Гороскоп на февраль 2016 года по декадам: Козерог

Пятница, 19.04.2024, 04:44                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Октябрь » 5 » Гороскоп на февраль 2016 года по декадам: Козерог
10:55
Гороскоп на февраль 2016 года по декадам: Козерог

Козерог в феврале 2016 I декада (1 - 10 февраля):
Февраль 2016 года начнется для Козерога довольно спокойно и порадует хорошими новостями. Звезды даже тихонько нашептывают о возможном пополнении в семействе. Это радостное известие может относиться  непосредственно к  Вам или кому-то из членов семьи, например, Вашим детям или близким родственникам. Если же Вы пока не планируете появление наследника, это время стоит посвятить поиску тех занятий, которые приносят в Вашу жизнь удовольствие. Возможно, Вы найдете для себя новое интересное хобби или предмет для изучения, раскроете свои таланты в творчестве. Особенно это касается сценических видов деятельности, которые дадут Вам возможность почувствовать себя в центре внимания.  Не  упускайте возможности выступить на совещании с небольшим докладом или провести для коллег семинар, который позволит Вам поделиться с окружающими своим бесценным опытом. В этот период у Вас может появиться необходимость вложить часть средств в получение основного или дополнительного высшего образования.

II декада (11 - 20 февраля):
Это хорошее время у Козерога для активного решения рабочих вопросов. Нужная информация легко идет к Вам в руки, документы оформляются без проблем и задержек. Хороший темп всех процессов обеспечивает серьезный рост доходов. Сейчас Вы готовы принимать верные и перспективные финансовые решения. Однако не стоит полагаться только на интуицию или чье-то стороннее мнение, даже если этот человек внушает Вам доверие. Среди потока полезной информации может попасться такая «ложка дегтя», которая испортит целую бочку золотого «меда». Потратьте время на то, чтобы собственноручно проверить достоверность сведений и составить свое собственное мнение. Тщательно продуманные действия позволят Вам значительно увеличить прибыль компании и свой собственный доход, а также упрочить свою деловую репутацию. Если Ваша работа предполагает хоть малейшую связь с другими регионами, то готовьтесь: в командировку отправят именно Вас. В этот период возможны многочисленные поездки по вопросам работы и бизнеса. А вот в домашних делах не исключены непредвиденные осложнения. Есть вероятность небольшого конфликта со старшим поколением семьи и, скорее всего, по финансовым  вопросам. Все обсуждения потенциальной купли-продажи недвижимости или затрат на ремонт лучше отложить на другое время. 

III декада (21 - 29 февраля):
Во всех деловых вопросах старайтесь придерживаться общепринятого этикета и соблюдать профессиональный кодекс. Все Ваши действия должны быть максимально прозрачны, чтобы никто не мог упрекнуть Вас в недобросовестности или незаконных манипуляциях. Вы можете обнаружить, что кто-то из коллег метит на Ваше место или просто рад «подставить» Вас перед руководством. В середине декады Вас ожидает весьма романтическое знакомство, правда, в ближайшее время эта ситуация не получит должного развития. Если новая история любви для Вас сейчас не актуальна, то для поднятия настроения и жизненного тонуса в этот период звезды рекомендуют запланировать дружескую  вечеринку или большой детский праздник, и особый повод для этого не нужен. Во второй половине декады Ваши мысли и мечты по поводу покупки нового автомобиля наконец-то могут воплотиться в реальность. Не упустите этот благоприятный момент!
Астролог Марина Ларионова

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1863 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика