романтичное время. Не то святой Валентин, не то удачное схождение планет обещают вам благополучие в любви. Отличное время для новой амур­ной истории или нового этапа в сложившихся отношениях.
В данный период не стоит «тянуть одеяло на себя», стремиться к роли лидера в семье. Даже если главенствующая роль и без того принадлежит вам, проявите некоторую слабость и зависимость от близких. Дайте им возможность про­явить заботу о вас, в этом нет ни грамма постыдного или корыстного.
Во второй половине февраля 2018 года уделяйте больше внимания отношениям в браке. Вместе с супругом обсуждайте все, что вас волнует, потому, что вновь начнете слышать друг друга, и к вам вернется прежнее взаимопонимание. Больше интересуйтесь успехами или проблемами своего партнера, расскажите о том, что волнует вас. Вспомните, что вас соединили любовь и желание сделать друг друга счастливыми. Не исключены переезд к партнеру и начало совместной жизни, полной домашней суеты, даже если вы не связаны узами брака. Вам придется приложить немалые усилия, чтобы навести порядок в доме и создать уют.
К сложным моментам февраля 2018 для Девы можно отнести отношения с родственниками. В одном варианте возможен конфликт, а в другом – проблемы в кругу ближайшей родни. Они не будут значительными – к марту многие сложные и спорные вопросы благополучно урегулируются.
Те Девы, кто планирует переезд в другой город или в другую страну, в середине февраля 2018 столкнутся с проблемой. В одном случае речь пойдет о документах, в другом – об ошибках, допущенных чиновниками. И в том, и в другом случае на исправление ситуации уйдет не более месяца и досадные помехи не особенно повлияют на главные планы семьи.

Гороскоп Дева на февраль 2018 – Здоровье
По гороскопу Девы в феврале 2018 ваш энергетический потенциал не особенно высок, поэтому звезды рекомендуют беречь организм от зимних инфекций и простуд.
Ухудшение самочувствия и простуда способны значительно снизить темп жизни, поэтому предпримите профилактические меры.
В феврале 2018 Девам не стоит перегружать печень. Важной особенностью хорошего самочувствия сейчас является неторопливость. Старайтесь все делать в нормальном ритме, избегая поспешности и суеты.
Относительно косметических процедур в феврале 2018 Девам стоит быть внимательнее, постольку поскольку повышается вероятность аллергических реакций на коже. Сейчас для вашей красоты эффективны и полезны водные процедуры, рецепты ароматерапии, а также средства для очищения и обновления кожи — пилинги и т.д.
В феврале 2018 звезды рекомендуют всем представителям знака Девы быть внимательнее в поездках и за рулем.

Гороскоп на февраль 2018 Дева - Деньги, финансы
По гороскопу Девы на февраль 2018 с деньгами проблем не предвидится, они будут поступать достаточно регулярно. Больших прибылей февраль не принесет, но и убытков также не будет.
Ориентировочные даты поступлений наиболее серьезных сумм – 4, 5, 23–25 февраля.
Февраль 2018 — не лучший период для покупок и сделок, в итоге условия окажутся малопривлекательными для вас. Как чело­век земного склада и умеющий считать свою выгоду, вы не прогадаете и сумеете вовремя остановиться.

Гороскоп на февраль 2018 Дева - Работа, бизнес
По гороскопу Девы на февраль 2018 почти весь месяц придется работать в достаточно непростой обстановке. Возможно, вы будете выполнять какие-то новые для вас поручения, может быть, или в чем-то изменятся ваши служебные обязанности. Вы с головой окунетесь в исследование совершенно новой темы.
Благодаря способности на лету усваивать все новое вы быстро войдете в курс дела, но работать придется самостоятельно и с большим объемом информации. У вас может рождаться множество идей, но если в общении с коллега­ми или подчиненными вы не научитесь кратко, четко и доступно формулировать мысли и поручения, то в коллективе наступит хаос.
Во всех делах февраля 2018 не торопите ход событий и не упускайте из виду мелочей. Работы будет много, но не все мероприятия пойдут так, как было спланировано и задумано.
Как в деловых вопросах в целом, так и в финансовых в частности, не стоит бороться с обстоятельствами. Нынче не время для выгоды и достижений, поэтому стоит спокойно отнестись к некоторым задержкам и проволочкам. Если в работе вам предстоит что-то важное, приступайте заранее.
В феврале 2018 у Девы связи с коллегами из других городов или стран развиваются в нужном русле, однако в середине месяца возникнут определенные противоречия, которые несколько затормозят течение дел. В одном случае придется пересматривать рабочие моменты общего дела, в другом – конфликтовать с проверяющими инстанциями. А в некоторых случаях на пути к успеху встанет закон. Поэтому, если имеются какие‑то грехи, лучше подготовиться к этому заблаговременно.
Помимо этого, Девам-предпринимателям и начальникам рекомендуется со вниманием отнестись к подчиненным, поскольку их поведение в феврале 2018 может не соответствовать поставленным задачам.
Девам-служащим рекомендуется быть более внимательными к коллегам и избегать интриг. Помните о том, что не все, сказанное в этом месяце, может соответствовать действительности, и тщательно проверяйте поступающую информацию.
К поездкам, вполне вероятным для Девы в феврале 2018, следует тщательно подготовиться, поскольку можно многое потерять из-за неучтенных мелочей.
К счастью, проблемы этого месяца окажутся вполне решаемыми – в конце февраля или уже в марте многие сложные вопросы урегулируются, и все войдет в нужную колею.
Если вы занимаетесь общественной или административной деятельностью, имеете консультативную практику, то самые масштабные и важные мероприятия или дела Деве необходимо запланировать на конец февраля 2018. Вы сможете достичь гораздо большего успеха, потому что возрастет способность воздействовать на других людей или вызывать их интерес.
По материалам Павла Глобы и Татьяны Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 882 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика