Гороскоп на декабрь 2018 года: Козерог

Пятница, 19.04.2024, 09:23                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Август » 5 » Гороскоп на декабрь 2018 года: Козерог
14:12
Гороскоп на декабрь 2018 года: Козерог

Козерог в декабре 2018 В декабре 2018 Козерогу придется подводить итоги и приводить в порядок многие дела. Впереди целый год, когда придется кое‑что пересматривать, чтобы потом жить так, как хотелось всегда.
По гороскопу Козерога декабрь 2018 года - это время подведения итогов. И время даров, но они не всегда благоприятные — от некоторых лучше отказаться, чтобы не оказаться в неприятных моральных долгах или потерях.
Общение с друзьями во многом станет важнее, чем отдых и развлечения. Дружеский совет и добрая поддержка урегулируют проблемы. Но учтите, что выбор между дружеским советом и дальними планами, а также закулисные интриги и споры с коллективом могут поставить под удар ваши дела, особенно в поездках. Не идите на поводу у всеобщего мнения, у толпы - принимайте решения сами, не спешите с выводами.
В первой половине декабря 2018 Козерогу будет нравиться оставаться в одиночестве, размышлять или изучать то, что вас давно интересовало. Думая о том, что для вас важно и значимо, записывай­те свои мысли, потому что в них может быть заложен глубокий смысл, который вы осознаете позже. Вы всегда придавали большое значение дисциплине, но иногда вам стоит отступать от желания всегда и во всем производить впечатление ответственного и строгого человека. Окружающие и так воспринимают вас всерьез и очень уважают.
В декабре 2018, возможно, столкнувшись с серьезными переменами в жизни, Козерог испытает непреодолимое внутреннее сопротивление, когда возникает необходимость начать что-то новое в жизни. Вас начнут волновать духовные искания и психология человеческих взаимоотношений, поиски смысла жизни и счастья. Проснется интерес к миру непознанному, что стоит за рамками привычного восприятия реальности, культовым местам силы, монастырям и медитативным практикам.
В декабре 2018 года, оказавшись в центре внимания, Козерог получит огромное удовольствие, хотя и останется внешне невозмутимым, потому, что не привык раскрывать чувства перед окружающими. В эти дни не стараетесь придерживаться действующих правил в жизни, а просто принимайте поздравления. Вы, как никто другой, умеете ценить минуты радости, считая, что никогда не знаешь, насколько плохо все может обернуться.
Потребность в дружеских связях и духовном родстве в декабре 2018 окажется для Козерога важнее, чем личные отношения. Если возникнут моменты непонимания, то внутреннее чутье и умение слушать и говорить так, чтобы вас поняли, позволит вернуть доверие и симпатию ваших друзей.
В наступающем году постарайтесь жить в согласии с собой и поступайте так, что­бы в дальнейшем чувствовать себя счастливым. В течение года Козерогу будет важно делать добро людям, которым необходима поддержка. Развивая духовность и совершая добрые поступки,- неприметные на первый взгляд, но искренние и чистосердечные, по сути, вы сделаете этот мир лучше.

Благоприятные дни декабря 2018 года для Козерога: 2, 4, 9, 11, 19, 20, 24, 28
Неблагоприятные дни декабря 2018 года для Козерога: 3, 6, 12,15, 16, 22, 26, 30

Гороскоп на декабрь 2018 Козерог - Любовь, семья

По гороскопу Козерога на декабрь 2018 в любовных вопросах не слушайте советов, какими бы мудрыми они ни казались. Доверяйте только своему сердцу, выстраивайте и развивайте отношения с избранником/ избранницей по своему усмотрению, для вас значение имеет ваш опыт, а не чужой.
В романтических отношениях у Козерога в декабре 2018 года не будет постоянства, новые приключения и впечатления станут превалировать. Испытывая сильное влечение, вы захотите полностью контролировать любимого человека, заставляя его делать то, что вам нужно. Противостоять вашим чарам в сочетании с необычайной силой воли не сможет никто. Вы можете эффектно выделяться на фоне окружающих какими-то яркими поступками.
Во второй половине декабря 2018 у Козерога наступает прекрасный романтический период. И кто сказал, что День святого Валентина нельзя праздновать дважды: один раз официально, а другой раз — когда взбредет в голову, наслаждайтесь чувствами, выбирайтесь вместе на развлекательные мероприятия. Сюда же относятся и детские праздники, если роль родителей уже ваша. Дайте своему малышу, ребенку постарше чуть больше свободы, и он приятно вас удивит.
Мероприятия, связанные с жильем продолжаются и перед Новым годом многие семьи как‑то обновят свой дом. У некоторых представителей знака Козерога появятся планы, связанные с приобретением нового жилья, одни «возьмут быка за рога» немедленно, а более взвешенные и спокойные решат эту проблему в разные периоды следующего 2019 года.

Гороскоп Козерог на декабрь 2018 – Здоровье
В декабре 2018 энергетический потенциал Козерога невысок, поэтому берегите себя и во всем соблюдайте меру.
В первой, самой сложной декаде месяца будьте осторожны в поездках и за рулем, вероятность аварий и неприятных происшествий в этот период весьма высока. А от поездок, как на близкие, так и на дальние расстояния в первую неделю месяца лучше отказаться совсем.
В декабре 2018 предусмотрите возможное обострение хронических болезней, примите соответствующие препараты, проведите нужные процедуры. Одним словом, действуйте на опережение. Если появляются головная боль и раздражительность, возможно, вам не хватает воздуха. Попробуйте бороться с гипоксией более продолжительными прогулками или просто доходите пешком пару остановок, также хороший эффект даст дыхательная гимнастика.
В косметическом плане в декабре 2018 для Козерога не лучшее время для антивозрастного ухода, сделайте акцент на питании. Используйте средства с высоким содержанием масел и растительных экстрактов, особенно те, которые вы пробовали раньше.

Гороскоп на декабрь 2018 Козерог - Деньги, финансы
Финансовые вопросы в декабре 2018 у Козерога решатся лучше, чем вы думаете, появится некоторая свободная сумма, которую вы с удовольствием потратите на себя и близких, но не с точки зрения практичности, а просто удовольствия ради.

Гороскоп на декабрь 2018 Козерог - Работа, бизнес
По гороскопу Козерога на декабрь 2018 на работе воздержитесь от панибратства, сейчас близкие отношения и задушевные беседы, как и в прошлом месяце, ни к чему. Но это прекрасное время для того, чтобы завершить старые дела, особенно те, от которых зависит дальнейшее развитие трудового процесса. Таким образом, вы предусмотрительно подготовите себе трамплин для дальнейших успехом в начале следующего года.
Первая декада декабря 2018 может принести Козерогу ряд проблем. Свободным предпринимателям рекомендуется подготовиться к проверкам, которые произойдут в первых числах месяца и принесут ряд проблем.
Имеющие связи с коллегами из других городов или стран могут вступить в конфликт с партнерами и разрешить его в декабре не удастся.
В другом варианте на пути к сотрудничеству встанет закон или некие обстоятельства, связанные с общей международной обстановкой. Эта ситуация может оказаться длительной, поэтому есть смысл продумать другие варианты развития своего дела.
Во всех случаях в декабре 2018 Козерогу можно рассчитывать на поддержку старых друзей, а также и людей, занимающих высокое положение в обществе.
Позиции Козерога-служащего могут несколько ухудшиться, возможно появление недоброжелателей, которые не преминут указать на допущенные ошибки. Поэтому добросовестно выполняйте свои обязанности и помните о том, что в первые дни месяца можно нарваться на серьезные неприятности.
Вторая и третья декады декабря 2018 для Козерога более спокойны, это даст возможность разобраться с проблемами и, может быть, их разрешить.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1124 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика