Гороскоп на декабрь 2015 года по декадам: Дева

Пятница, 26.04.2024, 13:46                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Июнь » 4 » Гороскоп на декабрь 2015 года по декадам: Дева
23:32
Гороскоп на декабрь 2015 года по декадам: Дева

 1 декада (1 - 10 декабря):
Первый месяц зимы принесет удачу в профессиональной сфере. Успех ждет вас в работе, связанной с поездками, различными перемещениями и многочисленными контактами с людьми. Все поставленные цели будут легко достигнуты, а новый виток в служебной деятельности приведет к существенному улучшению материального состояния. Этот период хорош для того, чтобы возобновить контакты с дальними родственниками или друзьями, с которыми вы давно не общались. Канун Нового года – прекрасный повод для того, чтобы разыскать свою старую записную книжку и позвонить давним знакомым. Они будут приятно удивлены, услышав ваш голос, а вы получите массу положительный эмоций от общения и встречи с теми, кто когда-то занимал очень важное место в вашей жизни.

2 декада (11 - 20 декабря):
Настала пора завершить последние приготовления к празднику в доме, если, конечно, вы не хотите встречать Новый год в полупустой гостиной без телевизора и праздничного стола. У вас было достаточно времени, чтобы осуществить ремонт или глобальную перестановку, и теперь нужно добавить лишь последние штрихи. Некоторые Девы предпочтут отправиться в новогоднее путешествие не во время, а накануне праздников, чтобы к последнему дню уходящего 2015 года вы могли оказаться дома рядом с семьей. Поездка пройдет успешно, только будьте внимательны к своему самочувствию, если вы не хотите вернуться домой разбитым, оказавшись прикованным к постели накануне 31 декабря.

3 декада (21 - 31 декабря):
Вот и подошел к концу 2015 год! Вы смогли многого достичь благодаря своему трудолюбию и упорству и теперь в полной мере можете расслабиться в кругу своих родных и близких. Пусть все невзгоды и неприятности останутся позади, а впереди вас ждет еще много свершений и побед. В последние дни декабря наведите порядок в делах и в доме. Разберите бумаги, уладьте последние финансовые вопросы, оплатите счета и позаботьтесь о том, чтобы в январе вам не пришлось разбираться с кучей нерешенных проблем и долгов. Пусть ничто не омрачит вам предстоящие праздники. Новый год лучше всего провести в обществе членов семьи или старый друзей дома или в теплой компании.
С Новым 2016 годом!

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 2959 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика