Гороскоп на декабрь 2016 года по декадам: Лев

Пятница, 26.04.2024, 02:12                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 19 » Гороскоп на декабрь 2016 года по декадам: Лев
11:18
Гороскоп на декабрь 2016 года по декадам: Лев

Лев в декабре 2016 I декада (1 - 10 декабря 2016):
Вся первая половина декабря 2016 года обещает затишье в деловых вопросах. Лев может отодвинуть все будничные заботы в долгий ящик и посвятить время приятной предпраздничной суете, продумыванию меню на Новогодний ужин, покупке подарков и сувениров для родных и близких. Не стоит сейчас, за несколько недель до конца года пытаться свернуть горы и выполнить план на год вперед. Постарайтесь за этот период закончить все текущие дела. Новые начинания сейчас не будут успешны. Ваше финансовое чутье может Вас подвести, поэтому звезды советуют довериться мнению друзей, которые отговорят Вас от невыгодных, сомнительных сделок и вложений. Будьте предельно осторожны с чужими деньгами. Лучше сейчас не брать на себя никакой финансовой ответственности, чтобы не понести убытки. Стоит освободить больше времени для родных и близких. Вашему супругу или кому-то из старших родственников сейчас может понадобиться Ваша помощь, забота и внимание, так как есть вероятность осложнений со здоровьем.

II декада (11 - 20 декабря 2016):
Представители знака Лев готовы подойти к предстоящим праздникам с поистине царским размахом. Конечно же, все родственники и друзья должны оценить Вашу широту души. Ваш тонкий вкус и психологическое чутье позволят выбрать для близких именно те подарки, которые будут максимально точно отражать индивидуальность и неповторимость каждого адресата, а также Вашу королевскую щедрость. Это самое удачное время для покупок, особенно когда речь идет не о простых сувенирах, а о дорогих и модных вещах. Вас ждет масса приятных сюрпризов, праздничных мероприятий, вечеринок. Единственное, что может огорчить Вас в этот период – это слишком быстро тающее содержимое кошелька и кредитной карты. Что ж, царская казна истощена, но для Льва это не повод размениваться на мелочи и идти на компромисс. Праздничное настроение и удовольствие близких стоит больших затрат. В конце декады постарайтесь внимательно прислушиваться к мнению и желаниям Ваших детей и любимого человека. Взаимопонимание и радость от совместного времяпрепровождения дороже Вашего уязвленного самолюбия. Если Вы будете слишком авторитарны, безапелляционны и настойчивы, то серьезная размолвка с семьей или возлюбленным в канун праздников неизбежна.

III декада (21 - 31 декабря 2016):
В последние дни уходящего 2016 года Льва неожиданно может обуять жажда трудовых подвигов. В сфере профессиональной реализации весь этот год Вас не покидали успех и признание. И сейчас, в разгар корпоративной вечеринки Ваши грандиозные планы на будущий год будут так же горячо приняты коллегами и руководством. Позаботьтесь только о том, чтобы все Ваши предложения были детально продуманы и взвешены, чтобы какой-нибудь конфуз не подмочил Вашу репутацию высококвалифицированного профессионала. Несмотря на такие позитивные тенденции, У Вас может появиться мысль, что на данном месте работы возможности для Вашей самореализации сильно ограничены. Но такие серьезные раздумья лучше оставить до будущего года, а сейчас стоит наслаждаться праздничной атмосферой. Обратите самое пристальное внимание на свое самочувствие, готовьтесь купировать малейшие признаки простуды и не пускайте болезнь на самотек, и тогда в Новогоднюю ночь Вы будете полны сил, радости и волшебного настроения.
С Новым 2017 годом!
Астролог Марина Забродина

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1422 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика