Гороскоп на декабрь 2018 года: Весы

Пятница, 26.04.2024, 01:45                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Август » 5 » Гороскоп на декабрь 2018 года: Весы
14:15
Гороскоп на декабрь 2018 года: Весы

Весы в декабре 2018 Декабрь 2018 не только откроет Весам новые возможности, но и акцентирует многие проблемы. Может быть и для того, чтобы вы более пристально их рассмотрели и решили.
По гороскопу Весов на декабрь 2018 года вы будете озадачены решением материальных проблем. Вам придется взять под свой контроль весь бюджет семьи и следить за расходами, стараясь избежать неожиданных трат.
Постарайтесь сократить повседневные расходы, чтобы иметь возможность купить подарки к Новому году.
В декабре 2018 родственные или близкие женщины примут активное участие в делах Весов. Ожидаются важные вести, поездки, интересные встречи.
Вы можете внезапно встретить человека, которым увлечетесь. Встреча в дороге возможна при необычных обстоятельствах. Эта личность, оригинальный, яркий человек, войдет в вашу жизнь, как цунами. Весь декабрь 2018 Весы будут находиться под сильным впечатлением от события. Но отношения ненадежные, свободные, непростые.
В декабре 2018 дети порадуют Весов общением, сообразительностью, неоценимой помощью. Вы можете приобрести движимое и недвижимое имущество. Но будьте внимательны, не покупайте «кота в мешке», вас могут попытаться обмануть. Покупка квартиры, дома или садового участка должны быть оформлены юридически грамотно. Не стоит доверять не заверенным у юриста документам.
В декабре 2018 года больше читайте и развивайте эрудицию, и тогда мир вокруг вас начнет меняться.
В новогоднюю ночь Весам лучше быть в окружении близких людей, семьи. Больше мечтайте и верьте в то, что в любви, карьере и браке в дальнейшем вас ждут перемены, которые сделают жизнь динамичнее. Сбудутся сокровенные желания, если вы сами предпримите определенные шаги, чтобы их реализовать.

Благоприятные дни декабря 2018 года для Весов: 2, 4, 9, 11, 19, 20, 24, 28
Неблагоприятные дни декабря 2018 года для Весов: 3, 6, 12,15, 16, 22, 26, 30

Гороскоп на декабрь 2018 Весы - Любовь, семья

По гороскопу Весов на декабрь 2018 поездки куда-нибудь недалеко в красивое и интересное место, встреча с родственниками за семейным столом позитивно отразятся на вашем настроении и самочувствии.
В романтических отношениях не ждите постоянства. В декабре 2018 вас могут объединять общие интересы и развлечения, но, будучи прагматиком, вы можете разочароваться в избраннике. Ваши отношения станут просто дружескими, с постоянным общением по телефону. Улучшатся отношения с братом или сестрой, они сделаются по-настоящему кровными узами, даже если вас разделяет большое расстояние.
В декабре 2018 года в отношениях с любимым человеком Весам предстоит период сомнений. Некоторые факты и поступки покажутся вам двусмысленными, скрывающими какую-то тайну. Чтобы не терзать себя и его/ее, возможно, стоит решиться на откровенный разговор и прояснить то, что вас беспокоит.
Весы одинокие и разочарованные в прежних привязанностях могут рассчитывать на неожиданную встречу, и не исключено, что она произойдет в поездке или в кругу людей, приехавших издалека.
В первые дни декабря 2018 вероятны неожиданные конфликты с родственниками, однако время покажет, что по сути, серьезных причин для длительной ссоры нет.
Если вы свободны от отношений и обязательств, учтите, что новая любовная история, случившаяся под Новый год, будет зажигательной, но вряд ли долговечной.
В вопросах воспитания детей нелишним будет мнение профессионалов (психологов, педагогов), а также людей старшего возраста, обратите внимание на их советы. Выбирая подарок ребенку, отдайте предпочтение практичности и познавательным возможностям выбранной игрушки.

Гороскоп Весы на декабрь 2018 – Здоровье
В декабре 2018 Весы энергичны, остроумны и очень привлекательны. Вашему здоровье ничто не грозит, однако в первой декаде месяца будьте осмотрительнее в поездках и за рулем – вероятность аварий, травм и прочих неприятных происшествий в этот период весьма высока. Есть риск получить травму, будьте аккуратнее на скользкой дороге, высоте, от рискованных развлечений стоит отказаться в последнюю неделю года.
Как ни банально это звучит в декабре, но сейчас Весам стоит быть сдержаннее с алкоголем, учитывать и объем, и качеств потребляемого напитка.
С косметической точки зрения вы явно преувеличиваете проблемы. Поэтому побалуйте себя косметическими процедурами, которые подарят к тому же и хорошее настроение, — ароматные ванны, шоколадное обертывание и т.д.

Гороскоп на декабрь 2018 Весы - Деньги, финансы
Финансовые позиции Весов в декабре 2018 устойчивы. Деньги будут поступать регулярно, а расходов немного и все они предсказуемы и разумны. Ориентировочные дни поступлений наиболее солидных сумм – 4, 5, 14, 15, 23, 24, 31 декабря.
В декабре 2018 старайтесь заранее предусмотреть и спланировать свои расходы: совершая покупки в последний момент и не обдумав, рискуете не вписаться в бюджет или купить лишние вещи.

Гороскоп на декабрь 2018 Весы - Работа, бизнес
По гороскопу Весов на декабрь 2018 кто куда, а вы на работу. Уровень вашей профессиональной ответственности поднимется до максимума, не исключается такой энтузиазм, что решите сделать все и сразу. Особенно если в ситуации будет присутствовать соревновательный момент: коллега не успел, а я справлюсь! Одним словом, подзадорить вас на выполнение служебных обязанностей будет проще простого, что позволит вам довольно быстро получить полезный опыт.
Основной тенденцией декабря 2018 для Весов можно считать дальнейшее развитие зарубежных или иногородних связей. Однако здесь, как всегда, все непросто. С отдельными коллегами отношения значительно улучшатся, но вот с другими придется опять воевать. Впрочем, позиции ваших оппонентов значительно ухудшатся, и вы с легкостью их одолеете.
Весы-предприниматели и начальники всех уровней могут сильно разочароваться в своих подчиненных, которые по разным причинам устроят «бунт на корабле». Возможно и другое – кто‑то из подчиненных своими неуклюжими действиями сорвет некое важное мероприятие и виновников придется увольнять.
У Весов-служащего возникнут разногласия с коллегами, возможны различные слухи, сплетни и нездоровые брожения в коллективе.
В декабре 2018 инициативность Весов в работе и желание повысить профессиональный уровень создадут в коллективе конкуренцию. В надежде на улучшение отношений с коллегами вы готовы будете оказать некоторым из них помощь, но не берите на себя слишком много обязательств, потому что окружающие могут это не оценить.
Если в декабре 2018 Весы продолжают упорные поиски работы или хотят ее по­менять по каким-то причинам, то после 10-го числа и многочисленных предварительных собеседований вам это удастся.
Индивидуальные предприниматели и те, кто занимается рекламой или коммерческой деятельностью, могут рассчитывать на вы­годные соглашения. Ваши партнеры или посредники в делах могут оказать вам необходимую поддержку, дав нужный совет или поделившись с вами опытом. Возрастет важность обучения, рас­ширится круг общения за счет обретения не только интересных, но и полезных связей.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1124 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика