Гороскоп на декабрь 2018 года: Водолей

Пятница, 29.03.2024, 12:54                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Август » 4 » Гороскоп на декабрь 2018 года: Водолей
22:45
Гороскоп на декабрь 2018 года: Водолей

Водолей в декабре 2018 Декабрь 2018 у Водолея неплохое время для того, чтобы пополнить свои ряды новыми союзниками и помощниками. Похоже, вы движетесь вперед!
По гороскопу Водолея декабрь 2018 года будет для вас интересным и непредсказуемым временем, появится немало поводов для удивления, некоторые дела могут принять совершенно неожиданный поворот.
Сейчас особую роль в вашей жизни сыграют окружающие люди, и близкие, и посторонние. Присмотритесь, с кем вас свела судьба. Но и вы не оставайтесь в долгу, поддерживайте контакты с людьми, которые вам дороги или просто интересны.
Декабрь 2018 года — это время новых впечатлений, до которых Водолей сейчас страстный охотник. Не отказывайте себе в простых культурных радостях — прогулках по городу, посещениях интересных мероприятий или просто посиделках с друзьями в уютном кафе. Это создаст атмосферу легкости и волшебства, столь полезную сейчас, в преддверии Нового года. Ведь чтобы удачно за­гадать желание, нужно иметь для этого вдохновение!
В декабре 2018 у Водолея расширится дружеское окружение, и вы обретете связи с людьми, которые могут стать вашими наставниками. В любых отношениях для вас важны будут честность и открытость, но вы не откажетесь и от возможности получить выгоду от дружеских отношений, в каком бы виде она, ни выражалась.
Водолей охотно будет обмениваться мнениями с окружающими, спрашивать совета или сами дадите умный совет и подкинете интересную идею. Вы станете более гостеприимны и щедры, решите познакомить всех своих старых и новых друзей между собой, чтобы они тоже подружились друг с другом. У вас будет огромное количество планов на будущее, но вот удастся ли их реализовать, будет зависеть только от вас.
Декабрь 2018 позволит Водолею восстановить утраченные в недалеком прошлом позиции и сделает вас успешнее и счастливее.

Благоприятные дни декабря 2018 года для Водолея: 2, 4, 9, 11, 19, 20, 24, 28
Неблагоприятные дни декабря 2018 года для Водолея: 3, 6, 12,15, 16, 22, 26, 30

Гороскоп на декабрь 2018 Водолей - Любовь, семья

По гороскопу Водолея на декабрь 2018 ваша любовная история будет развиваться позитивно. Благоприятное расположение планет указывает на то, что сейчас вы найдете взаимопонимание, придете к согласию во всех вопросах, как эмоциональных, так и бытовых. И останется только наслаждаться своим счастьем. А редкие капризы с вашей стороны любимый человек воспримет как пикантную нотку в отношениях.
Не исключено, что благодаря романтическим отношениям и привлекательности в декабре 2018 года Водолей сможет не только решить насущные проблемы, но и приблизиться к достижению заветной цели. Возможно, вы встретите будущего супруга или заключите долгожданный брак, дающий вам высокое положение в обществе.
В двадцатых числах декабря 2018 у Водолея возможно возобновление отношений с родственниками, проживающими в другом городе или в другой стране, также есть большая вероятность поездки.
Отнеситесь серьезно к вашему подрастающему чаду. Если он может сам делать выбор, возьмите его с собой, когда соберетесь за подарками, подчеркните, что для вас значимо и очень важно его мнение.

Гороскоп Водолей на декабрь 2018 – Здоровье
Большую часть декабря 2018 Водолей активен и энергичен. Незначительное ослабление энергетики вероятно после 20‑го декабря, поэтому поберегите себя, чтобы не заболеть перед самым веселым праздником года.
Свежий воздух и дыхательные упражнения в декабре 2018 окажутся весьма полезными Водолею, как для общего состояния, так и для работы мозга и состояния кожи. Если реагируете на отопительный сезон сухостью кожи, раздражением, не забывайте, что пилюльные средства, кремы в данный период лучше, чем увлажняющие. Пробуя что-то новое, не торопитесь наносить на все лицо, попробуйте, например, на запястье.
В декабре 2018 на новые средства реакция может быть непредсказуемой. А в преддверии праздников это, согласитесь, не лучшая перспектива. Пара штрихов в косметическом уходе, и вы готовы к празднику!

Гороскоп на декабрь 2018 Водолей - Деньги, финансы
Декабрь 2018 для Водолея характеризуется и тем, что в это время вы получите ожидаемые выплаты, премии. Финансовые дела будут складываться лучше, чем вы предполагали. Но в расходах руководствуйтесь не только интуицией, попробуйте себя в роли взыскательного покупателя.
Крупные расходы предполагаются в первой декаде декабря 2018, и, в одном случае, они могут быть связаны с финансовыми претензиями друзей, отдачей старых долгов, а в другом – с какими‑то требованиями людей, занимающих высокое положение в обществе.
Но в остальном месяц вполне благополучен и полученные доходы полностью перекроют все расходы, которые принесет декабрь.

Гороскоп на декабрь 2018 Водолей - Работа, бизнес
По гороскопу Водолея на декабрь 2018 года если трудовой энтузиазм в вас еще не угас, завершите старые дела, приведите в порядок то, что можно решить еще в этом году, чтобы не тянуть хвост в следующий. Не оставайтесь в стороне от корпоративных дел, от мероприятий и вопросов, которые актуальны для всего коллектива, поверьте, в нынешнем декабре для вас это может оказаться интереснее и полезнее, чем обычно.
Декабрь 2018 удивительно благоприятен Водолею для публичной деятельности, а также и завязывания новых связей. В этом отношении лучшее время – вторая и третья декады декабря, когда в вашем окружении появятся люди, имеющие влияние и власть. Они непременно пригодятся вам в дальнейшем, поэтому сделайте все, чтобы отношения сложились. Этот период хорош и для развития связей с коллегами из других городов или стран.
В двадцатых числах декабря 2018 у Водолея возможна поездка, встречи с партнерами и друзьями, проживающими в другом городе или в другой стране.
Первая декада декабря 2018 – период сложный и конфликтный. Именно в это время возможны разногласия с кем‑то из партнеров по делу, и как это часто бывает, все дело в финансах. У вас могут быть свои взгляды на эту ситуацию, а у ваших оппонентов – свои, и конфликт вероятнее всего. В этом месяце разрешить ситуацию полностью не удастся, скорее всего, она получит продолжение в будущем.
Сколько бы сомнений ни возникало, у Водолея в декабре 2018 есть все шансы достичь реального карьерного роста. Дела начнут складываться так, как вы их запланировали, и вам не составит труда добиться профессионального продвижения. Немалую роль в этом сыграют ваши манеры и умение себя преподносить с самой выгодной стороны. Вы научитесь использовать как тайное оружие не только свои внешние данные, но и слабости и секреты других людей. Тонкое чутье позволит вам безошибочно выбрать нужный момент для действия, чтобы полностью контролировать ситуацию.
В декабре 2018 Водолея окружают похвалы и награды, покровительство со стороны влиятельного лица, незримо помогающего вам. Ставя перед собой определенные цели, будьте более реалистичным и практичным. Совместная деятельность с единомышленниками улучшит ваше благосостояние. Вас увлекут новые проекты, из­учение иностранного языка или участие в международных гуманитарных акциях. Возможно, вместе с друзьями вы создадите клуб, партию или займетесь общественной деятельностью, позволяющей расширить ваши возможности и завести новые связи. Любые начинания этих дней могут иметь дальнейшее развитие и сыграют положительную роль в будущем.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1057 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика