Гороскоп на февраль 2016 года по декадам: Овен

Суббота, 20.04.2024, 11:46                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Гороскоп на февраль 2016 года по декадам: Овен
08:29
Гороскоп на февраль 2016 года по декадам: Овен

Овен в феврале 2016 I декада (1 - 10 февраля):
Начало февраля 2016 года обещает Овну стабильное материальное положение. Вы даже можете позволить себе небольшой финансовый риск, который укрепит Вашу уверенность в себе. Возможно, Вам придут в голову новые неожиданные источники заработка. Если в финансовом плане Вы сейчас можете позволить себе относительную свободу эксперимента, то в профессиональной деятельности лучше всего плыть по течению и действовать в русле установленных норм и правил.  Главное – смирить свою нетерпеливую натуру и не пытаться бежать вперед паровоза. Все процессы в Вашей жизни сейчас идут в оптимальном темпе, и попытки что-то улучшить могут привести только к дополнительным сложностям.  Вашу излишнюю инициативность руководство может принять за назойливость, а коллеги – за попытку выслужиться. До открытых конфликтов дело, по всей видимости, не дойдет, но Вы можете почувствовать на себе косые взгляды не столь удачливых и энергичных сотрудников.

II декада (11 - 20 февраля):
В середине месяца в профессиональной сфере у Овна назревают перемены. В этот период Вы в полной мере ощутите на себе справедливость поговорки: «Меньше знаешь – крепче спишь». На Вас может свалиться огромное количество информации, и Вам придется потратить множество времени, чтобы «отделить зерна от плевел». Кое-что может оказаться тщательно спланированной провокацией, направленной на то, чтобы выбить Вас из седла. Некоторые же факты заставят Вас крепко задуматься о дальнейших перспективах на текущей должности. Вполне может оказаться, что Ваши радужные ожидания не соответствуют реальному положению дел, и Ваш опыт и  квалификация не будут в итоге оценены по достоинству. Что ж, это повод задуматься о  Вашем профессиональном росте. В этот период Вам будет поступать множество выгодных деловых предложений, что, несомненно, поднимет Ваш рейтинг в собственных глазах и в глазах Вашего руководства. И выбор остается за Вами, ловить удачу в другой фирме или использовать эту ситуацию  для того, чтобы выторговать себе более выгодные условия на старом месте.

III декада (21 - 29 февраля):
Конец февраля 2016 года звезды рекомендуют Овну посвятить заботе о себе любимом. Пренебрежение полноценным отдыхом и витаминами может привести к полному истощению сил и резервов организма. Больше всего стоит уделить внимание пищеварительной системе, которая грозит ответить воспалением на регулярные сбои в режиме питания. Кроме того, следует с особым вниманием отнестись к суставам верхних конечностей во избежание травм и прочих неприятностей. Если же Ваш организм с честью выстоял против бурного натиска зимних холодов, это  лишний повод его побаловать. Обязательно найдите время записаться на массаж, оздоровительные процедуры в СПА. Сейчас  непременно нужно дать себе возможность расслабиться и отключить голову от повседневных забот, которые в любом случае будут нарастать, как снежный ком. И только состояние внутреннего спокойствия, гармонии с самим собой  даст Вам силы и мудрость, чтобы принять верное решение. На время отдыха отключайте телефон: сейчас к Вам может поступить  множество информационного мусора, который только нарушит душевное равновесие.
Астролог Марина Ларионова

Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 2747 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика