Гороскоп на август 2018 года: Весы

Пятница, 29.03.2024, 00:50                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 4 » Гороскоп на август 2018 года: Весы
09:43
Гороскоп на август 2018 года: Весы

Весы в августе 2018 В августе 2018 года большая часть окружения Весов будет кидаться из одной крайности в другую, и вам предстоит твердой рукой направлять события в нужное русло. И, если ваши намерения справедливы, то все у вас получится!
По гороскопу Весов на август 2018 года, несмотря на то, что многое в жизни будет даваться с трудом, ваше настроение с 8-го числа улучшится.
Вы ощутите прилив сил и станете тем человеком, который благодаря дипломатическим способностям и внешнему спокойствию способен найти нужные слова, чтобы воодушевить других. Вы будете нуждаться в общении с теми, кто разделяет ваши интересы или участвует в совместных проектах. Через мнение других людей вам будет легче определиться с собственной позицией и выработать точку зрения на происходящие перемены, потому что на адаптацию вам потребуется довольно много времени.
В августе 2018 года прошлые проблемы и потери у Весов постепенно отступят. Смело беритесь за дела. Планируйте будущее, работайте, занимайтесь личными делами. Ждет период успеха, время триумфа, воплощения идей и новых начинаний.
Друзья помогут реализовать задуманное. Отдых и работа в хорошей компании порадуют. В любви период успеха, подъема.
До начала сентября и дома, и в дорогах вы чувствуете себя отлично. Почти все получается вместе с любимыми.
Солнечное затмение (11 августа 2018 года) заставит Весов многое пересмотреть в жизни. Больше доверяйте своему Ангелу-хранителю, в трудные минуты вы ощутите его поддержку. Многое в жизни изменится, в том числе, что вы не планировали и не могли предугадать, но в результате вы уже не сможете жить по-старому.
Жизненные взлеты и падения вы переносите непросто, так как пока не готовы брать на себя ответственность и сомневаетесь в правильности принимаемых вами решений.

Благоприятные дни августа 2018 года для Весов: 7, 14, 17, 25, 28
Неблагоприятные дни августа 2018 года для Весов: 1, 2, 4, 5, 11, 20, 25, 30

Гороскоп на август 2018 Весы - Любовь, семья

По гороскопу Весов на август 2018 года домашние дела привлекут ваше внимание, и вам вряд ли удастся избежать участия в них. Возможно, придется ухаживать за больными родителями или сглаживать семейные конфликты.
Больше внимания уделяйте детям, хотя природная нерешительность и желание всегда и во всем пойти на компромисс из страха нарушить привычную гармонию в отношениях может вам помешать быть с ними строгим. Если вы ждете ребенка, то велика вероятность выкидыша, сложностей с беременностью или преждевременных родов.
В августе 2018 у Весов на отношения в браке может повлиять обстановка и семье или доме. Если вы хотите сохранить союз, то отношения надо как бы «перезагрузить», так как накопилось много обид и взаимных претензий. Постарайтесь не вмешивать друзей в разрешение ваших разногласий, не ищите у них поддержки. Дружеское участие может обернуться еще большими проблема­ми.
Не исключены неприятности в любовных связях, ложные привязанности и пустые романтические порывы. Вы влюбитесь не в того человека и рискуете попасть из-за этого в психологически сложную ситуацию.
Влюбленных Весов в августе 2018 года подстерегают охлаждение в отношениях и неожиданные ссоры. Позиция близкого человека, отстраненная и независимая, окажется не соответствующей вашим ожиданиям. С другой стороны, вы можете пойти ему навстречу, и это значительно улучшит ситуацию.
Разведенные или разводящиеся пары в августе 2018 будут бурно обсуждать вопросы совместного имущества и жилья. В этом месяце придется вновь возвращаться все к тем же порядком надоевшим проблемам, и вновь у партнера найдутся аргументы, мешающие завершить дело миром. Звезды советуют набраться терпения и твердо держаться намеченной цели – в сентябре удастся до чего‑то договориться.
Во многих семьях Весов возникнут проблемы с детьми, которые могут повести себя непредсказуемо и агрессивно. Терпение, диалог – вот и все, что вы можете в данном случае сделать. Не исключено, что на нужды детей в этом месяце уйдет приличная сумма.

Гороскоп Весы на август 2018 – Здоровье
В августе 2018 Весы здоровы, энергичны, и это позволит выдержать все неприятности этого во всех отношениях сложного месяца.
Самочувствие в этом месяце будет превосходным, поэтому Весы могут, целиком и полностью направить силы и потратить время на косметические процедуры, отдых и расслабление. Почувствуйте вкус жизни, побалуйте себя чем-то приятным и не слишком вредным, это непременно отразится на здоровье и на внешнем виде наилучшим образом.

Гороскоп на август 2018 Весы - Деньги, финансы
В течение августа 2018 деньги у Весов будут уходить практически постоянно, и в одном случае это связано с делами, а в другом – с жизнью личной. На получение каких‑то сумм можно рассчитывать 17, 18, 26, 27 августа.
Не увлекайтесь покупками, в том числе одежды и аксессуаров — большая часть останется в шкафу без дела.
С конца августа 2018 придут новые перемены. Весы займутся финансовыми делами и до конца года с переменным успехом будете стараться заработать необходимые вам деньги.

Гороскоп на август 2018 Весы - Работа, бизнес
По гороскопу Девы на август 2018 года очевидная или подсознательная уверенность в своих силах позволит вам удачно решить деловые задачи и проблемы, с которыми ваши коллеги не справились. Если вам выпал жребий работать в августе, проявляйте во всю прыть свои профессиональные качества — вскоре это вам зачтется.
До 19 августа восстанавливайте нужные вам связи и ничего важного не планируйте, так как назначенные встречи могут переноситься, а прежние договоренности нарушаться.
Август 2018 для Весов – месяц активный, но очень нервозный и беспокойный. В рядах ваших друзей и единомышленников наметится жестокое противостояние; оно приведет к конфликтам, которые в конечном итоге отразятся и на делах, и на финансах.
Какой бы сложной не выглядела ситуация, вам следует твердо держаться намеченной линии и отстаивать то, что вы считаете важным и нужным. Это единственный способ сохранить свои позиции – как моральные, так и финансовые. Если речь идет о претензиях ваших оппонентов на землю, недвижимость, крупные деньги, то у вас есть прекрасные шансы отстоять свои интересы. Это тот редкий случай, когда компромиссы вам не нужны.
Весам-служащему следует быть внимательнее в отношениях с друзьями, а также с высокими персонами. В случае недовольства с их стороны постарайтесь выслушать, понять и простить. Во всяком случае, избегайте конфликтов, сейчас они вам совсем ни к чему.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1025 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика