Гороскоп на февраль 2017 года: Козерог

Пятница, 26.04.2024, 03:34                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Гороскоп на февраль 2017 года: Козерог
11:01
Гороскоп на февраль 2017 года: Козерог

Козерог в феврале 2017 Гороскоп на февраль 2017 Козерог - Общие моменты
Благоприятное расположение планет в этом месяце не может не сказаться на Козероге самым положительным образом. Февраль 2017 года — очень благоприятный для Козерога месяц. Многие проблемы решаться сами собой. У вас появится энергия, бодрость, деловая хватка. Это один из самых успешных месяцев 2017 года. Особенно благоприятным будет период с 4 по 21 февраля. Это время реализации любых планов и проектов, воплощения мечты в реальность. Также это время творческой самореализации. Вас ждут победы и свершения. Солнечное затмение скажется на окружении Козерога. После 26 февраля из вашей жизни навсегда уйдут многие люди. Но жалеть об этом не нужно: это будут люди, отношения с которыми уже изжили себя, и мешают вашему дальнейшему развитию, уйдут люди, которые давят на вас, тормозят, тем или иным образом мешают вам. Февраль и март 2017 года почистят жизненный путь Козерога. Вы избавитесь от всего старого и ненужного. На место людей, которые выпадут из вашего окружения, придут новые, которые наполнят вашу жизнь радостью, и которые будут готовы стоять с вами плечом  к плечу. После солнечного затмения наступает отличное время для поиска новой работы, смены окружения, переездов (особенно переездов в другой город на постоянное место жительство). Можно будет менять профессию, род занятий, интересы. Ждите перемен в вашем окружении.

Гороскоп на февраль 2017 Козерог - Любовь и отношения
В целом, февраль 2017 года благоприятный месяц во всём, в том числе и в любовных взаимоотношениях. Это прекрасное время для создания домашнего уюта, наведения порядка дома. Февраль очень подходит для начала ремонта, вместе с супругом — сейчас совместный труд сближает, как никогда. В личных отношениях более всего благоприятны: 4, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24 и 26 февраля. Эти дни старайтесь провести вместе с вашими мужем или женой. Займитесь совместными делами, творчеством, найдите общий интерес — хотя бы посмотрите вместе фильм или сходите в парк на прогулку. Это время, благоприятное для сближения и укрепления отношений.

Гороскоп на февраль 2017 Козерог - Деньги, деловые отношения, сделки
Очень и очень благоприятный месяц! После всех трудностей января, февраль не просто исправит материальное положение Козерога, он готов опрокинуть на него "Рог изобилия". Это наиболее подходящее время для решения любых денежных вопросов. В феврале обязательно следует искать новых клиентов. Можно решать вопросы относительно кредитов и инвестиций, вести важные переговоры. Февраль — удачный месяц для дорогих покупок (особенно они окажутся выгодными в районе 10-11 февраля). Это время когда следует нацеливаться на заработок. Отличный месяц для заключения сделок. Особенно в период с 6 по 22 февраля вы можете заключить крайне выгодную для вас сделку. Удачным окажется решение вопросов с жильём. Совершайте операции с недвижимостью: покупайте и продавайте. С этого месяца материальное положение Козерога будет увеличиваться. Возрастут доходы Козерога или обнаружится новый источник поступления денежных средств.

Гороскоп на февраль 2017 Козерог - Работа, карьера, бизнес
2 и 3 февраля не решайте вопросы с государственными органами или начальством. Козерога не услышат, решение вопроса может оказаться не в его пользу. Также эти дни неблагоприятны для судебных процессов и деловых командировок. Февраль вполне подходит для реализации любых деловых проектов. Самое хорошее время для решения любых деловых вопросов и переговоров с 6 по 22 февраля.  Дни 13, 14 и 15 февраля особенно удачны для заключения любых договоров, совершения сделок. Подписывайте важные документы, оформляйте контракты. 16, 17, 21 и 22 (особенно) февраля возможны важные деловые знакомства, заключение выгодной, перспективной сделки, либо знакомство с полезным человеком, стратегическим партнёром, тем, с кем можно реализовать выгодные дела. Для желающих сменить место работы — отличное время это совершить, особенно в период с 5 по 9 февраля или с 12 по 23 февраля.

Гороскоп на февраль 2017 Козерог - Поездки
В начале месяца: 1 и 2 февраля, Козерогу следует отказаться от поездок, из-за технических аварий, либо проблем с документами. А вот далее, в период с 3 по 18 февраля, наступит благоприятное время для любых поездок и путешествий.

Гороскоп на февраль 2017 Козерог - Здоровье
В целом февраль 2017 года не несёт угрозы здоровью Козерога. 1 и 2 февраля возрастает угроза для лиц, имеющих склонность к повышенному артериальному давлению, гипертонии. У лиц пожилого возраста возникает опасность инсульта. Угроза травм и несчастных случаев присутствует с 20 по 25 февраля. В эти дни также возможно обострение хронических заболеваний. Следует принять меры предосторожности, запастись необходимыми лекарствами. В остальные дни вы будете полны жизненной силы.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1652 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика