Гороскоп на декабрь 2015 года по декадам: Лев

Четверг, 25.04.2024, 11:56                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Июнь » 4 » Гороскоп на декабрь 2015 года по декадам: Лев
23:33
Гороскоп на декабрь 2015 года по декадам: Лев

 1 декада (1 - 10 декабря):
Начало зимы застанет многих Львов на рабочем месте за решением текущих деловых вопросов и составлением новых бизнес-планов. Не отказывайтесь от поступающих к вам предложений, поскольку все они сулят хорошую выгоду. Ваше природное чутье и профессиональный опыт позволят вам безошибочно определить то, каким образом должны быть расставлены ваши приоритеты, однако сейчас вы будете одинаково успешны в заключении и крупных сделок, и краткосрочных соглашений, и мелких торговых операций. Нужно только правильно распределить свое время и силы, чтобы не запутаться в водовороте захватившей вас информации.

2 декада (11 - 20 декабря):
Приближается пора новогодних праздников. Между походами по магазинам и подготовкой поздравительных речей вы будете находиться в постоянных разъездах, посещая корпоративные вечеринки, праздничные застолья и официальные приемы. Вы окажетесь в самом центре общественной жизни и сможете существенно увеличить свою популярность среди коллег и деловых партнеров. Ваше обаяние и умение правильно вписаться в любой коллектив, привлечь к тебе внимание людей помогут вам получить нужную информацию и завести новые знакомства, которые будут очень полезны в наступающем 2016 году.

3 декада (21 - 31 декабря):
В преддверие новогоднего торжества вы наконец можете расслабиться и отдохнуть. Позади все деловые встречи и официальные мероприятия, где вы блистали, не раз оказываясь в центре всеобщего внимания. Последние дни уходящего 2015 года лучше всего провести с самыми близкими людьми – членами вашей семьи и друзьями – в спокойной и непринужденной обстановке. Если вы задумали отпраздновать Новый год вдали от дома, звезды советуют вам отправиться в романтическую поездку вместе со своим избранником или избранницей. Откажитесь от шумных и многолюдных компаний для того, чтобы побыть наедине в эти праздничные дни. Это путешествие надолго запомнится вам и будет еще долго напоминать о взаимной близости и глубине ваших чувств, согревая вас в самые холодные дни наступившей зимы.
С Новым 2016 годом!

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 2905 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика