Гороскоп на февраль 2016 года по декадам: Телец

Среда, 24.04.2024, 21:18                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Гороскоп на февраль 2016 года по декадам: Телец
08:28
Гороскоп на февраль 2016 года по декадам: Телец

Телец в феврале 2016 I декада (1 - 10 февраля):
Тельцы, в начале февраля 2016 года избегайте субъективизма и упрямства в воспитании детей, давайте малышам возможность проявлять активность и любопытство, другими словами, не подавляйте их волю собственным авторитетом. Как бы ни складывались дела на любовном фронте, не впадайте в эмоциональную зависимость от кажущихся неудач, не позволяйте несбывшимся надеждам довести Вас  до саморазрушения! Вас может потянуть на шумные ссоры со второй половинкой, однако, если и давать волю чувствам, то хотя бы не при детях. Иначе каждый из малышей присоединится к одному из родителей, и Ваш дом надолго превратится в очаг противостояния «мужского» и «женского». Вместо семейной борьбы Вы можете ввязаться в борьбу за идею, причем, возможно, не на своей территории. Как это ни странно, на первый взгляд рискованные и опасные мероприятия могут принести выгоду и выход на «внешний рынок».  В награду за смелость на деловом поприще Вы можете получить новый ответственный пост или приглашение в зарубежную командировку, так что пришло время делать то, на что Вы никогда прежде не решались!

II декада (11 - 20 февраля):
Рассудительность и ответственность, а также внимательность в работе с расчетами и документами сослужат Тельцу добрую службу: Вас повысят в должности. Не исключено, что Вы станете региональным руководителем, либо Ваша новая работа будет связана с большим количеством командировок, в общем, усидеть на месте Вам теперь не удастся, готовьтесь к постоянным перемещениям! Вы можете рассчитывать на гарантированный социальный подъем и стабильность нового положения, поскольку оно будет держаться не только на Вашем усердии и умении ладить с подчиненными, но и на тонком взаимопонимании с вышестоящими руководителями. С другой стороны, будьте бдительны: сейчас у Тельцов появляется некоторая опасность быть использованными другими людьми. Так что со всей тщательностью принимайте дела на новом посту, проверяйте документы, чтобы не оказаться «крайним» в чужих финансовых махинациях. Иначе для спасения от цепких лап закона Вам придется тайно эмигрировать за рубеж, а это весьма несвоевременно: в далеких краях Вас может ждать неразделенная любовь!

III декада (21 - 29 февраля):
Это время уединения и волшебных странствий, когда желательно отправиться в санаторий на берегу моря, а еще лучше, - на практике заняться исследованием близкой Вам восточной культуры. Если Вы, наконец, окажетесь на путях своей мечты, то поразите самого себя неугомонностью и неутомимостью, как физической, так и духовной. Правда, желательно выбирать только те мероприятия, которые с легкостью укладываются в бюджет, сейчас Вы рискуете набрать ненужных кредитов, не задумываясь о будущих платежах.  Впрочем, если Вы не располагаете достаточным временем или деньгами для поездок, то можете уединиться с собственными друзьями, которые будут так внимательны и сострадательны, что с их помощью многие надежды осуществятся сами собой, как по мановению волшебной палочки. Однако даже если Вы вступите в некое тайное общество, подумайте дважды, прежде чем втягиваться в финансовые аферы, которые Вам могут предложить. Лучше потратьте свободные деньги на подарок ребенку, иначе отношения с чадом могут несколько испортиться из-за невыполненных обещаний. 
Астролог Марина Ларионова

Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 2656 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика