Гороскоп на декабрь 2015 года по декадам: Весы

Вторник, 23.04.2024, 23:41                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Июнь » 4 » Гороскоп на декабрь 2015 года по декадам: Весы
23:32
Гороскоп на декабрь 2015 года по декадам: Весы

 1 декада (1 - 10 декабря):
Качество работы и ее результат будут зависеть от сиюминутного настроения представителей знака зодиака Весы. Вы можете убить целые дни в пустой болтовне, а можете за один присест сделать столько, сколько другим и не снилось. Какому настрою отдать предпочтение – решать вам. Избегайте иронии и сарказма, иначе придется сильно пожалеть о сказанном в одной из поездок – вас могут в прямом или переносном смысле вызвать на дуэль. Хамство за рулем чревато и авариями, и уголовной ответственностью в придачу. Самой вероятной причиной штрафа может стать превышение скорости… Водитель, нажми на тормоза! Ваша репутация может пострадать от сплетен. Не ищите «козла отпущения» за собственное упущение – этим вы лишь произведете невыгодное впечатление на свое окружение. Лучше направьте неуемную энергию ума или на изучение иностранных языков, или на решение кроссвордов.
Вероятен успех в сфере недвижимости, возможно, через получение наследства, однако, эти события способны нарушить ваш покой. В шкафу могут обнаружиться скелеты, а в роду – семейные тайны. Несмотря ни на что, обязательно устройте новоселье: вас ждут щедрые подарки, которые положат начало длительному увлечению – например, вам преподнесут (если донесут) старинный рояль!


2 декада (11 - 20 декабря):
Весы будут разрываться на части между желанием «остаться дома и готовить» и мечтой посетить долгожданный семинар, который проходит в вашем городе. Ваше привычное стремление оберегать детей от опасностей во время походов в музыкальную школу или клуб альпинистов по-прежнему останется актуальным. Смена настроений – не порок, действуйте по внутреннему импульсу, сейчас ваше счастье в том, чтобы быть в движении. Постарайтесь все успеть, не бойтесь делать несколько дел одновременно, ваши родственники впоследствии позаботятся о том, чтобы вы довели свои начинания до логического конца. Пришло время поиска сенсаций, которые впоследствии превратятся в отличные сказки для детей и внуков. Одно но – в процессе бесконечных перемещений внимательно смотрите под ноги, чтобы избежать падений и ушибов, а заодно потребляйте больше кальция, чтобы уменьшилась ломкость костей. Партнер по браку будет готов финансировать любые ваши авантюры, пока его денежный поток не заморозится по объективным причинам. Ваша же работа, наоборот, обещает быть стабильной. Не бросайте супруга в беде, поддержите и морально, и материально, иначе он может тайно вас возненавидеть, и, согласитесь, это будет вполне справедливо!

3 декада (21 - 31 декабря):
Звезды опасаются, что Весам не до праздника – на повестке дня отнюдь не пустые хлопоты с автомобилем или наследством. Невозмутимость и уверенность в себе поможет все успеть – и застраховать автомобиль, и организовать новогодний корпоратив. Следите, чтобы ваши идеи проведения праздника были не только оригинальными, но и осуществимыми. Не планируйте выезд всей компанией за границу – вам вряд ли предоставят столь щедрое финансирование. А вот поездка на природу в загородный дом отдыха может оказаться вполне приемлемым вариантом! Если вас назначат не только организатором, но и ведущим вечера, тем лучше для вас. Успех выступлению гарантирован, если вы расслабитесь и дадите себе свободу – ваши эмоции будут столь заразительны, что легко передадутся окружающим, в особенности детям. А вот нервное напряжение может стать причиной иррационального поведения, сводящего на нет все предыдущие положительные достижения. Чтобы излишне не волноваться, пригласите на праздник веселых знакомых, готовых вовремя помогать вам уместными шутками, а еще лучше – ведите праздник дуэтом, с напарником. В общем, если вы Снегурочка, вам не обойтись без Деда Мороза, и наоборот!
С Новым 2016 годом!

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 2634 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика