Гороскоп на декабрь 2017 года: Лев

Пятница, 26.04.2024, 14:00                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 18 » Гороскоп на декабрь 2017 года: Лев
09:55
Гороскоп на декабрь 2017 года: Лев

Лев в декабре 2017 Гороскоп на декабрь 2017 Лев - Общие моменты
В первой половине месяца необходимо уделить внимание детям. Помочь им в решении проблем, возможно, нужно проследить за успеваемостью в школе и при необходимости позаниматься с сыном или дочкой. Декабрь 2017 года – подходящее время для семейных походов по магазинам и культурным центрам, а также совместных занятий спортом. Наслаждайтесь общением с семьей. Сходите в клуб, сауну, иное место отдыха. Сейчас для Льва очень важно получить заряд положительной энергии. Во второй половине месяца произойдут важные изменения, связанные с работой. Для некоторых из вас это обернется сменой места работы. Нависшая угроза увольнения реализуется. Однако собственное желание сменить работу также откладывать не следует. Пристального внимания потребует здоровье.

Гороскоп на декабрь 2017 Лев - Любовь и отношения
С 13 по 19 декабря Льва ждут новые, интересные и увлекательные знакомства. Необязательно это должна быть большая любовь. Но зато у вас хороший шанс обрести верного и преданного друга. Вообще эти дни – оптимальное время для встреч с друзьями, общения, проведения совместного досуга. Нельзя отказывать в помощи друзьям, если к вам за ней обратились. Но в свою очередь вам тоже можно будет рассчитывать на поддержку друзей. Удачные дни для того, чтобы наладить свою личную жизнь, с 19 по 23 декабря. Однако Льву нужно будет применить фантазию и неординарность, творческий подход к делу, чтобы познакомиться с понравившимся парнем или девушкой либо наладить отношения с супругом. Период с 24 по 28 декабря поможет вам укрепить отношения: наступило время вашему партнеру узнать о вашей серьезности и заинтересованности в дальнейших отношениях. Женщинам следует продемонстрировать хозяйские способности. В отличие от предыдущих четырех дней сейчас интерес ваших партнеров вызывает не романтика, а что-нибудь практичное, например, хозяйские навыки и умения. Ценится ваше положение в обществе. Отличное время для заключения брака. Под Новый год никаких неожиданностей не предвидится.

Гороскоп на декабрь 2017 Лев - Деньги, деловые отношения, сделки
Начало месяца чревато обманами, опасностью денежных потерь. Любые сделки, контракты, заключенные до 5 декабря, окажутся провальными, неудачными. С 6 декабря возрастает ваша деловая активность, просыпается чутье на деньги и выгоду. Однако Меркурий в это время ретроградный, и заключать договоры следует с осторожностью. Есть риск нарушения исполнения обязанностей сторонами. Наилучшее время для заключения любых сделок, подписания важных контрактов, открытия бизнеса, начала сотрудничества – после 23 декабря, а особенно с 24 по 28 декабря. Любой союз или сотрудничество, заключенные в эти дни, будут иметь долгосрочную перспективу. Это идеальное время для начала делового партнерства. Удачными будут все виды покупок, в том числе и дорогих (с 23 по 31 декабря).

Гороскоп на декабрь 2017 Лев - Работа, карьера, бизнес
Большие перемены ждут тех Львов, кто работает по найму: что-то произойдет, изменится в организации, в которой вы работаете. Кому-то, очень может быть, предстоит сменить место работы. Но скорее всего, эта смена работы будет к лучшему. Не бойтесь увольняться: увольнение будет своевременным, оно поможет вам избежать проблем, которые возникли бы, если бы вы остались. Владельцам бизнеса предстоит решать кадровые вопросы: от вас может уйти ценный сотрудник. Но зато в период после 20 декабря вы можете подобрать себе идеального, с вашей точки зрения, работника. В целом для ведения бизнеса декабрь 2017 года успешный месяц. Если вам необходим кредит, то его можно брать только после 6 декабря. Особенно удачной и перспективной станет для вас последняя неделя уходящего года.

Гороскоп на декабрь 2017 Лев - Поездки
Ретроградный Меркурий не способствует поездкам. Хотя его последовательные соединения с Солнцем и Венерой несколько улучшают ситуацию. Но первая половина месяца все равно остается неблагоприятной для поездок. Начиная с 12-го числа можно отправляться в дорогу.

Гороскоп на декабрь 2017 Лев - Учеба
Не следует торопиться заранее сдавать курсовые и зачеты: до 23-го числа Меркурий ретроградный, а значит, ваши работы, сделанные впопыхах, могут содержать ошибки. Во всяком случае практика показывает, что придется что-нибудь переделывать. Начинать сдавать работы нужно не раньше 23 декабря. Период с 23 по 31 декабря больше подходит для сдачи гуманитарных предметов. Кстати, в эти дни сильна ваша интуиция. Во время экзамена Льва может посетить озарение. Но для успешной сдачи экзаменов особенно удачны конец года и начало января следующего. После Нового года удача будет сопутствовать сдаче экзаменов по всем предметам. Однако готовиться к экзаменам следует только в домашней обстановке. Если вы хотите заниматься вместе с друзьями, то это должно происходить на вашей территории.

Гороскоп на декабрь 2017 Лев - Здоровье
Какие-то важные изменения произойдут со Львом в плане здоровья. Декабрь 2017 года – это то время, когда необходимо кардинально поменять образ жизни ради здоровья. Если вы начнете заниматься спортом, бросите вредные привычки и станете вести здоровый образ жизни, вы восстановите ваше здоровье и сохраните его еще на долгие годы. Декабрь дает Льву уникальный шанс поправить здоровье. Это хороший месяц для проведения планового лечения, хирургических операций. Особенно важно сосредоточить внимание на вопросах здоровья с 20 по 24 декабря: если вас что-то беспокоит в эти дни, немедленно обращайтесь к врачу. Расположение планет в декабре способствует излечению от болезней. Не упустите время заняться собой, своим здоровьем, восстановиться.
С Новым 2018 годом!
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 2508 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика