Гороскоп на декабрь 2017 года: Водолей

Вторник, 23.04.2024, 20:28                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 17 » Гороскоп на декабрь 2017 года: Водолей
12:01
Гороскоп на декабрь 2017 года: Водолей

Водолей в декабре 2017 Гороскоп на декабрь 2017 Водолей - Общие моменты
Водолей стоит на пороге перемен. Они уже входят в вашу жизнь или только собираются в нее войти с началом нового года. Ваш небесный покровитель Сатурн переходит в конце этого месяца (20-го числа) в новый знак зодиака - в Козерог. Сатурн покидает веселого и оптимистичного Стрельца, в котором находился с 18 сентября 2015 года. И хотя Козерог – это тоже дом вашего покровителя Сатурна, для вас это трудный, так называемый 12-й небесный дом гороскопа.
Для Водолея наступает трудное время, время бурь и натиска. Многих из вас в ближайшие два года ждет период испытаний. Есть угроза серьезных потерь: работы, положения в обществе, авторитета, денег и даже личной свободы. Водолею предстоит пройти сквозь лишения. Многие Водолеи – революционеры по натуре, и в сложившейся обстановке полезут на баррикады! Вы будете полны революционных планов и несогласия с текущей политической системой. Лишь для некоторых из вас 12-й дом откроется своей другой стороной как время отдыха, когда вы, наоборот, решите закончить свои дела и насладиться заслуженным отдыхом.
Наступает время мечтать. Это вообще хороший период именно для того, чтобы уйти в тень, набраться сил, помечтать. Оптимальным образом жизни в ближайшие два года для Водолея станет отправиться в загородный дом, на природу – и там отдыхать, заниматься творчеством, предаваться философским мыслям и мечтам. Только мечтайте не абстрактно, а конкретно, с четким представлением, как ваша мечта станет (или может стать) реальностью. Сейчас вы можете заложить себе фундамент на много лет вперед, сделать вашу жизнь такой, какой вы хотите, чтобы она была. То, чего вы будете хотеть сейчас, станет вашей завтрашней реальностью.

Гороскоп на декабрь 2017 Водолей - Любовь и отношения
Лишь самое начало декабря 2017 года грозит неприятными сюрпризами, обманами и недопониманием. А в остальном, уже после 6-го числа, декабрь вполне гармоничный в плане отношений месяц. С 1 по 6 декабря вам грозит стать жертвой обмана и интриг, вы получите недостоверную информацию. Возможно, вас хотят поссорить с любимым человеком, очернить его в ваших глазах – не поддавайтесь на провокации. Возможно, наоборот, в негативном свете будут пытаться выставить вас – сейчас не время выяснять отношения, пустите все пока на самотек. Помириться, объясниться с вашим партнером вы сможете ближе к середине месяца, особенно в районе 13-го числа, – и тогда будете поняты.
Декабрь 2017 года располагает к контактам и дружескому общению. Будьте активны в контактах после 6 или 7 декабря. Водолею следует больше знакомиться, в том числе посредством Интернета. В период с 10 по 26 декабря произойдет какое-то значимое событие в плане отношений. Если в этот период вы познакомитесь с новым человеком, то между вами в скором времени возникнут крепкие отношения – любовные или дружеские, в зависимости от вашей ситуации. Вы можете обрести верного друга либо встретить свою любовь. Период очень подходит для заключения брака. В любом случае это время, благоприятное для укрепления отношений. 25 декабря займитесь домашними делами, создавайте уют дома. В декабре вы можете рассчитывать на помощь друзей, но и сами не должны отказывать друзьям в помощи, если к вам обратятся.

Гороскоп на декабрь 2017 Водолей - Деньги, деловые отношения, сделки
Декабрь – месяц успеха. Обстановка будет способствовать тому, чтобы вы неплохо заработали. Особенно продуктивный период начинается после 6 декабря. 6, 7, 12,13, 14, 15, 16, 17, 18 и 22 декабря есть возможность встретиться с кем-то из старых партнеров, возобновить прекращенные деловые отношения. Возможно знакомство с полезными людьми, потенциальными выгодными партнерами. В декабре планеты будут занимать исключительно благоприятное расположение. У вас есть шансы выиграть деньги, получить крупный куш, много заработать – в общем, тем или иным способом обзавестись деньгами. С декабря ваше материальное положение заметно улучшится и станет стабильным. Водолея ожидает рост доходов. Много денег могут принести ваши клиенты. Декабрь – очень удачный месяц для крупных покупок, особенно транспортных средств и недвижимости.

Гороскоп на декабрь 2017 Водолей - Работа, карьера, бизнес
Для бизнеса будет достаточно сложное время с 1 по 5 декабря. Возможны технические аварии, поломка оборудования, какие-то случайные, неожиданные проблемы. Их решение потребует вашего незамедлительного участия и способно испортить вам настроение. Но после 6 декабря ситуация станет выравниваться. Дела пойдут в гору, и бизнес Водолея будет процветать. Декабрь – хороший месяц и для тех, кто работает по найму. Вас ждет очень перспективное время: можете и себя положительно зарекомендовать, и неплохо заработать. В декабре можно решать дела с начальством, просить повышения зарплаты или карьерного роста. Сейчас все в ваших силах, а расположение планет станет помогать вам, способствовать реализации ваших планов. Перед Водолеем открываются отличные перспективы.

Гороскоп на декабрь 2017 Водолей - Поездки
В декабре обязательно отправляйтесь в дорогу, но только после 6-го числа. До 6 декабря Водолею грозят аварии, поломка транспортных средств, дорожные неприятности (угроза опозданий, краж, проблем с документами или силовыми ведомствами), есть опасность заболеть в дороге. А вот начиная с 7-го числа наступает очень благоприятный период – любые дороги станут для вас успешными. Вы можете очень эффективно съездить в командировку. Последняя декада месяца (ближе к 28 декабря) и время новогодних праздников очень сильно располагают к романтическим путешествиям. А не поехать ли вам на Новый год вместе с партнером в экзотическую страну? Вы получите массу положительных эмоций от поездки и заметно укрепите ваши отношения. В декабре 2017 года Водолея также ждут увлекательные и интересные знакомства во время поездок.

Гороскоп на декабрь 2017 Водолей - Учеба
Вполне успешный месяц для подготовки к зачетам и экзаменам. Отличное время для написания курсовых работ. Самый удачный период для сдачи экзаменов – с 12 по 19 декабря. В это время расположение планет очень благоволит Водолею, преподаватели высоко оценят ваши усилия. Но достаточно успешной будет и последняя неделя уходящего 2017 года, после 23-го числа.

Гороскоп на декабрь 2017 Водолей - Здоровье
Декабрь 2017 года вполне благоприятный для Водолея месяц. Угроза травм и аварий у Водолея сохраняется в первых числах месяца. Также грозят дорожно-транспортные происшествия. А начиная с 4 декабря для Водолея устанавливается благоприятная «космическая погода». Ваше здоровье не станет подвергаться угрозам и опасностям. Заболевшие пойдут на поправку. Наступает период хорошего здоровья. Весь месяц вы будете бодры, энергичны, станете отлично себя чувствовать. Хорошее время для занятий спортом и походов по салонам красоты. Следует больше времени уделить своей внешности.
С Новым 2018 годом!
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 4191 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 4.0/1
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика