Гороскоп на февраль 2016 года по декадам: Рак

Пятница, 19.04.2024, 10:39                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Гороскоп на февраль 2016 года по декадам: Рак
08:25
Гороскоп на февраль 2016 года по декадам: Рак

Рак в феврале 2016 I декада (1 - 10 февраля):
Начало февраля 2016 года для Раков обещает быть довольно напряженным. В  любовных  делах никакие бури Раку не грозят, чего нельзя сказать о делах профессиональных. Вполне вероятно, что сложившаяся на данный момент ситуация в рабочем коллективе далека от идеальной и причиняет Вам значительный эмоциональный дискомфорт. Руководство может поменять график работы, способ начисления заработной платы, штатное расписание. Возможно, и Вы сами, отстаивая свою точку зрения,  отчасти станете причиной конфликтов и разногласий. Все это с большой долей вероятности заставит Вас задуматься о дальнейших перспективах в данной организации. Тем не менее, еще рано принимать окончательное решение, следует все хорошо взвесить. Какие бы сложности не возникали на текущем месте работы, каких-либо заманчивых предложений от работодателей звезды пока не обещают. Все перенесенные треволнения рискуют отразиться на Вашем здоровье, поэтому имеет смысл на это время взять отпуск или отгул, и посвятить несколько дней глубокой релаксации в СПА-отеле или на теплом морском берегу.

II декада (11 - 20 февраля):
В этот период сложная и неоднозначная ситуация на рабочем месте достигает пика своего развития. Самая незначительная мелочь может подтолкнуть Рака к решению об увольнении, даже если у него еще пока нет приемлемой альтернативы. Если Вы  - владелец собственного бизнеса, то в этот период можете столкнуться с необходимостью срочных  кадровых перестановок, увольнения сотрудников, с препятствиями и срывами планов. Но в финансовом отношении вторая декада будет весьма успешной. Заключенные в это время сделки и контракты принесут выгоду. Если вопросы недвижимости или аренды жилья для Вас еще актуальны, то в это время они могут решиться самым благоприятным образом.  При крупных покупках в магазинах не стесняйтесь просить большую скидку - сейчас продавцы просто не в силах Вам отказать. В конце этого периода стоит внимательно изучить все горящие предложения турфирм. Вы сможете найти настолько заманчивый вариант, что, не медля ни минуты, соберете чемоданы  и всем семейством отправитесь в незапланированный отпуск.

III декада (21 - 29 февраля):
Конец февраля 2016 года для Рака обещает быть довольно спокойным. Ситуация в рабочем коллективе остается  напряженной, но критический момент, скорее всего, уже миновал. Тем не менее, остается много недосказанности и скрытых обид. Возможно, если Вы найдете в себе силы вызвать Вашего недоброжелателя на откровенный разговор с глазу на глаз, то у вас будет шанс обсудить разногласия, выразить свои чувства и, в конце концов, прийти к консенсусу. В любом случае, Раки ничего не теряют. Действуйте с позиции уверенности в себе и доброжелательности, и тогда в лице непримиримого врага Вы можете найти друга и союзника. Мелкие склоки и перечисление взаимных обид только ухудшат дело. В этот период все свои усилия стоит сосредоточить на получении прибыли, так как момент для этого весьма удачен. Доверьтесь своей интуиции, и она укажет Вам источник максимального дохода. Кроме того, Вас обязательно посетит идея, каким образом можно использовать свое увлечение, хобби для получения дополнительного заработка. Если ничего не приходит в голову, прислушайтесь к советам близких друзей.
Астролог Марина Ларионова

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 2520 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика