Гороскоп на декабрь 2018 года: Близнецы

Четверг, 25.04.2024, 18:36                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Август » 5 » Гороскоп на декабрь 2018 года: Близнецы
14:19
Гороскоп на декабрь 2018 года: Близнецы

Близнецы в декабре 2018 Декабрь 2018 поставит перед Близнецами ряд важных задач – как жить, с кем жить, как строить свой бизнес и да всю дальнейшую жизнь.
По гороскопу Близнецов на декабрь 2018 года благодаря произошедшим за год событиям у вас обострится чутье к требованиям времени и тенденциям будущего развития.
Вас ждут моменты озарения на пути духовных поисков, неожиданные под­сказки интуиции и вдохновение, пробуждающее внутренний потенциал.
Вас увлечет яркая светская жизнь, но при этом вы не забудете про работу. Декабрь 2018 для Близнецов обещает быть активным в плане делового сотрудничества, поэтому вас будет ждать множество встреч и поездок в различные организации. Ваша добро­желательность и наработанный ранее авторитет станут основой доверия к вам со стороны партнеров. Если и начнут возникать разногласия, то они не перерастут в открытое противостояние благодаря вашей способности находить общий язык с очень разными людьми.
В декабре 2018 у Близнецов пришло время перемен, возникла необходимость выстроить деловые отношения по-новому. Работа вдали от дома и с дальними партнерами успешна, но некоторые договоренности срываются, в поездках сложности, испытания, обещания, которые не всегда исполняются, а также перемены, которые не зависят от вашей воли и от других людей.
Тем не менее, Близнецы строят свое будущее, вкладывая немало сил в новые дела и проекты. Параллельно возвращаются старые связи, давняя любовь, а также личный, творческий, духовный, деловой успех.

Благоприятные дни декабря 2018 года для Близнецов: 2, 4, 9, 11, 19, 20, 24, 28
Неблагоприятные дни декабря 2018 года для Близнецов: 3, 6, 12,15, 16, 22, 26, 30

Гороскоп на декабрь 2018 Близнецы - Любовь, семья

По гороскопу Близнецов декабрь 2018 – месяц крутых поворотов в жизни личной. Вы можете обзавестись новыми друзьями, поклонниками и восторженными обожателями. Более того – вы можете и сами влюбиться! Звезды предполагают два варианта развития событий – новая любовь или возобновление отношений с человеком из вашего прошлого, но уже на другой, более прочной основе.
Присматривайтесь к коллегам противоположного пола, потому что среди них вы встретите свою любовь. В декабре 2018 Близнецы почувствуют в себе потенциал, позволяющий раскрыть вашу душевную привлекательность. Вы сделаете все, чтобы на вас обращали внимание. Врожденная общительность поможет легко завязывать отношения, в которых вы больше всего будете ценить постоянный обмен мнениями.
Вероятно, в декабре 2018 Близнецы не ограничатся одним поклонником и станут искать разнообразия за счет контактов с другими. Это хорошо для людей одиноких, но принесет много проблем тем, кто уже имеет свою пару. Подумайте об этом, прежде чем пускаться во все тяжкие! Начавшийся роман может иметь далеко идущие последствия и даже привести к законному браку.
Вас привлекут партнеры, которые вызывают доверие и обладают влиянием, олицетворяют собой надежность и оптимизм. Если ваши отношения с любимым человеком прошли проверку временем, то пришло время соединиться уза­ми брака. Планируя свадьбу, можете обратиться к астрологу, чтобы выбрать благоприятный день для торжества.
В декабре 2018 года не позволяйте бытовым и прочим хлопотам мешать вашему личному счастью. Если вы стали часто ссориться с супругом/супругой, постарайтесь определить причины, и возможно, вы найдете у них общий корень. Именно его и нужно истребить, а каким именно образом — ваша фантазия вам подскажет.
Последняя неделя декабря 2018 для Близнецов может стать фантастической и романтичной, если приложить для этого немного усилий.
Лучший способ развивать детско-родительские отношения — это активно включать ребенка в происходящее — под­готовку дома к празднику, новогодний шопинг, обмен секретами и прочие приятные и жизненно важные мелочи.

Гороскоп Близнецы на декабрь 2018 – Здоровье
В декабре 2018 у Близнецов уязвимы почки, возможно резкое проявление болезненных симптомов. Избегайте переохлаждения, т.к. можете быстро заболеть. Обратите внимание, что конец года — неблагоприятное время для косметических и стоматологических манипуляций.
В уходе за красотой в декабре 2018 года Близнецам стоит использовать проверенные средства, которые точно вам подходят. Сделайте акцент на те процедуры, которые направлены на тонизирование, лифтинг кожи. Особое внимание — ногам и рукам. Водные процедуры, особенно плавание, поддержат вас в тонусе, но при этом помогут снять напряжение, чтобы следующий год вы начали с новыми силами.

Гороскоп на декабрь 2018 Близнецы - Деньги, финансы
Большую часть декабря 2018 финансовые позиции Близнецов устойчивы и самая крупная сумма может придти 14, 15, 23, 24 декабря. Конец месяца принесет крупные расходы, но их большая часть разумна и понятна. Скорее всего, это отдача старых долгов, подарки людям близким, и, может быть, подготовка к поездке.
Финансовая ситуация для Близнецов благоприятнее в первой половине декабря 2018, и праздничные покупки лучше планировать на это время. В последней декаде месяца повышается вероятность финансовых потерь, будьте внимательнее с деньгами. И, кстати, облегчите близким людям выбор подарка для вас, намекните. Это не будет сюрпризом, но будет желанно.

Гороскоп на декабрь 2018 Близнецы - Работа, бизнес
По гороскопу Близнецов декабрь 2018 до предела насыщен общением, – партнеры проявят невероятную активность и постараются заинтересовать вас и своими идеями, и практическими делами. Однако ваша нынешняя работа может входить в противоречие с новыми предложениями и, скорее всего, придется выбирать, поскольку совместить и то, и другое вряд ли удастся.
Близнецам-предпринимателям в декабре 2018 также придется делать выбор – остаться с прежними партнерами или привлечь к делу новых коллег.
Звезды советуют совместить и то, и другое, но для этого необходимо объяснить прежним партнерам свои идеи и попытаться привлечь их к новым проектам. Однако, в любом случае, придется пересматривать профессиональные приоритеты, а также вносить изменения в текущие планы и дела.
В декабре 2018 успех ждет тех Близнецов, кто, принимая те или иные решения, готов решительно следовать к поставленным целям. Работы будет много, и обстановка среди коллег станет доброжелательной, но не лишенной здоровой конкуренции. Напряженная, проделанная в течение года работа даст результаты, и вас ждет всплеск карьерного роста. Может присутствовать сильное стремление быть первым, поэтому в дело, которым вы занимаетесь, будет вложено много сил. Несмотря на некоторые неожиданно возникающие сложности, используйте все шансы, которые помогут достичь более высокого социального положения. 
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1295 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика