Гороскоп на февраль 2017 года: Рыбы

Пятница, 29.03.2024, 09:29                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Гороскоп на февраль 2017 года: Рыбы
10:59
Гороскоп на февраль 2017 года: Рыбы

Рыбы в феврале 2017 Гороскоп на февраль 2017 Рыбы - Общие моменты
11 февраля и накануне избегайте психоэмоциональных перегрузок. Это дни повышенной конфликтности и очень травма опасны. Не стоит совершать никаких сделок с недвижимостью в начале месяца, особенно 2 февраля,  сделку лучше  перенести на 21, 22 февраля. С 9 по 13 февраля рекомендуем внимательно отнестись к своему здоровью, присутствует  угроза заболеть. Юпитер до середины октября находится в Весах. Для Рыб все эти месяцы на первом месте будут вопросы, связанные с кредитами и чужими деньгами, могут  подстерегать опасности, экстремальные ситуации, кражи.
26 февраля 2017 года произойдёт очень важное астрономическое явление — полное солнечное затмение, которое состоится в знаке Рыбы. В ближайший год судьба многих из Рыб кардинально изменится. Затмение — это колесо наград и возмездия. Никуда не деться: вы получите то, что заслужили. Всем вам воздастся по заслугам. Кого-то ждёт оглушительный успех (тех, кто много и самоотверженно работал для этого), другие встретят своё счастье (если он сами готовы сделать своего партнёра счастливым). Ну а тех, кто прожигал жизнь, обижал других, совершал ошибки — ждёт расплата: могут начать преследовать феноменальные неудачи, может возникнуть тяжёлая болезнь, вообще на голову посыпятся проблемы. Всё зависит от вашей кармы. Чтобы избежать беды, нужно своевременно исправить кармические огрехи и ошибки. После 26 числа вы быстро это ощутите. И если вдруг начинаются неприятности: задумайтесь, о правильности вашего жизненного пути и поступках. Особенно сильно затмение отразится на тех, кто родился в период с 23 февраля по 1-2 марта.

Гороскоп на февраль 2017 Рыбы - Любовь и отношения
В самом начале февраля 2017 года, а конкретно 1 и 2 числа могут возникнуть конфликты, есть угроза скандалов, выяснений отношений.   Самое лучшее, что вы можете сделать: гасить в зародыше любые конфликты.  А  в целом, февраль  не плохой для Рыбы месяц.

Гороскоп на февраль 2017 Рыбы - Деньги, деловые отношения, сделки
В течении месяца Рыбам удастся наладить деловые отношения, найти общий язык с партнерами, с коллегами, укрепить свои  профессиональные позиции и получить полезный опыт. Это отличное время для развития и расширения бизнеса, новых проектов и начинаний.  Лишь в конце месяца с 23 по 28 февраля могут возникнуть проблемы с деньгами, с деловыми партнерами. В эти дни не рекомендуется заключать сделки, подписывать контракты, совершать крупные покупки. Есть вероятность неразрешимых конфликтов, потери денег, могут обойти конкуренты, непродуманные траты, неудачные покупки.

Гороскоп на февраль 2017 Рыбы - Работа, карьера, бизнес
Наступил очень хороший месяц для работы и бизнеса. Любые идеи и начинания будут иметь успех! Любое дело окажется по плечу. В этом месяце для вас нет не выполнимых задач — вы можете смело брать самые трудные дела и рассчитывать на победу и награду. Вы сможете многого добиться в вашем деле.  В феврале своим рвением вы сможете создать прочный фундамент вашего дальнейшего карьерного роста. Это отличное время для развития и расширения бизнеса, новых проектов и начинаний. Самые благоприятные дни для решения важных вопросов  с 9 по 13 февраля. А вот 1 и 2 февраля не следует принимать никаких важных решений и обращаться к начальству.

Гороскоп на февраль 2017 Рыбы - Поездки
Ни в коем случае не отправляйтесь в дорогу после 22 по 28 февраля, включительно.  Велика угроза аварий, несчастных случаев, транспортных проблем: поломок, задержек рейсов и т.д., проблем с документами.  Первые две декады февраля подходят для деловых командировок,  для дальних путешествий, заграничных поездок. Особое удовольствие вы получите от совместной поездки с друзьями. В целом, февраль 2017 года хороший и успешный месяц для любых поездок.

Гороскоп на февраль 2017 Рыбы - Здоровье
В целом Рыбы полны сил и энергии весь месяц. Никаких угроз здоровью Рыбы не предвидится.  Самые благоприятные дни для проведения профилактических процедур с 9 по 13 февраля. Так же эти дни подходят для удачной смены имиджа. 26 февраля обострится интуиция, Вы будете обращать внимание на подсказки судьбы и именно поэтому не допустите ошибок. Но в этот день не стоит злоупотреблять удовольствиями.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1429 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика