Гороскоп на декабрь 2016 года по декадам: Телец

Суббота, 20.04.2024, 08:07                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 19 » Гороскоп на декабрь 2016 года по декадам: Телец
11:31
Гороскоп на декабрь 2016 года по декадам: Телец

Телец в декабре 2016 I декада (1 - 10 декабря 2016):
Если Тельцу придется принять участие в судебном разбирательстве, избегайте воинственности и излишне прямолинейного подхода. Крайность проявлений и стремление резать «правду-матку» может сыграть с Тельцом злую шутку. Причиной ярого фанатизма может быть личная вовлеченность в конфликт, так что для пользы дела советуем Вам обращаться к помощи профессионалов. Вообще, сейчас не время экономить деньги на консультантах, в силу космической ситуации Вам могут встретиться опытные мастера, с которыми Вы сможете плодотворно сотрудничать долгие годы. Если Вы сами состоите на дипломатической службе или заняты юридической практикой, ждите аплодисментов в свой адрес и одобрения общественности. Этот период может стать для Вас временем странствий и паломничества, однако, путешествовать сейчас желательно самыми надежными и проверенными способами. К сожалению, для Тельцов существует риск оказаться пассажиром нового «Титаника», так что избегайте испытывать на себе новую и по слухам сверхнадежную технику, а также современные аттракционы.

II декада (11 - 20 декабря 2016):
У Тельца это время крушения иллюзий, и, к сожалению, не стоит рассчитывать, что этот процесс пройдет безболезненно. Вероятны проблемы в супружеской жизни из-за пьянства или неверности одной из сторон. Выход на сей раз может прийти издалека – либо совместное путешествие укрепит связь и отодвинет служебный роман на дальний план сознания, либо отпуск в одиночестве предоставит возможность нового перспективного знакомства. Однако, не соглашайтесь на контакты с первым встречным, сейчас у Тельцов есть все шансы наткнуться на брачного афериста или аферистку, а также попасть в сети цыган. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь, но на экзотических подарках друзьям сейчас можно только потерять, дорогие сюрпризы будут расценены лишь как попытка пустить пыль в глаза. Более достойным капиталовложением могут стать билеты и горящие путевки, которые Вы сможете достать по очень выгодным ценам. Звезды также благоприятствуют покупке профессионального оборудования, которое будет способствовать дальнейшему росту Вашего мастерства в новом 2017 году!

III декада (21 - 31 декабря 2016):
Если Вы хотите выглядеть привлекательно, а не вульгарно, избегайте чрезмерности во всем, особенно в косметике. К услугам косметологов, и, тем более, пластических хирургов, сейчас прибегать нежелательно: это может оказаться опасным не только для кошелька, но и для Вашего здоровья. Звезды также хотят предостеречь Вас от получения кредитов без достаточно надежного обеспечения. Чтобы не пришлось затягивать поясок потуже за праздничным столом, заранее предусмотрите, чтобы Ваши денежные вклады лежали на нескольких счетах, в разнообразных валютах и, желательно, не в одном банке. Иначе Вы сейчас можете потерять на колебаниях курсов и на негативных социальных явлениях. Ваши связи с заграницей заметно укрепятся благодаря благосклонности высокопоставленных лиц старшего возраста. Соответственно, увеличатся шансы встретить Новый 2017 год не под елкой, а под пальмой, а если Вы не чужды духовности, то даже в горном восточном монастыре, вдали от мирской суеты!
С Новым 2017 годом!
Астролог Марина Забродина

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1537 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика