Гороскоп на декабрь 2016 года по декадам: Дева

Пятница, 26.04.2024, 15:07                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 19 » Гороскоп на декабрь 2016 года по декадам: Дева
11:17
Гороскоп на декабрь 2016 года по декадам: Дева

Дева в декабре 2016 I декада (1 - 10 декабря 2016):
На фоне масштабных событий уходящего 2016 года декабрь обещает для Девы быть довольно спокойным. И в финансовой сфере, и в личной жизни Судьба не планирует для Девы никаких серьезных встрясок. В бизнесе все процессы идут своим чередом по намеченной траектории. Недавно начавшиеся романтические отношения развиваются весьма стремительно, так что у Вас есть все шансы встретить Новый год с тем человеком, с которым Вы в дальнейшем проведете долгие и счастливые годы совместной жизни. Для Дев начало декабря - это хороший период для того, чтобы спокойно, без спешки и суеты распланировать все предстоящие праздники и выходные. Ваш серьезный и вдумчивый подход поможет организовать всю семью и избежать форс-мажора в новогоднюю ночь. Такое тщательное планирование ничуть не уменьшит удовольствия от праздничных сюрпризов, наоборот, Вы успеете купить подарки и сувениры, поздравить всех своих родственников и друзей и побывать на самых интересных вечеринках.

II декада (11 - 20 декабря 2016):
В середине декабря 2016 года для Девы снова могут стать актуальными вопросы недвижимости. Семейный конфликт со старшим поколением по поводу распределения жилого пространства может разгореться с новой силой. Возможно, масла в огонь добавляют ближайшие родственники, приехавшие погостить на период праздников и планирующие «случайно» задержаться на пару месяцев. Ситуация может сложиться так, что Вам потребуется срочно переоформить какие-то документы на уже имеющееся у Вас имущество. Но бюрократические препоны одна за другой выстраиваются на Вашем пути. Если Вы сейчас по собственной инициативе занимаетесь этими вопросами, то лучше отложить все процессы оформления документов на несколько недель, чтобы избежать бесполезной траты сил и времени. Всем влюбленным середина месяца принесет только положительные эмоции, которые наполнят предпраздничную атмосферу ощущением волшебства. А одиноким Девам Судьба дает последний в этом году шанс найти себе пару на новогоднюю ночь. В этот период старайтесь избегать зимних экстремальных развлечений, которые для Вас могут быть чреваты растяжением, и даже переломом. Будьте осторожны, так как даже путь от дома до остановки может стать травмоопасным. Хорошенько смотрите под ноги, чтобы встретить Новый год целым и невредимым.

III декада (21 - 31 декабря 2016):
Последняя декада уходящего 2016 года позволит Деве забыть про все рабочие вопросы и с головой погрузиться в приятные праздничные хлопоты. Важные дела успешно завершены, поздравительные открытки разосланы всем коллегам, деловым партнерам и важным клиентам, а проекты будущего года аккуратно вписаны на первую страницу нового ежедневника. Запланированный на начало этой декады Конец Света по техническим причинам переносится на пару тысячелетий вперед, поэтому на грядущий год Вы можете загадывать исполнение самых смелых и амбициозных желаний. И последнее в уходящем году предостережение от звезд касается Вашего здоровья. Где бы Вы ни встречали Новый год, обязательно держите под рукой аптечку с медикаментами на все случаи жизни и не злоупотребляйте алкоголем.
С Новым 2017 годом!
Астролог Марина Забродина

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1556 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика