Гороскоп на февраль 2016 года по декадам: Лев

Пятница, 26.04.2024, 03:54                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Гороскоп на февраль 2016 года по декадам: Лев
08:24
Гороскоп на февраль 2016 года по декадам: Лев

Лев в феврале 2016 I декада (1 - 10 февраля):
С  февраля 2016 года для Льва начинается период, в который он сможет реализовать все свои творческие идеи и планы, которые  до сих пор находились в статусе несбыточной мечты. Это хорошее время для того, чтобы  представить Ваши произведения широкой аудитории. Успех Льву гарантирован. Вполне вероятно, что именно Ваши творческие достижения откроют Вам путь к новой, более высокооплачиваемой работе. Период упадка сил и творческого застоя сменится мощным приливом вдохновения. И не последнюю роль в этом сыграет новое романтическое увлечение, которое вернет Вам блеск в глазах и наполнит сердце энергией Любви. Остается только придумать, как объяснить своей «второй половине» творческую необходимость появления новой «музы». Причем, сделать это необходимо весьма убедительно, так как в этот период небеса сулят  Вам  утрату  спокойствия и гармонии в семейной жизни. Запаситесь аргументами впрок, так как в следующей декаде звезды обещают Вам большое количество новых интересных знакомств.

II декада (11 - 20 февраля):
Этот период станет для Львов продолжением  полосы удач в профессиональной деятельности. Смело реализуйте любые самые необычные творческие проекты, и  Вы увидите, что всем Вашим начинаниям дадут «зеленый свет». И, что не менее важно, Ваши усилия будут весьма щедро вознаграждены. Достигнутые успехи  необходимо будет документально закрепить: если Вам сулят новую должность, премию, прибавку к зарплате или заключение контракта, требуйте, чтобы все эти обещания остались не только на словах, но и на бумаге. Весьма вероятно получение какого-либо звания, диплома, награды, которые повлияют на Ваш социальный статус и занимаемую должность. Вторая половина февраля 2016 года - удачный момент для того, чтобы  материально подкрепить Ваши карьерные успехи сменой гардероба на более представительский, а также приобретением престижных, модных аксессуаров, которые подчеркнут Ваш статус. Тем, кого пока еще миновали кадровые перестановки, такие приобретения помогут обрести уверенность в своих силах и задорный блеск в глазах, которые станут залогом дальнейшего успеха.

III декада (21 - 29 февраля):
Даже если Ваш рабочий настрой угас под гнетом авитаминоза, и все мысли – о желанном отпуске на теплом море под жарким солнцем, звезды не рекомендуют Вам расслабляться. Трудовой коллектив ждет Ваших творческих инициатив и креативных идей, которые будут приняты не «ура». Все, что будет происходить с Вами в этот период, так или иначе будет работать на Ваше дальнейшее  карьерное продвижение. Вы в центре внимания и идете к цели семимильными шагами. Имейте в виду: от Вас требуется лишь генерация блестящих идей. Не пытайтесь сразу же воплотить задуманное в жизнь. К масштабным проектам нужно подходить вдумчиво и не торопясь. Для «вольных художников», ученых и спортсменов продолжается период, когда их достижения и плоды творчества получают заслуженное общественное признание и наконец-то приносят долгожданный доход. Кульминация этих космических влияний ожидается в марте 2016 года, так что Вы как раз успеете отправить книгу в издательство, договориться об организации выставки или концерта, подать заявку на участие в ближайшем чемпионате.
Астролог Марина Ларионова

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 2463 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика