Гороскоп на декабрь 2018 года: Рак

Четверг, 28.03.2024, 23:43                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Август » 5 » Гороскоп на декабрь 2018 года: Рак
14:18
Гороскоп на декабрь 2018 года: Рак

Рак в декабре 2018 Декабрь 2018 для Рака – месяц активный и трудовой. Как хорошая рабочая лошадка, вы будете непрерывно трудиться, и брать один барьер за другим.
По гороскопу Рака на декабрь 2018 года вас больше станут волновать события, происходящие в мире, и вы захотите сами во всем разобраться. Поиски истины, интерес к истории и политике не только расширят ваш кругозор, но и позволят определиться с собственной позицией.
Первая половина декабря 2018 подтолкнет Рака к действиям. Вы работаете сразу во всех направлениях: дом, семья, родители, ежедневная работа и бытовая суета, бумаги, учеба, творчество и заботы о детях. Удачи светят в спорте, но обходитесь без экстрима.
Вторая неделя декабря принесет проблемы в пути, за рулем, сложности у родных, потери и решение семейных вопросов. Дом покинет кто-то из близких.
В декабре 2018 Раку станет ближе духовная сторона жизни, философский взгляд на жизнь. Звезды рекомендуют заняться решением ваших собственных проблем самостоятельно, без какой-либо поддержки со стороны других людей. Вы должны сами выработать стратегию жизненного пути и поступать согласно совести. Конец года позволит вам сделать выбор и понять, к чему вы стремитесь, каких целей хотите достичь, и какое положение в обществе занять. От вашей решительности, честолюбивых планов и желаний будет многое зависеть.
Для некоторых представителей знака Рака в декабре 2018 года поэзия или музыка может стать любимым делом. Чувство прекрасного и хороший вкус помогут в развитии художественных или педагогических дарований. Занимайтесь вместе с детьми творчеством, спортом или подготовкой к новогодним праздникам.
В наступающем году вам очень пригодятся терпение и выносливость, оптимизм и вера в непреходящие ценности в меняющемся мире в сочетании с трезвым, реалистичным взглядом на жизнь.

Благоприятные дни декабря 2018 года для Рака: 2, 4, 9, 11, 19, 20, 24, 28
Неблагоприятные дни декабря 2018 года для Рака: 3, 6, 12,15, 16, 22, 26, 30

Гороскоп на декабрь 2018 Рак - Любовь, семья

По гороскопу Рака декабрь 2018 — время преображения чувств. В это время вы разглядите в человеке, которого давно любите, новые чер­ты ими удивитесь его словам, поступкам. Прекрасное время для того, чтобы начать новую страницу в отношениях. Если сейчас вы без пары, то звезды обещают вам интересные романтические знакомства, чаще бывайте на различных мероприятиях.
Ссорящиеся супруги могут воспользоваться влиянием детей – это единственное, что будет реально способствовать примирению. В декабре 2018 у Рака возможно возобновление отношений с прежней пассией, – удастся понять, что «старый друг лучше новых двух» и посмотреть на отношения с другой стороны.
Любовь вдохновит вас, и вы начнете смелее смотреть в будущее. Вам могут сделать долгожданное предложение руки и сердца, и вы начнете самостоятельную жизнь. Некоторые Раки в романтических отношениях будут искать глубокое родство душ и стремится к взаимопониманию без слов. Другим свидания принесут радость, но они захотят более сильных ощущений и переживаний.
Многим Ракам в декабре 2018 года любовь даст мощный потенциал на пути развития личности, который необходимо осознать и реализовать. В партнере по браку вы увидите человека зрелого и надежного, способного обеспечить душевное спокойствие и защиту. Вы будете стремиться сделать свой союз гармоничным и долговечным, проявляя внимание к интересам партнера и предлагая свою помощь.
Чтобы не испортить разногласиями рождественские каникулы ни себе, ни детям, чаще смотрите на мир их глаза­ми, а не только через призму собственного опыта и чувств. Непременно откроете для себя что-то интересное!

Гороскоп Рак на декабрь 2018 – Здоровье
Декабрь 2018 для Рака отличное время для начала занятий новым видом спорта, а также для посещения бани, массажей и тому подобных оздоровительных процедур. Пришло время серьезно заняться собой и вы, наверняка это сделаете!
В декабре 2018 повышается вероятность обострения хронических заболеваний, если они имеются, учтите это, не планируйте мероприятия, которые могут еще больше спровоцировать ситуацию. Выбирая продукты и напитки, будьте внимательны и требовательны к их качеству.
Относительно косметического ухода стоит сделать акцент на лицо, шею и область декольте. Используйте питательные маски, а также средства с лифтинг-эффектом.
Последняя неделя декабря 2018 у Рака особенно благоприятна для про­ведения процедур и использования средств, направленных на моделирование фигуры, улучшающих кровообращение, оказывающих антицеллюлитное и омолаживающее действие. И встречайте Новый год обновленными, гармоничны­ми и счастливыми!

Гороскоп на декабрь 2018 Рак - Деньги, финансы
В финансовом отношении декабрь 2018 для Рака очень неплох, деньги будут поступать регулярно и их количество несколько увеличится. Ориентировочные даты поступления наиболее солидных сумм – 7, 8, 16, 17, 25, 26 декабря.
Банально, но факт: не ленитесь просчитать свой бюджет, определить сумму, которую вы можете потратить на развлечения, подарки и т.д. Сейчас необдуманные траты будут сродни черной дыре, поэтому ограничьте себя финансовыми рамками и будете чувствовать себя уверенно в финансовом плане и после праздников.
Последняя неделя декабря 2018 у Рака — время приятных сюрпризов материального характера.

Гороскоп на декабрь 2018 Рак - Работа, бизнес
По гороскопу Рака на декабрь 2018 главным достижением этого месяца станет появление новых возможностей, а также и новых коллег. В этом отношении лучшее время – середина и конец декабря.
В этот период Рак-предприниматель может заключить новые интересные сделки и подумать об обновлении своего дела. Пришло время найти новые пути, более определенные и конкретные, и этот шанс упускать не стоит.
В декабре 2018 у Рака-служащего возможна смена работы, которая позволит эффективнее использовать полученные знания. Повысится статус, расширятся профессиональные обязанности, вырастет зарплата. Хорошо зарабатывая, вы можете даже накопить определенную сумму, которая пригодится в сложную минуту. Возрастут коммуникабельность и амбициозность, благодаря чему вы обретете много сторонников среди коллег. Профессиональная переориентация, смена интересов и стремлений дадут возможность начать новый жизненный цикл.
Вместе с тем, декабрь 2018 принесет и ряд проблем. Так, в одном случае, возникнут разногласия с коллегами из других городов или стран, которые могут по каким‑то вопросам проявлять неуступчивость и агрессивность. В другом варианте неожиданно появятся представители проверяющих инстанций и это, как обычно, принесет ряд проблем. Но все преодолимо, в конце концов вы пройдете и этот барьер.
Хорошей тенденцией декабря 2018 у Рака можно считать примирение и возобновление отношений с кем‑то из прежних партнеров. Возможно, удастся понять, что «худой мир лучше доброй ссоры, и действовать соответственно.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1330 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика