Гороскоп на декабрь 2017 года: Овен

Пятница, 29.03.2024, 16:03                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 18 » Гороскоп на декабрь 2017 года: Овен
09:57
Гороскоп на декабрь 2017 года: Овен

Овен в декабре 2017 Гороскоп на декабрь 2017 Овен - Общие моменты
Декабрь 2017 года наполнит Овна силами. Рекомендуется выложиться. В этом году, как никогда, есть возможность неплохо заработать перед Новым годом. Никаких проблем и опасностей, за исключением самых первых дней, этот месяц Овну не несет. Наоборот, он даст Овну много возможностей в плане работы, бизнеса и личных отношений.

Гороскоп на декабрь 2017 Овен - Любовь и отношения
Декабрь 2017 года не будет наполнен страстями и эмоциями. Этот месяц пройдет спокойно. Отношения с любимым человеком будут ровные. Декабрь благоприятен совместным поездкам с партнером, романтическому путешествию. Если вы остаетесь дома, то большое внимание уделите совместным интересам. Когда что-нибудь в последний раз вы делали вместе? Может, есть смысл посмотреть фильм или даже поиграть в какую-то игру? Приглашайте гостей и сами ходите в гости – декабрь очень способствует дружескому общению. Особенно благоприятно это делать 6, 10, с 14 по 20 декабря. Есть возможность знакомства с интересными людьми, обретения верных и надежных друзей. С 23 по 29 декабря не ждите страсти от партнера. Эти дни лучше посвятить бытовым вопросам. Не следует выяснять личные отношения.

Гороскоп на декабрь 2017 Овен - Деньги, деловые отношения, сделки
Декабрь 2017 года для Овна успешный месяц. Обстановка будет способствовать тому, чтобы вы выкладывались по полной и неплохо заработали. Особенно продуктивный период начинается после 5 декабря. 6 и 7 декабря есть возможность встретиться с кем-то из старых партнеров, возобновить прекращенные деловые отношения. Хорошие дни, чтобы наметить новые планы, пути развития. Для покупки всех видов техники наиболее удачное время с 19 по 25 декабря. А вот 9, 10 и 11 декабря любые покупки окажутся неудачными. Угроза кражи, потери денег.

Гороскоп на декабрь 2017 Овен - Работа, карьера, бизнес
С 1 по 4 декабря продолжается период угрозы аварий, технических поломок, когда проблемы коснутся производства (угроза поломки оборудования). После 4 или 5-го числа наступает очень благоприятный период. Особенно 6, 7 и 8-го числа вы можете сделать очень многое, решить ряд важных задач. Хорошие дни для принятия важных решений. Особое внимание следует обратить на период с 25 по 29 декабря. Возможно, вы окажетесь в эти дни на новогоднем корпоративе. У Овна есть шанс завести полезные контакты с вышестоящими людьми, пообщаться с начальством в неформальной обстановке. Овну будет дан шанс обеспечить себе карьерный рост (или решение важных вопросов) за счет личного обаяния. Но любую деятельность лучше закончить до 28 декабря. После 28 декабря вы будете заняты уже мыслями о предстоящем празднике. Сделки, заключенные перед самым Новым годом, не принесут успеха.

Гороскоп на декабрь 2017 Овен - Поездки
Декабрь 2017 года особенно располагает к романтическим путешествиям и поездкам с экскурсионной целью, особенно в компании друзей или с любимым человеком. В деловую поездку следует отправляться 5, 6, 7, 10, 15, 16, 17 декабря или после 21-го числа. 1, 2 и 3 декабря повышена опасность травм или поломки транспортного средства. В эти дни нежелательно быть в дороге.

Гороскоп на декабрь 2017 Овен - Учеба
Не следует торопиться, заранее сдавать курсовые и зачеты: до 23-го числа Меркурий ретроградный, а значит, ваши работы, сделанные впопыхах, могут содержать ошибки. Во всяком случае, практика показывает, что придется что-нибудь переделывать. Начинать сдавать работы нужно не раньше 23 декабря. После 23-го числа очень сильно возрастает интуиция. Во время экзамена Овна может посетить озарение. Овну будет сопутствовать везение на экзаменах.

Гороскоп на декабрь 2017 Овен - Здоровье
1, 2 и 3 декабря продолжается период неблагоприятного космического влияния, когда велик риск сердечно-сосудистых катастроф, инсульта. Следите за диетой и не перенапрягайтесь. Большой риск аварий, имеется угроза травмы головы. А вот после 5-го числа обстановка нормализуется. Больные могут быстро пойти на поправку. Если вы не заболели в самом начале месяца, то конец декабря добавит Овну бодрости и здоровья, и вы точно не заболеете.
С Новым 2018 годом!
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 2193 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика