Гороскоп на февраль 2017 года: Рак

Пятница, 19.04.2024, 04:45                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Гороскоп на февраль 2017 года: Рак
11:04
Гороскоп на февраль 2017 года: Рак

Рак в феврале 2017 Гороскоп на февраль 2017 Рак - Общие моменты
Вы давно ждали этот «звёздный час» — и вот это время пришло: февраль 2017 года — очень благоприятный для Рака месяц в решении любых вопросов! Особенно всего того, что касается финансов. Многим из вас удастся, наконец, выправить своё материальное положение. Всё, за что бы вы не взялись, будет иметь успех и отличную перспективу! Начинайте любые дела! Лунное затмение 11 февраля направит вас в финансовую стезю. В ближайшие месяцы произойдут перемены, касающиеся денег. У кого-то сменится источник дохода (на более прибыльный); у кого-то начнёт приносить доход долгожданный бизнес. Но в любом случае, настало время получать по заслугам — каждый получит то, что он заработал. Очень важно обратить внимание на то, какие события происходят с вами в районе 11 февраля: если вам неожиданно повезло, все обстоятельства складываются удачно, появляется ощущение радости — значит вы на правильном пути! Если в эти дни вы сталкиваетесь с неудачами: насторожитесь, что-то в этой жизни вы делаете не так — в затмение вам даются знаки. Но в целом, расположение планет в феврале 2017 года для Рака очень благоприятно.

Гороскоп на февраль 2017 Рак - Любовь и отношения
Очень благоприятный для дружеских и любовных отношений месяц. Ваша вторая половина готова осознать свою вину перед вами, и даже настроена просить прощения. Ваши страдания прошлого месяца будут вознаграждены. Неплохое время для новых знакомств. Но ещё лучше, в феврале укреплять отношения. Не лишним будет продемонстрировать верность и преданность человеку, на чью взаимность, чьи чувства вы претендуете. В районе 22 числа у Рака возможны конфликты с детьми, или иные проблемы, имеющие отношения к детям.

Гороскоп на февраль 2017 Рак - Деньги, деловые отношения, сделки
Февраль 2017 года — крайне успешный месяц для любых финансовых дел. Все начинания сложатся удачно, вас ждут хорошие перспективы. В феврале будут удачны покупки, сделанные для души, для собственного удовольствия. Не бойтесь тратить деньги. В ближайшее время возможны интересные предложения. Февраль — самое удачное время для зарабатывания денег, поиска клиентов. В денежных делах Раку будут сопутствовать везение и удача. Особенно удачна будет середина месяца. 14 февраля не экономьте на подарках любимым.

Гороскоп на февраль 2017 Рак - Работа, карьера, бизнес
Как и предыдущий месяц, февраль — время продолжения уже начатого. Это очень хороший период для развития и расширения бизнеса, если он у вас уже давно есть. Но в целом и новым начинаниям в этом месяце будет сопутствовать успех. Однако, в феврале не следует менять места работы. Наиболее успешные дни: 1, 4, с 7 по 18 февраля, 21, 22 и 24 февраля. Однако конец месяца не подходит для рекламных компаний. Все рекламные компании следует закончить к 26 числу. Конец месяца неблагоприятен для решения важных вопросов и разговоров с начальством. 1 и 2 февраля опасность сбоя работы компьютерной техники, потери важных документов. Обязательно позаботьтесь о резервных копиях.

Гороскоп на февраль 2017 Рак - Поездки
Для Рака вполне благополучный месяц для поездок. Можете смело отправляться туда, куда вам надо. Однако, 1 февраля велика угроза аварий, поломки техники. 2 февраля вас ждут проблемы с документами, а возможно, и с государственными органами. А также в дороге не следует находиться после 25 числа: к этому времени лучше вернуться домой из любых поездок.

Гороскоп на февраль 2017 Рак - Здоровье
Первая половина месяца для Рака благоприятна. Ваши жизненные силы будут на подъёме. А вот после 24-25 числа возникает реальная угроза здоровью Рака. Есть риск заболеть тяжело и надолго. Угроза заражения опасной вирусной инфекцией. Опасность травмы, несчастного случая. Возможен воспалительный процесс. Уязвимы органы брюшной полости. Трепетно относитесь к вашему здоровью в эти дни. Вам потребуется диета, богатая белками и витаминами. Плановую операцию лучше перенести с конца февраля на другое время.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1958 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика