Гороскоп на декабрь 2017 года: Дева

Суббота, 20.04.2024, 06:42                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 18 » Гороскоп на декабрь 2017 года: Дева
09:55
Гороскоп на декабрь 2017 года: Дева

Дева в декабре 2017 Гороскоп на декабрь 2017 Дева - Общие моменты
Вообще декабрь 2017 года склоняет Деву к домашним делам, решению бытовых вопросов, наведению порядка. Но это очень благоприятный месяц и во всех остальных делах. В любви, личных отношениях, дружбе, сотрудничестве, в работе, в бизнесе, с деньгами – все будет в порядке. Это очень благополучный для Девы месяц. Особый энергетический подъем вы ощутите в начале месяца, в период с 4 по 8 декабря. Дома у Девы продолжает царить гармония. Декабрь принесет много работы, но вместе с тем добавит сил, чтобы эффективно ее выполнить. В этом месяце для вас будут создаваться хорошие возможности для заработка. Из вашего дома в этом месяце уйдут какие-то проблемы. Вам станет легче жить.

Гороскоп на декабрь 2017 Дева - Любовь и отношения
Декабрь 2017 года пройдет у Девы в любви и гармонии. Этот месяц не несет никаких перемен, он способствует стабильности и взаимопониманию. Обстановка спокойная: угроза конфликтов минимальна. Для молодых пар – идеальное время для медового месяца. Но в любом случае в этом месяце вы уютно будете чувствовать себя дома, рядом с вашим супругом (супругой). В декабре также очень хорошо налаживать отношения с родственниками, коллегами по работе, соседями. 14 и 15 декабря следует провести в компании друзей. Перед самым Новым годом Деву могут ждать интересные знакомства.

Гороскоп на декабрь 2017 Дева - Деньги, деловые отношения, сделки
Декабрь 2017 года – очень успешный месяц. Обстановка будет способствовать тому, чтобы вы выкладывались по полной и неплохо заработали. Особенно продуктивный период начинается после 5 декабря. 6 и 7 декабря есть возможность встретиться с кем-то из старых партнеров, возобновить прекращенные деловые отношения. Наиболее прибыльной и эффективной окажется вторая декада месяца, ближе к 15-му числу. Вы можете заключить очень выгодную сделку. Символизм этой недели выглядит как «деньги идут к Деве в руки». Это может быть дополнительный заработок, выгодное вложение, увеличение доходов и даже дорогой подарок. Декабрь также очень благоприятен для операций с недвижимостью. Производите осмотр, покупайте, продавайте, оформляйте документы. И только в районе 10 декабря возможны переплаты, лишние траты, непредвиденные расходы, которые, тем не менее, не сильно отразятся на вашем бюджете.

Гороскоп на декабрь 2017 Дева - Работа, карьера, бизнес
С 1 по 4 декабря период угрозы аварий, технических поломок, когда проблемы коснутся производства (угроза поломки оборудования). После 4–5-го числа наступает очень благоприятный период. Наиболее успешный период – с 6 по 16 декабря. Вы можете сделать очень многое, решить ряд важных задач. А период с 5 по 25 декабря наилучшим образом подходит для принятия важных решений, стратегических планов на будущий год. Однако в декабре не следует начинать новые дела, открывать бизнес, запускать новые проекты – с этим лучше дождаться наступающего года. В декабре 2017 года следует подводить итоги и завершать текущие дела.

Гороскоп на декабрь 2017 Дева - Поездки
Декабрь подходит для романтических поездок, проведения медового месяца. Но он совершенно не располагает к деловым командировкам, особенно в период ретроградного Меркурия с 4 по 23 декабря. Конец года способствует только поездкам с экскурсионной целью, с целью навестить друзей или родственников, но не с деловыми визитами. Дни, когда возможно по необходимости поехать на переговоры в другой город, – это период с 3 по 8 и с 13 по 18 декабря.

Гороскоп на декабрь 2017 Дева - Учеба
Вполне успешный месяц для подготовки к зачетам и экзаменам. Отличное время для написания курсовых работ. Самый удачный период для сдачи экзаменов – с 12 по 19 декабря. В это время расположение планет очень благоволит Деве, преподаватели высоко оценят малейшие ваши усилия. Но достаточно успешной будет и последняя неделя уходящего года, после 23-го числа.

Гороскоп на декабрь 2017 Дева - Здоровье
1, 2 и 3 декабря еще остается угроза воспалительных процессов. Риск заразиться вирусной инфекцией. Также грозят травмы, дорожно-транспортные происшествия. А начиная с 4 декабря для Девы устанавливается благоприятная «космическая погода». Ваше здоровье не станет подвергаться угрозам и опасностям. Заболевшие пойдут на поправку. Наступает период хорошего здоровья. Весь месяц вы будете бодры, энергичны, с отличным самочувствием.
С Новым 2018 годом!
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 3158 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика