Гороскоп на февраль 2017 года: Близнецы

Пятница, 19.04.2024, 18:19                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Гороскоп на февраль 2017 года: Близнецы
11:05
Гороскоп на февраль 2017 года: Близнецы

Близнецы в феврале 2017 Гороскоп на февраль 2017 Близнецы - Общие моменты
Начало февраля 2017 года для Близнецов будет напряженным, не стоит планировать путешествия, стоит больше уделять внимание вашему бизнесу, если строите карьеру то усерднее трудитесь. 2 число несет в себе отрицательные моменты, которые могут вам навредить, но помните, если вы трудолюбивы и старательны, то это вознаградиться. С 10 числа стоит посвятить время друзьям и себе любимому. 11 февраля сходите в парикмахерскую, а лучше в spa-салон. Если у вас запланированы посиделки с друзьями, то смело назначайте их на 16 число, вы будете «задушены» вниманием самых дорогих для вас людей. Но не забываем: потехе час, а работе время, 21 февраля отличный день для развития бизнеса, ваше усердие будет отмечено вашим руководством. Тем, у кого есть кредитные обязательства, стоит оплатить их до 24 числа, так же в этот день лучше оставаться дома. А вот конец месяца благоприятен для покупок, приобретений. 26 числа есть возможность увеличить ваше финансовое состояние. После 26 февраля ждите перемен на работе, в бизнесе и с карьерой. Кого-то из вас ждёт долгожданное повышение по службе. Вас, наконец, заметят и оценят по достоинству. Однако если последние годы и месяцы вы злоупотребляли вашим служебным положением, халатно относились к своим обязанностям — просто как по мановению злого рока, вы потеряете вашу должность. Среди Близнецов после 26 числа пройдёт череда увольнений. Каждому воздастся своё. Но вы можете, пока не стало поздно, изменить своё отношение к работе, трудовым обязанностям.

Гороскоп на февраль 2017 Близнецы - Любовь и отношения
В феврале 2017 года Близнецам стоит больше уделять внимание семье, своим любимым, постараться меньше обижаться и идти на компромисс. Расположение планет 2 числа говорит о возможности возникновения разногласия со второй половинкой, на этот день не стоит планировать свиданий. Очень благоприятны дни для знакомств, проведения времени со своими вторыми половинками: 11, 15, 21 февраля. 11 февраля, это суббота, смело отправляйтесь за город, или в какое-нибудь небольшое путешествие, но только вдвоем с тем, к кому испытываете чувства любви. 15 числа смело отправляетесь за покупкой подарка. А вот 27 числа стоит быть терпимее, возможны конфликты, понедельник день тяжелый, но не стоит выплескивать отрицательные эмоции на своих близких.

Гороскоп на февраль 2017 Близнецы - Деньги, деловые отношения, сделки
Денежный вопрос в февраля 2017 года у Близнецов будет разрешаться в положительную сторону. Удачны дни для совершения покупок и увеличения благосостояния: 1, 15 и 26 февраля. Если планируете финансовые сделки, смело назначайте на 15 февраля. А вот 2, 21, 22 февраля стоит пристальнее относиться к толщине вашего кошелька. В эти дни возможны непредвиденные расходы или потери.

Гороскоп на февраль 2017 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
Для успешного развития или открытия бизнеса, а также карьерного роста удачны 11, 15, 21, 26 февраля. На 11 число смело планируйте командировки, переговоры в этот день будут удачны для вас, а если в этот день запланированы неформальные встречи с коллегами, будьте уверены, вам будет уделено все внимание. 15 февраля благоприятно для приумножения финансов, совершения покупок. На 21 число следует назначить сделки с недвижимостью, они будут для вас очень выгодны. 2 и 27 февраля внимательно относитесь к бизнес-процессам, не ссорьтесь с коллегами, возможны сплетни, заговоры. К сожалению, если ваше предприятие шло к банкротству, либо вашу должность хотели сократить — то такое возможно случиться сразу же после затмения, 26 февраля (скорее всего в марте).

Гороскоп на февраль 2017 Близнецы - Поездки
Начало последнего месяцы зимы неблагоприятно для планирования поездок и командировок. Возможны трудности в пути, перебои в работе с транспортом. В путь отправляемся 10  или 11 февраля. Дорога будет легка, попутчики будут приятными. Так же хороши для туризма и путешествий 14, 24 числа. А вот чтоб запланированный маршрут не принес вам неприятностей 21 и 27 лучше провести дома.

Гороскоп на февраль 2017 Близнецы - Здоровье
В феврале 2017 года расположение планет не готовит для Близнецов каких-то критичных моментов в сфере здоровья. Планировать операции или сложные медицинские процедуры лучше всего на 1 и 16 февраля. Особенно прислушаться к состоянию своего организма стоит 22 и 27 февраля, возможен риск обострения заболевания или простуда.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 2173 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/1
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика