Гороскоп на февраль 2017 года: Стрелец

Пятница, 29.03.2024, 14:48                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Гороскоп на февраль 2017 года: Стрелец
11:01
Гороскоп на февраль 2017 года: Стрелец

Стрелец в феврале 2017 Гороскоп на февраль 2017 Стрелец - Общие моменты
Первая половина февраля 2017 года окажется для Стрельца весёлым и удачным временем. Это время, благоприятное для начала новых дел, воплощения ваших проектов в реальность. Наиболее счастливый период вас ждёт с 11 по 17 февраля — это время повышенной удачливости. Ваш друг, либо просто человек, которому вы симпатизируете, поможет вам разрешить сложную проблему. В период с 18 по 24 февраля вас ждёт судьбоносное знакомство. Вы познакомитесь с человеком, который сыграет большую роль в вашей жизни. Весь месяц на первом месте для Стрельца будут дружеские контакты. Очень многие вещи, дела вы сможете сделать через друзей и приятелей, либо обратившись за помощью к родственникам и хорошим знакомым. Солнечное затмение 26 февраля 2017 года сильно скажется на вопросах дома, жилья, отношений с  родителями. Стрельца ждут кардинальные перемены в этих вопросах, в ближайшие последующие месяцы. Многим из вас придётся сменить место жительства, в силу обстоятельств, либо, наоборот, реализовав давнишнюю мечту о переезде. Молодые Стрельцы могут уйти из родительского дома и начать самостоятельную жизнь. А перед взрослыми Стрельцами может встать вопрос о необходимости примирения с родителями. Остро могут встать вопросы покупки или продажи недвижимости. Но вы не должны совершать подобных операций до апреля. Однако после 25 февраля для вас наступает очень трудный, неблагоприятный период.

Гороскоп на февраль 2017 Стрелец - Любовь и отношения
1 и 2 февраля у Стрельца высок уровень конфликтности. Возможно повышение раздражительности, поэтому в эти дни  могут возникнуть ссоры, есть угроза скандалов, выяснений отношений с партнёрами. Постарайтесь не раздражаться и не допустить резких высказываний в чужой адрес. Эмоционально неустойчивый день 11 февраля (это день лунного затмения) — постарайтесь воздержаться от употребления алкоголя, и не выясняйте отношения. Зато период с 12 по 24 февраля крайне благоприятен для вас. Особенно во вторую его половину (с 18 по 24 февраля) Стрельца ждёт судьбоносное знакомство. Вы познакомитесь с человеком, который либо станет вашим верным и преданным другом, помощником и единомышленником, а возможно, даже вашим покровителем. Либо вы встретите свою любовь. Не упустите этот момент. Период после 25 февраля ожидается сложным: вас ждут конфликты, ссоры, домашние проблемы и неприятности.

Гороскоп на февраль 2017 Стрелец - Деньги, деловые отношения, сделки
Очень благоприятный для Стрельца месяц. Это наиболее подходящее время для решения любых денежных вопросов. В феврале обязательно следует искать новых клиентов. Можно решать вопросы относительно кредитов и инвестиций, вести важные переговоры. Февраль 2017 года — удачный месяц для дорогих покупок. Это время когда следует нацеливаться на заработок. Отличный месяц для заключения сделок. Особенно в период с 6 по 22 февраля вы можете заключить крайне выгодную для вас сделку. Однако в конце месяца остро встанут вопросы жилья и недвижимости, но расположение планет в конце февраля и марте не располагает к заключению подобных сделок. Воздержитесь от купли или продажи недвижимости.

Гороскоп на февраль 2017 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
У Стрельца наступил очень хороший месяц для работы и бизнеса. Любые идеи и начинания будут иметь успех! Любое дело окажется по плечу. В этом месяце для вас нет не выполнимых задач — вы можете смело брать самые трудные дела и рассчитывать на победу и награду. Вы сможете многого добиться в вашем деле.  В феврале своим рвением вы сможете создать прочный фундамент вашего дальнейшего карьерного роста. Это отличное время для развития и расширения бизнеса, новых проектов и начинаний. Самые благоприятные дни для решения важных вопросов  с 9 по 13 февраля. А вот 1 и 2 февраля не следует принимать никаких важных решений и обращаться к начальству.

Гороскоп на февраль 2017 Стрелец - Поездки
Ни в коем случае не отправляйтесь в дорогу после 22 февраля 2017 года.  Велика угроза аварий, несчастных случаев, катастроф, иных  транспортных проблем любого рода: грозят поломки транспортных средств, задержки, опоздания, проблемы с документами (личности и проездными документами). Возможны проблемы на таможне. С 22 февраля и по 15 марта вам не рекомендуются авиаперелёты. А вот первые две декады февраля подходят для деловых командировок, для дальних путешествий, заграничных поездок. Особое удовольствие вы получите от совместной поездки с друзьями.

Гороскоп на февраль 2017 Стрелец - Здоровье
В целом Стрельцы полны силы и энергии весь месяц. Если в начале месяца вы заболели недугами дыхательной системы (ангиной, пневмонией, бронхиальной астмой), то облегчение наступит после 9 числа, начнется процесс выздоровления. После 16 февраля Стрельцу грозят острые воспалительные процессы, раны, ожоги. 26 февраля обострится интуиция. Вы следует обращать внимание на подсказки судьбы, и не стоит злоупотреблять удовольствиями.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1681 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика