Гороскоп на декабрь 2015 года по декадам: Скорпион

Пятница, 29.03.2024, 09:30                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Июнь » 4 » Гороскоп на декабрь 2015 года по декадам: Скорпион
23:31
Гороскоп на декабрь 2015 года по декадам: Скорпион

 1 декада (1 - 10 декабря):
Пришло время общественной жизни, когда представители знака зодиака Скорпион смогут собрать вокруг себя толпу друзей, и покорить их умы нетривиальными планами. Вы можете запланировать полет на воздушном шаре, хотя не исключено, что вас потянет и на более высококлассный экстрим вроде полета на космическом корабле. В силу вашего обаяния, граничащего с магическими способностями, окружающие безропотно вас поддержат, так что будьте готовы ответить за тех, кого приручили. Для финансирования любой из подобных идей не вздумайте грабить банк! Не факт, что цель оправдает средства. Лучше откройте собственный бизнес в той области, которую давно считаете своим призванием. Звезды подсказывают, что сейчас вас может ждать успех в книготорговле и преподавании, в любых информационных и коммуникационных технологиях. Это период «прихватизации», и если даже вы откажетесь от жгучего желания присвоить чужое, по отношению к вам могут не проявить подобной вежливости. Так что тщательно закрывайте молнию на сумочке, и не носите с собой в кошельке всю месячную зарплату. Правда, в экстремальных условиях возможно и любовное знакомство. Чтобы не испытать разрушительной драмы в области чувств, учитесь расслабляться и отдавать любовь, вместо того, чтобы ее требовать, причем, во все возрастающих количествах!

2 декада (11 - 20 декабря):
В этот период вас по достоинству оценят на работе, как сотрудника, не связанного рамками традиции. Склонность делать свои собственные выводы независимо от общепринятых понятий поможет вам опередить свой век. Оценка ваших действий будет вполне материальной, так что ждите хорошей премиальной части к зарплате. Деньги лучше вложить в самую надежную сферу – то есть, в сферу недвижимости. Данный период благоприятствует капиталовложениям в земельные участки, а также – строительным работам. Если вы строите дом, решайте вопросы электрификации и энергоснабжения, а вот вопросы подвода воды лучше оставьте до лучших времен. Иначе вероятен потоп, при ликвидации которого вы можете не только приблизиться к границам семейного бюджета, но и выйти за его рамки. А для вас это весьма опасно, так как страх бедности может быть одной из ваших серьезных психологических проблем. Чтобы спокойно спать по ночам, вам нужно понять одно – что бояться и вовсе не нужно, а нужно регулярно планировать расходы и доходы. Может обостриться любовь к творчеству, своему дому, своим вещам. Однако, в отношениях возможны проблемы из-за сложности выражения вами добрых чувств по отношению к супругу и близким людям. Выход тут один – зажгите сердце и разморозьте собственный холодильник!

3 декада (21 - 31 декабря):
К счастью, на сей раз Дед Мороз положит подарки не только детям под елку, но и в ваш кошелек. Это период больших доходов, когда звезды обещают устойчивое материальное положение. Вполне возможно, возросшие дивиденды от акций или прибыль от собственного бизнеса позволят вам столько крупные приобретения, как покупка квартиры. Стоит ли обсуждать, что наступающий год лучше встретить дома, в кругу семьи, чтобы на волне всеобщей радости обсудить дальнейшие детали переустройства жилища. Подарите самым маленьким стихи и песни, в конечном счете это приведет к очень хорошим результатам – через много лет они могут стать знаменитыми артистами!
Скорее всего, на сей раз вам будет не до путешествий – на всё про всё не хватит финансов. В то же время, не забудьте устроить «медовую ночь» прямо дома, после того как дети налюбуются своими подарками и отправятся спать.
С Новым 2016 годом!

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 2420 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика