Гороскоп на декабрь 2018 года: Рыбы

Вторник, 16.04.2024, 21:18                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Август » 4 » Гороскоп на декабрь 2018 года: Рыбы
22:43
Гороскоп на декабрь 2018 года: Рыбы

Рыбы в декабре 2018 Влияние Юпитера, Меркурия и Солнца, находящихся в верхней части гороскопа Рыб, в декабре 2018 поможет прорваться сквозь самые высокие преграды, и обещает вам успех. Особенно в сфере денег и дел!
По гороскопу Рыб в декабре 2018 года вы склонны к поспешным решениям, о результатах которых придется не раз пожалеть. Лучший способ совладать с ситуацией и применить энергию в нужном направлении — составить план.
Кредо декабря 2018 для Рыб: сначала по­думать, а потом делать. Звучит банально, но в данный момент очень актуально. Если отправляетесь в отпуск, будьте готовы взять на себя основную долю забот по организации отдыха.
На работе в декабре 2018 Рыб ожидают не менее активные дни, найдется применение вашим талантам и умению действовать в трудной ситуации.
Первые дни месяца покажутся вам напряженными, и вам будет сложно проявить свои лучшие качества из-за нехватки времени. Мечтательность или некоторая несобранность приведут к неспособности анализировать ситуацию и быстро реагировать на происходящее.
В декабре 2018 Рыбы могут уехать в путешествие, чтобы посетить какие-то места силы или храмы, когда-то разрушенные. В поездке вы не только получите удовольствие от окружающей красоты, но и обретете духовную силу. Верные друзья станут вашей опорой жизни, и ваши отношения будут становиться все прочнее. Вместе вы сможете организовать серьезные гуманитарные акции и начнете задавать направление развитию проектов в целом.
В наступающем году постарайтесь найти свою любовь, если вы одиноки, развивайте дарования, а создавая семью, заду­майтесь о рождении ребенка. Стройте гармоничные отношения с родителями, близкими людьми, сохраняйте глубокие семейные традиции. В будущем вас ждут большие перемены. Вы начнете мыслить свободнее, а на жизнь смотреть иначе. К вам могут приходить внезапные озарения, и вы откроете для себя много нового и интересного.

Благоприятные дни декабря 2018 года для Рыбы: 2, 4, 9, 11, 19, 20, 24, 28
Неблагоприятные дни декабря 2018 года для Рыбы: 3, 6, 12,15, 16, 22, 26, 30

Гороскоп на декабрь 2018 Рыбы - Любовь, семья

По гороскопу Рыб декабрь 2018 предполагает большую занятость профессиональными делами, социальными контактами, а на жизнь личную времени может и не остаться совсем. Поездки, встречи с новыми людьми, заставят позабыть о близких людях и это, несомненно, отразится на отношениях, которые заметно потускнеют.
Марс в вашем знаке Рыб даст вам огромное количество энергии, и звезды рекомендуют использовать ее исключительно в мирных целях. Не преувеличивайте своих возможностей, к чему появится явная склонность. Ваша импульсивность и несдержанность могут быть причиной конфликтов с близкими людьми. Помните об этом и не совершайте ошибок, о которых впоследствии придется жалеть.
В декабре 2018 у Рыб в отношениях с любимым человеком будет напряженность. Эмоции, бьющие через край, захочется на кого-то выплеснуть. И эмоции не всегда положительные. Старайтесь не вымещать на близких, например, те сложности, которые есть на работе. А также рассматривайте ссору как повод для страстного примирения.
У некоторых Рыб в декабре 2018 года сбудутся мечты, и если создание семьи было в этом году вашей целью, то вы получите предложение руки и сердца. Отдельные Рыбы отправятся за своей любовью в другой город или страну, надеясь обрести счастье вдали от дома.
Вам будут нравиться люди, способные оценить широту ваших взглядов, поэтому вы можете влюбиться в своего преподавателя или делового партнера. Вы не пропустите ни одной лекции или встречи, потому что подпадете под очарование своего избранника.
При всем желании поздравить ребенка с чудесными праздниками с подарками можете не угадать. Не стоит мудрствовать лукаво, просто спросите, чего он хочет. Ответ, кстати, может удивить вас своей оригинальностью.

Гороскоп Рыбы на декабрь 2018 – Здоровье
В декабре 2018 Рыбы энергичны и действительно смогут свернуть горы.
В этом месяце повышается опасность травм, особенно от электричества, бытовых приборов. Также в декабре 2018 года старайтесь поддерживать себя в тонусе, даже при активной работе и занятости не ленитесь с утра сделать  небольшую гимнастику, это поможет подготовить организм к нагрузкам в течение дня.
Относительно косметологии, в декабре 2018 для Рыб неблагоприятное время для ухода за лицом, шеей и областью декольте. Возможны аллергические реакции. Поэтому придерживайтесь проверенных и несложных рецептов. Вам наверняка за­хочется изменить имидж к праздникам, и вы сумеете удивить окружающих.

Гороскоп на декабрь 2018 Рыбы - Деньги, финансы
Финансовая ситуация Рыб в декабре 2018 значительно улучшится, что будет естественным следствием улучшения в делах.
Ориентировочные даты поступления наиболее солидных сумм – 7, 8, 16, 17, 25, 26 декабря.
В декабре 2018 в финансовых вопросах Рыбам не стоит рисковать и торопиться, в том числе и с покупками. Наиболее удачное время — последняя декада месяца.

Гороскоп на декабрь 2018 Рыбы - Работа, бизнес
По гороскопу Рыб на декабрь 2018 в этом месяце у вас появятся прекрасные возможности отбросить все лишнее и начать новый путь навстречу новой жизни. На горизонте – новые дела, новые проекты и они поднимут ваше дело на другой более высокий уровень. То, что будет сделано сейчас, окажет мощное влияние на ближайшие шесть лет вашей профессиональной жизни, поэтому работайте не покладая рук.
Если ваша работа связана с увеличением спроса именно в новогодний период, тогда держитесь, сейчас ее будет не просто много, а очень много. Проявите активность, и сумеете неплохо заработать. Но избегайте любого обмана — он быстро раскроется и принесет немало неприятностей.
Рыбам, желающим сменить работу в декабре 2018 также можно рассчитывать на этот месяц – вероятность, что вами заинтересуются серьезные работодатели, весьма высока.
Для всех дел профессионального плана лучшее время для Рыб – первая и вторая декады декабря 2018.
Звезды дают совет – будьте настойчивы, но вместе с тем и дипломатичны, добивайтесь своего с улыбкой и старайтесь расположить к себе людей, которые непременно пригодятся вам в будущем.
В случае необходимости обращайтесь за помощью к старым друзьям, они поддержат ваши новые проекты и помогут выбраться из проблем, если таковые появятся.
В декабре 2018 Рыбам предстоит многое сделать в профессиональной сфере, чтобы добиться успеха в карьере и наверстать упущенные возможности. Вам могут поручить работу над каким-то крупным проектом или предложат временно замещать руководителя. У вас появится шанс, воспользовавшись своими знаниями, проявить деловые качества и доказать окружающим, что вы способны на большее.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1133 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика