Гороскоп на декабрь 2015 года по декадам: Близнецы

Среда, 24.04.2024, 14:06                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Июнь » 4 » Гороскоп на декабрь 2015 года по декадам: Близнецы
23:34
Гороскоп на декабрь 2015 года по декадам: Близнецы

 1 декада (1 - 10 декабря):
Сейчас не время ждать у моря погоды – пора предпринять какие-то действия для поиска деловых партнеров. Для этого выходите в свет – на рауты и презентации. Ваша резкость суждений, остроумие и умение убеждать обязательно привлекут некого яркого человека. Заодно вы можете познакомиться с будущим партнером по браку. Правда, начаться отношения могут со ссоры и скандала. Если вы не дай бог решите познакомить родителей со своей будущей пассией, отец может повести себя весьма воинственно – ему покажется, что ваш избранник слишком молод и незрел. Так что знакомиться – знакомьтесь, но будьте готовы к трудностям первых шагов. И еще - не удивляйтесь, если возлюбленный подарит вам вместо цветов микроволновую печку. Воспримите это как хороший задел для вашего будущего хозяйства. Внутренняя неудовлетворенность может толкнуть вас на неоправданные авантюры. Вы можете потерять деньги, ценные бумаги и важные документы из-за неудачных спекуляций. Даже если вы выиграете, прибыль будет бестолковая и счастья не принесет, ибо нажита нечестным путем.

2 декада (11 - 20 декабря):
В отношениях наконец установится прочный покой и некое подобие упорядоченности. Правда, если вы ждали от семейных отношений романтики, подобная рутина может вас разочаровать. Не пытайтесь внести разнообразие в вашу жизнь за счет сомнений в партнере и попыток вытянуть из него тайны, которых на самом деле нет. И, тем более, не ищите новых ощущений на стороне. Если вы заведете роман с целью раззадорить партнера, то вы можете дойти до цели и уйти за цель. Супруг может вас просто возненавидеть за измену. Лучше просто сохраняйте статус-кво и помните – худой мир лучше доброй ссоры. Не растрачивайте денег мужа на сумасбродные проекты, предложенные друзьями- он это может воспринять в штыки. Лучше займитесь физической работой по дому, даже если вам кажется, что один в поле не воин, и что ваших усилий никто не оценит. Ваши творческие успехи продолжаются. Вы сможете удачно продолжить свои научные изыскания, а кроме того, у вас появится возможность сделать доклад о ваших открытиях на некой конференции в дальних странах. Чтобы было веселее, возьмите с собой одного из единомышленников. А еще лучше – позовите с собой супруга, пусть это будет вашим предновогодним подарком.

3 декада (21 - 31 декабря):
Протекции и рекомендации сейчас могут лишь навредить – тот, кто их давал, сам окажется в трудной ситуации. Так что доверяйте, но проверяйте, а еще лучше - полагайтесь только на себя. Коллективная работа может оказаться неудачной из-за разногласий с партнером. Впоследствии вы поймете, что соавторство принесло лишь проблемы, так что воздержитесь от опрометчивых союзов. Предновогодние балы и корпоративные вечера пройдут великолепно. Готовьтесь стать душой коллектива – оденьтесь как можно оригинальнее, и запасите побольше тостов, а, главное, - анекдотов. Как ни крути, вы окажетесь в центре внимания, благодаря чему до новогодних конкурсов может и не дойти - все начнут обсуждать ваши последние приключения и путешествия. Праздник лучше отметить вдвоем с супругом где-нибудь в дальних странах. Не запасайте с собой тяжеловесных подарков, лучшим сюрпризом станет томик стихов – вашим отношениям пойдет на пользу романтика. Перед отъездом договоритесь с начальником о внеплановых выходных и побудьте несколько дней дома. Желательно оставить квартиру в порядке и решить все детские вопросы. Иначе муж может возмутиться вашей безалаберностью, и путешествие омрачит ссора.
С Новым 2016 годом!

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 2745 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика