Гороскоп на декабрь 2015 года по декадам: Водолей

Четверг, 25.04.2024, 08:46                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Июнь » 4 » Гороскоп на декабрь 2015 года по декадам: Водолей
21:43
Гороскоп на декабрь 2015 года по декадам: Водолей

 1 декада (1 - 10 декабря):
В первые дни зимы 2015 года представители знака зодиака Водолей могут стать слишком уж энергичными и импульсивными. Ваше безрассудство, опрометчивость и нетерпеливость могут сделать вас врагом самому себе, уж не говоря про друзей и партнера по браку. Не стоит выходить из себя при решении вопросов о распределении семейного бюджета! Ваш партнер может сильно возмутиться таким эгоистичным поведением, вплоть до предложения о разводе. Так что старайтесь добиваться желаемого не столько силой, сколько терпением. Дар оратора и красноречие могут сыграть с вами злую шутку. Начальник почувствует в вас конкурента и неформального лидера, вокруг идей которого постепенно сплачивается коллектив. Чтобы не дошло до разрыва с бывшим покровителем, постарайтесь скромно играть свою партию, и выбиваться в солисты лишь по поручению руководства. А, лучше всего, отправляйтесь в отпуск. Путешествие поможет приблизиться к тайнам природы и Вселенной. Оторвавшись от привычных условий, вы станете более чувствительны, это даст успех в медитациях. Вдали от дома также возможна тайная платоническая любовь, которая станет незримым двигателем вашего творчества.

2 декада (11 - 20 декабря):
Если вы хотите счастливых перемен (а кто же их не хочет?!), не чуждайтесь новых знакомств. Близкие родственники, коллеги или соседи могут случайно вывести на контакт с человеком, владеющим нужной вам информацией. К тому же, контакт обещает быть легким – между вами и новоявленным знакомым с самого начала установится прямо таки телепатическая связь! Недостаток чувства безопасности и защищенности может толкнуть вас на поиск новой квартиры в охраняемом доме. Звезды заверяют – ваш поначалу безнадежный перебор вариантов может увенчаться успехом. Однако, сторонитесь откровенно авантюрных предложений, далеко выходящих за пределы бюджета! По большому счету, они могут быть привлекательны лишь с одной целью – прославиться в кругу друзей, а занимать ли вам славы? В ходе оформления сделки может выясниться, что вы чересчур эмоционально относитесь к законодательству, принятому в данной сфере. Однако, многочисленные документы желательно проверить самому – к сожалению, нельзя исключить вероятность подделки. А это чревато проблемами с законом, причем непосредственно для вас!

3 декада (21 - 31 декабря):
Даже если вы заядлый путешественник, предстоящий Новый 2016 год – тот редкий случай, когда от поездок лучше воздержаться. Стиснутые рамками чуждых обычаев, вы не сможете свободно отметить праздник в лучших традициях своей семьи. А многим из вас это напомнит вечные ограничения родительского дома, что тоже не добавит волшебства атмосфере! Куда больше счастья вам принесет приход гостей, даже если он будет неожиданным. Точнее сказать, гости к вам придут неминуемо, а чтобы это не выглядело насилием над вашей свободой, устройте званый ужин. К тому же, ваши усилия по поводу покупки недвижимости могут наконец увенчаться успехом. Так что у вас есть большие шансы совместить Новый год с новосельем. Ваши преданные друзья, занимающие высокие посты, не только рассмешат всех до упада на этой встрече без галстуков, но и преподнесут щедрые подарки, элегантно дополняющие недостающие предметы обстановки.
Звезды предупреждают: сколько бы у вас ни собралось гостей, задача развлекать детвору достанется именно вам. Так что желательно заранее запастись костюмом Снегурочки или Деда Мороза. Ваше выступление пройдет на ура, особенно если вы не ограничитесь традиционными песенками и стишками, а пойдете на что-то из ряда вон выходящее – вроде демонстрации телепатических и магических способностей!
С Новым 2016 годом!

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 2347 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика