Гороскоп на февраль 2017 года: Весы

Среда, 24.04.2024, 08:43                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Гороскоп на февраль 2017 года: Весы
11:02
Гороскоп на февраль 2017 года: Весы

Весы в феврале 2017 Гороскоп на февраль 2017 Весы - Общие моменты
В этом месяце у Весов на первый план выйдут вопросы взаимоотношений. Некоторые из Весов захотят сделать перестройку в личной жизни, поменять статус или партнёра. У кого-то станут актуальны вопросы брака, у кого-то — развода. Многих из вас ждут интересные знакомства. Лунное затмение заставит Весы пересмотреть круг знакомств. Какие-то люди навсегда уйдут из вашей жизни. Это те, с кем отношения, по сути, уже закончились, изжили себя, кто уже не представляет для вас интереса. Уйдут те, кто не готов встать с вами плечом к плечу. Вместо них в вашу жизнь начнут приходить новые люди. Солнечное затмение 26 февраля 2017 года затронет вопросы здоровья. Ваше состояние здоровья в ближайшие месяцы изменится. Многим из Весов также предстоит сменить место работы (после этой даты). С 17 по 25 февраля вы можете нарваться на серьёзный конфликт с опасным противником и заработать себе неприятности.

Гороскоп на февраль 2017 Весы - Любовь и отношения
Первая половина месяца пройдёт у Весов вполне спокойно. Никаких значимых событий, и перемен в любви и личных отношениях не предвидится.  Всё будет оставаться на своих местах примерно до 17 февраля. А затем в вашу жизнь могут войти проблемы. Если ваши отношения уже давали трещину, то скандалы и проблемы, которые предстоят вам в эти дни, превратят её в разрыв отношений, над некоторыми из вас нависнет развод. Если ваши отношения относительно крепкие, то события во второй половине февраля станут проверять их на прочность. Вас могут ждать какие-то внешние неприятности, которые будут отражаться на ваших отношениях с партнёром. Обстоятельства будут пытаться вас поссорить. Но вы должны преодолеть эти проблемы, доказать, что ваши чувства сильнее. В конце месяца обстановка ещё больше накалиться. Возможны нервные срывы. Грозят конфликты на фоне непонимания, нервной обстановки. В конце месяца Весам очень важно сохранять хладнокровие. Ваши друзья смогут помочь вам сохранить ваши партнёрские отношения и помирить с мужем или женой.

Гороскоп на февраль 2017 Весы - Деньги, деловые отношения, сделки
Все важные дела успейте завершить до 16-17 февраля. Ибо потом финансовая удача отвернётся от Весов. Если первая половина месяца нейтральна для денежных вопросов и покупок, то после 17 февраля наступает крайне неудачный период. Сделки, заключённые в это время принесут исключительно убытки и разочарования. Покупки окажутся неудачными: вы купите бракованную вещь, либо вещь намного дороже её стоимости. Особенно неудачными окажутся сделки купле-продажи недвижимости. Февраль не подходит для поиска клиентов, расширения клиентской базы — только зря потеряете время и нервы. Перенесите эти задачи на другой месяц. Февраль 2017 года вообще не подходит для решения любых финансовых вопросов.

Гороскоп на февраль 2017 Весы - Работа, карьера, бизнес
Работа и бизнес в этом месяце будут идти по инерции. Но у многих из Весов ситуация станет складываться не лучшим образом. Возможно, ваша работа чем-то не удовлетворяет вас? Возможно, у вас нет перспектив, вы уже выросли из этой должности? Не пора ли задуматься о смене места работы? Кризис на рабочем месте настанет для Весов после 26 февраля, скорее всего в марте-апреле. Уже сейчас пришла пора задуматься о новом месте работы. В бизнесе также наступает период обновления персонала, решения кадровых вопросов. Для важных управленческих решений очень подходят следующие дни: 6, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17 и 21 февраля.

Гороскоп на февраль 2017 Весы - Поездки
Первая половина месяца очень успешна для любого рода поездок, как деловых, так и с целью отдыха. Наиболее благоприятный период с 8 по 14 февраля. Вообще хорошее время для поездок до 22-23 февраля. Но к 23 февраля вы обязательно должны будете вернуться из любой поездки. Последняя неделя месяца крайне неблагоприятна. Угроза аварий, поломки транспортных средств.  Есть угроза серьёзно заболеть в дороге.

Гороскоп на февраль 2017 Весы - Здоровье
Серьёзная угроза здоровью Весов возникает в 1, 2 числа, а также в последнюю декаду месяца. Наибольшей опасности подвергаются лица. Имеющие повышенную нервную возбудимость, неврозы и иные расстройства нервной системы. В этом месяце произойдёт солнечное  затмение, которое отразится на вашем здоровье. Ваше состояние здоровья заметно поменяется после этого месяца. Оно придёт в соответствие вашему духовному уровню. Благородных, честных, справедливых и самоотверженных представителей знака Весов в ближайшие месяцы ожидает прекрасное здоровье, а если до этого они были больны — то исцеление. Многие недуги могут навсегда покинуть вас. Лечиться начнут даже официально неизлечимые болезни. Но если образ жизни Весов был далёк от духовного совершенствования: вы обманывали, предавали, не выполняли обещаний, сталкивали других лбами, сеяли вокруг смуту и конфликты, плели интриги, просто кому-то делали пакости — ждите расплаты за это своим здоровьем. Если в ближайшие месяцы вы серьёзно заболеете, либо у вас обнаружат опасный недуг — лечение нужно искать не у докторов, тут всё дело в образе жизни. Меняйте образ жизни, свои взгляды, и болезнь отступит сама.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1486 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика