Гороскоп на декабрь 2017 года: Скорпион

Пятница, 29.03.2024, 10:12                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 18 » Гороскоп на декабрь 2017 года: Скорпион
09:53
Гороскоп на декабрь 2017 года: Скорпион

Скорпион в декабре 2017 Гороскоп на декабрь 2017 Скорпион - Общие моменты
До 9 декабря не предпринимайте никаких усилий и не начинайте новых дел. 9 декабря ваш небесный покровитель Марс входит в ваш знак Скорпиона. Наступает пора активно действовать. Именно после 9 декабря начинайте рекламные кампании, займитесь развитием бизнеса, предпринимайте важные шаги, принимайте решения. Это ваше время, время силы и мощи. У Скорпиона хватит сил и энергии сдвинуть с мертвой точки даже самое безнадежное дело. Вы будете энергичны и предприимчивы. Победа будет за Скорпионом! В последние дни уходящего 2017 года (после 25-го числа) возрастет ваша интуиция, у многих откроются экстрасенсорные способности. Скорпиона ожидают вещие сны, прозрения, открытие талантов. У некоторых откроются целительские способности. 20 декабря Сатурн уйдет из знака Стрельца, а вмести с ним уйдут факторы и ситуации, которые сковывали вас в денежных делах. Перед вами откроются большие перспективы. Денежные проблемы уйдут. Новый год вы встретите счастливо. С декабря ваша жизнь начнет во многом меняться к лучшему.

Гороскоп на декабрь 2017 Скорпион - Любовь и отношения
Декабрь 2017 года пройдет спокойно. Отношения с любимым человеком будут ровные. Декабрь способствует домашним делам и ведению хозяйства. Большое внимание уделяйте совместным с партнером интересам. Когда что-нибудь в последний раз вы делали вместе? Может, есть смысл посмотреть фильм или даже поиграть в какую-то игру? Приглашайте гостей и сами ходите в гости. Особенно благоприятно это делать 6, 10, с 14 по 20 декабря. С 8 по 13 декабря возможны недоразумения с партнерами. Значимое счастливое событие ожидает вас в районе 21 декабря. В декабре дарите подарки вашему супругу; стройте совместные планы на будущее.

Гороскоп на декабрь 2017 Скорпион - Деньги, деловые отношения, сделки
Декабрь 2017 года – успешный месяц. Обстановка будет способствовать тому, чтобы вы выкладывались по полной и неплохо заработали. Особенно продуктивный период начинается после 9 декабря. 6, 7, 13, 15, 17 и 18 декабря есть возможность встретиться с кем-то из старых партнеров, возобновить прекращенные деловые отношения. Возможно знакомство с полезными людьми, потенциальными выгодными партнерами. В декабре планеты будут занимать исключительно благоприятное расположение. У Скорпиона есть шансы выиграть деньги, получить крупный куш, заработок, большой доход, то есть тем или иным способом обзавестись деньгами. С декабря ваше материальное положение заметно улучшится и станет стабильным. Вас ожидает рост доходов. Много денег могут принести ваши клиенты. Декабрь – очень удачный месяц для крупных покупок, приобретений, особенно транспортных средств и недвижимости.

Гороскоп на декабрь 2017 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
Очень продуктивный месяц. После 9-го числа особенно возрастают ваша воля, решительность, инициативность, предприимчивость, напористость, стрессоустойчивость и энергия. Вы сможете с блеском выполнить любой объем работы, так что не отказывайтесь от большого числа заказов. Наоборот, Скорпиона хватит и на работу, и на личные отношения в этом месяце. Смело и решительно идите вперед во всех планах и начинаниях. Любое дело, начатое в этом месяце, вам необходимо будет довести до конца: нельзя бросать на полпути. Вам все окажется по плечу. С 13 по 19 декабря ждите благоприятных событий.

Гороскоп на декабрь 2017 Скорпион - Поездки
В деловую поездку, командировку следует отправляться 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 17 или после 21 декабря. 1, 2 и 3 декабря повышена опасность травм или поломки транспортного средства. В эти дни нежелательно находиться в дороге.

Гороскоп на декабрь 2017 Скорпион - Учеба
Скорпиону будет сопутствовать везение на экзаменах. Об этом позаботится Юпитер, который теперь находится в вашем знаке. Однако можно выделить наиболее благоприятные дни для подготовки контрольных и защиты курсовых работ, сдачи зачетов и экзаменов: 5, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 24, 26, 27 и 28 декабря.

Гороскоп на декабрь 2017 Скорпион - Здоровье
1, 2 и 3 декабря продолжается период неблагоприятного космического влияния, когда велик риск сердечно-сосудистых катастроф, угроза инсульта. Следите за диетой и не перенапрягайтесь. Большой риск аварий, имеется угроза травмы головы. А вот после 5-го числа обстановка нормализуется. Больные могут быстро пойти на поправку. Если вы не заболели в самом начале месяца, то конец декабря добавит вам бодрости и здоровья, и вы точно не заболеете.
С Новым 2018 годом!
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 2442 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика