Гороскоп на декабрь 2018 года: Лев

Четверг, 25.04.2024, 22:22                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Август » 5 » Гороскоп на декабрь 2018 года: Лев
14:17
Гороскоп на декабрь 2018 года: Лев

Лев в декабре 2018 В декабре 2018 настроение и мироощущение Льва, в целом, меняются. Впервые за долгое время вы чувствуете себя уверено и свободно. И, как всем этим распоряжаться, зависит только от вас!
По гороскопу Льва декабрь 2018 года может стать для вас урожайным, если заранее была проделана работа, приложены усилия. Заслужили — получите, никакие другие схемы сейчас работать не будут - только оценка по результатам.
Поэтому ориентируйтесь на старые дела, именно они сейчас перспективны.
Лучший способ реализовать задуманные планы Льву в декабре 2018 года — это творческий подход к любому вопросу. Как еду, вы готовите легко, с вдохновением, играючи, в таком же настроении попробуйте заниматься и другими делами. Это благоприятное время для раскрытия собственных талантов, возобновляйте или продолжайте заниматься любимым делом, не забывайте о хобби. Переключение внимания, другая деятельность очень полезны.
В декабре 2018 Лев будет рад каждой возможности проявить себя в любом деле, за которое возьмется. Хорошее настроение поможет в полную силу продемонстрировать ваши способности, особенно тем представителям знака Льва, кто работает с детьми или кому знакомо состояние творчества. Происходящие с вами перемены позитивно отразятся на вашей работе. Вы можете до­биться хороших результатов не только в избранной профессии, но и в совершенно новых начинаниях.
В декабре 2018 Льва могут увлечь демонстрация интеллектуальных способностей, игра слов и мыслей. Рождение ребенка, возможно, близнецов не только наполнит вашу семейную жизнь радостью, но и прибавит забот, требующих терпения.
В наступающем году задумайтесь о том, что надо сделать, чтобы ваши надежды и желания, мечты и идеи смогли полностью реализоваться.

Благоприятные дни декабря 2018 года для Льва: 2, 4, 9, 11, 19, 20, 24, 28
Неблагоприятные дни декабря 2018 года для Льва: 3, 6, 12,15, 16, 22, 26, 30

Гороскоп на декабрь 2018 Лев - Любовь, семья

По гороскопу Льва на декабрь 2018 в семейных вопросах вы склонны капризничать, вашим близким будет нелегко удовлетворить ваши запросы. Если для женщин-Львов непостоянство и некоторая эксцентричность привычны, то мужчины этого знака сами себе будут удивляться сейчас.
Личная жизнь в декабре 2018 может оказаться чрезвычайно важной для Льва. Люди одинокие могут рассчитывать на интересную встречу и на яркий, многообещающий роман. И, если вы готовы щедро потратиться на новую пассию, то проблем вообще не будет – все ваши расходы будут по достоинству оценены.
Возможно, кто-то из Львов в декабре 2018 обретет большую любовь и у вас начнется серьезный роман. Вы встретите человека, которого давно ждали, и он окажется для вас единственным и неповторимым. Вы сможете, подать себя в самом выгодном свете и легко завоюете любое сердце.
Бесчисленные романтические приключения и развлечения в декабре 2018 года способны пробудить во Льве добродушно-снисходительное отношение к окружающим. Не исключено, что у вас появится влиятельный покровитель, но не всем его обещаниям стоит верить. Удачи в любви вскружат вам голову, и среди многочисленных поклонников вы можете пропустить истинные чувства любящего человека.
Дети развлекут вас тысячей своих самых-самых интересных "А почему?». Продумайте такие развлечения, чтобы ваш ребенок узнал нечто новое и неожиданное для себя.

Гороскоп Лев на декабрь 2018 – Здоровье
В декабре 2018 Лев заметит, что энергии у вас прибавится и этот позитивный процесс получит свое продолжение в следующем, 2019 году.
Новый год лучше провести в тесном семейном кругу и пригласить в дом только самых близких друзей.
В декабре 2018 не увлекайтесь косметическими процедурами и не экспериментируйте с новыми методиками и средствами. Сейчас для вашего организма будут полезнее самые простые и привычные способы как оздоровления, лечения, так и ухода за красотой. Главное — поддерживайте себя в тонусе, избегайте всего чрезмерного.

Гороскоп на декабрь 2018 Лев - Деньги, финансы
Финансовая ситуация в декабре 2018 для Льва окажется чрезвычайно неровной. Крупные расходы ожидаются в течение первой декады декабря и в одном случае они связаны с делами, а в другом – с детьми или с близким человеком. Вторая и третья декада более спокойны, но и здесь без расходов, скорее всего, не обойдется.
Не стоит надеяться на дополнительные выплаты, планируйте бюджет, на праздники исходя из той суммы, которая совершенно точно будет в вашем распоряжении.
Обратите внимание, что декабрь 2018 со всеми новогодними каникулами не лучшее время для бытовых покупок—приобретенные вещи по каким-то параметрам не будут вас устраивать.
Если не превышать обычный бюджет и отказаться от дорогих или крупных покупок, то за материальное положение можно не волноваться. Работая с чужими деньгами, налогами или кредитами, избегайте излишнего риска.
На какие‑то деньги можно рассчитывать 14–16, 23, 24, а также 27, 28 декабря.

Гороскоп на декабрь 2018 Лев - Работа, бизнес
По гороскопу Льва на декабрь 2018 лучше всего данный период времени описывает пословица «тише едешь — дальше будешь». Тем более что в конце года руководство отметит ваши заслуги, есть все шансы укрепить свой авторитет и профессиональные позиции.
Однако первая декада декабря 2018 для Льва – напряженное время и в основном это связано с делами материальными. Львы-предприниматели и начальники могут потратить на укрепление и расширение своего дела гораздо больше средств, чем это предполагалось вначале, и даже влезут в долги.
Зато вторая и третья декады декабря 2018 спокойны и позитивны. В этот период можно найти общий язык с сотрудниками и подчиненными, а также получить дополнительные средства на развитие бизнеса, и для отдачи своих долгов.
Неплохое развитие получат связи с коллегами из других городов или стран, возможна неожиданная поездка, появление новых партнеров с новыми интересными предложениями.
После длительного перерыва, многие представители знака Льва могут получить ряд интересных предложений по работе. В большей степени это относится к Львам-служащим, долгое время находящимся не у дел.
В декабре 2018 упорно работая над повышением профессионального уровня, Лев улучшит свою репутацию среди коллег, и в перспективе можете рассчитывать на изменение своего статуса.
Инициатива и деловой напор могут дать хороший результат, но с новыми или малознакомыми партнерами будьте внимательнее.
Завершение года должно принести успех. Вместе с тем вы окажетесь, загружены как служебными делами, так и домашними заботами.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1033 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика