Гороскоп на декабрь 2016 года по декадам: Рак

Пятница, 19.04.2024, 08:54                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 19 » Гороскоп на декабрь 2016 года по декадам: Рак
11:29
Гороскоп на декабрь 2016 года по декадам: Рак

Рак в декабре 2016 I декада (1 - 10 декабря 2016):
Начало зимы не даст Раку расслабиться в бесконечной череде трудовых будней. И без того напряженную обстановку может усугубить необходимость взаимодействия с государственными или правоохранительными органами. Бюрократические препоны одна за другой выстраиваются на Вашем пути. Если у Вас запланирован визит к представителю администрации, лучше его перенести на конец месяца, так как сейчас результат этой встречи, в лучшем случае, будет нулевой. Не исключено, что в этот период Раку придется часто наведываться в отделение милиции или зал судебного заседания по самым разным поводам. Если Вы намереваетесь подать исковое заявление или жалобу, повремените с этим до нового года, так же, как и с оформлением заграничной визы - сейчас решение будет не в Вашу пользу, кроме того, в документах могут быть обнаружены ошибки. Но, по крайней мере, в личных отношениях неприятностей ждать не стоит. На всякий случай запаситесь килограммом витаминов, чтобы наступившие холода не повлияли на самочувствие и настроение.

II декада (11 - 20 декабря 2016):
Середина этого месяца может ознаменоваться для Рака не самыми приятными эмоциями. Весьма вероятно столкновение с налоговой инспекцией или органами правопорядка. Не исключено, что Вам доведется стать свидетелем какого-либо происшествия или преступления. Будьте бдительны и держитесь подальше от сомнительных ситуаций. Звезды указывают на высокую вероятность резкого ухудшения здоровья. Вполне возможно очередное обострение какого-либо хронического заболевания или обнаружение нового очага воспаления. В самых серьезных случаях даже может дойти до госпитализации. Но кто предупрежден, тот вооружен. Не ждите, когда организм захватит Вас врасплох. Если есть хоть малейшая проблема со здоровьем, даже если она Вас не беспокоила пару лет, обязательно выделите время и пройдите соответствующее обследование, сдайте анализы – просто чтобы убедиться, что эта проблема не будет беспокоить Вас и дальше. Любимый человек обязательно поддержит Вас во всех жизненных трудностях, что еще больше укрепит ваши отношения.

III декада (21 - 31 декабря 2016):
В конце месяца, несмотря на всеобщий праздничный настрой, Рак, вероятно, столкнется с попытками надеть на него шкуру «козла отпущения», неприятными и необоснованными обвинениями в свой адрес. Возможно, в этих обвинениях будет и рациональное зерно. Это хороший повод задуматься о том, какой Ваш промах дал пищу для подобных инсинуаций, и избегать этого в дальнейшем. Постарайтесь отнестись к ситуации философски. Древние говорили: «Доказывающий не прав, ибо правый не доказывает». Время отделит зерна от плевел. Звезды обещают, что в Новый 2017 год Рак войдет рука об руку с любимым человеком. Семейные узы сейчас крепки как никогда. Для тех, кто лишь недавно встретил свою «половинку», сейчас выпадает счастливая возможность познакомиться с родителями друг друга. Новый год, проведенный в компании старшего поколения, сразу добавит Вашим отношениям серьезности и настроит на создание крепкой и любящей семьи. Тем Ракам, чье сердце пока свободно, Судьба готовит подарок в виде романтического знакомства под бой курантов.
С Новым 2017 годом!
Астролог Марина Забродина

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1515 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика