Гороскоп на август 2018 года: Телец

Четверг, 28.03.2024, 14:37                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 4 » Гороскоп на август 2018 года: Телец
16:39
Гороскоп на август 2018 года: Телец

Телец в августе 2018 Контроль над эмоциями и отказ от необдуманных поступков очень помогут избежать неприятностей в этом во всех отношениях сложном летнем месяце. Девизом Тельца в августе 2018 года может стать выражение: «Слово – серебро, а молчание – золото!»
По гороскопу Тельца на август 2018 год сложная жизненная полоса продолжается, поэтому каждое принимаемое вами решение не должно быть спонтанным, совершенным из упрямства или желания кому-то что-то доказать.
Покажется, что удача отвернулась от вас, потому что вы пере­станете ощущать гармонию со своим «я».
Чуть позже вы можете встретить человека, который придет из прошлого, возможно, из очень далекого — это даже не последние годы и не детство, а прошлое, которого вы можете не помнить. Покажется, что этого человека вы знаете очень-очень давно или знали даже не в этой жизни. Древние мистические связи, давние знакомые и любовь будут одолевать вас воспоминаниями.
В августе 2018 Телец начнет задумываться о своем предназначении. Может так казаться, что ваши достижения совсем незначительные и стоит попробовать проявить себя в чем-то новом, но прикладывать сверхусилия в ауре Солнечного затмения (11 августа) совершенно бессмысленно. Позвольте судьбе самой дать вам подсказки и определить, что для вас важнее всего.
Не все, что вы запланировали до 19 августа 2018 года, сложится так, как вы хотите, но из любой сложной ситуации можно вынести положительный опыт. Возможно, вы потеряете работу или окажетесь в ситуации зависимости от каких-то жизненных обстоятельств, поэтому захотите обрести свободу действий. Вам потребуется поддержка окружающих или деловых партнеров, потому что будет сложно быстро принимать решения. Особенно внимательным надо быть тем Тельцам, кто родился в период с 21 по 24 апреля.
К концу августа 2018 Тельца ожидают успехи в поездках, переговорах, в любви, спорте, творчестве, отдых с родными. Общение с интересными людьми. Давние связи окажутся полезными. Если вы запланируете обучение, то дела пойдут блестяще.

Благоприятные дни августа 2018 года для Тельца: 7, 14, 17, 25, 28
Неблагоприятные дни августа 2018 года для Тельца: 1, 2, 4, 5, 11, 20, 25, 30

Гороскоп на август 2018 Телец - Любовь, семья

По гороскопу Тельца на август 2018 года в романтических отношениях вы не потерпите фальши и станете ценить простую человеческую заботу друг о друге, верность и готовность в любой момент прийти на помощь.
В любовных отношениях в августе 2018 года у Тельца напряженный период, и если вы устали от нынешних отношений, то возможен и разрыв. Но это зависит от вас: если вы хотите продолжать свой любовный роман, то учтите, что в данной ситуации джокером станут совместные увлечения, они помогут преодолеть разногласия. И, конечно не стоит забывать о физическом проявлении чувств.
В августе 2018 к Тельцу может вернуться былая любовь, станет понятно, что чувства не угасли, и между вами еще есть что‑то нерешенное и недосказанное. Возможна встреча с прежней пассией, проживающей в другом городе или другой стране.
Не требуйте многого от партнера по браку, потому что он может быть больше занят своими делами, которые не всегда окажутся успешными. Вы будете хранить ему верность, но не откажете себе в удовольствии пофлиртовать с кем-нибудь на работе, потому что в эти дни вам будет не хватать внимания с его стороны.
У супругов возникнут проблемы с недвижимостью, и в одном случае это связано с разводом и разделом имущества, а в другом – с ремонтом или со сложными операциями по приобретению жилья.
Чтобы отвлечь себя от домашних забот, в августе 2018 делайте то, что способно доставить вам удовольствие. Наслаждайтесь приятными сторонами жизни, занимайтесь спортом или творчеством, создавайте своими руками что-то полезное и одновременно красивое. Организуйте день так, чтобы на все хватило времени. Несложно сделать повседневные дела более приятными, внеся разнообразие в привычный ход событий. Увидев реальные результаты при вложенных усилиях, вы начнете собой гордиться.
Если привычное хорошее настроение вам изменит, поставьте на стол букет цветов или фотографии близких, и вам станет проще справляться с однообразием каждодневных дел.
В семьях Тельцов в августе 2018 много приятных событий может быть связано с детьми. Взрослые чада окажут вам поддержку, а малыши будут вести себя примерно и разумно. Разговоры по душам откроют вам их тайны, их чувства. В отношениях с детьми общение и хобби – также хороший язык для взаимопонимания.

Гороскоп Телец на август 2018 – Здоровье
В августе 2018 энергетический потенциал Тельца невысок, поэтому проводите выходные на природе, а также меньше нервничайте и суетитесь.
Август 2018 — время, когда для вашего самочувствия важна стабильность, поэтому сделайте все необходимое, например, уделяйте сну и пребыванию на воздухе достаточное время. Если испытываете нервные перегрузки, обязательно переключайтесь, занимайтесь тем, что приносит вам радость и положительные эмоции.
В косметическом уходе лучшая рекомендация — привычные средства, т.к. ваша кожа сейчас склона к аллергическим реакциям. Благоприятны успокаивающие ванны, например с травяными отварами.

Гороскоп на август 2018 Телец - Деньги, финансы
Финансовое положение Тельца в августе 2018 неустойчиво - доходы уменьшатся, а расходы вырастут, и эта ситуация может стать длительной. Поэтому просчитайте свои расходы и, по возможности, сократите их.

Гороскоп на август 2018 Телец - Работа, бизнес
По гороскопу на август 2018 Тельцу придется расстаться с какими-то привычками, планировать все текущие и предстоящие дела, создавать в рабочем коллективе атмосферу доброжелательности. Хорошее время для того, чтобы повысить свою квалификацию, почитать специальную литературу, научиться чему-то новому.
Профессиональная ситуация в августе 2018 у Тельца может быть очень непростой. В организации у Тельца-служащего – время перемен, и ему придется не раз вспомнить мудрых китайцев и их пословицу: «Не дай бог жить в такое время». Не исключено, что в результате всего этого придется искать другое приложение своим талантам, поскольку то, что предложат, никак не будет соответствовать ни вашим ожиданиям, ни амбициям.
У Тельцов-предпринимателей реальны серьезные проблемы с партнерами, не исключено, что речь пойдет о расторжении деловых связей. Вместе с тем неплохо развиваются контакты с коллегами из других городов или стран. Возможно, речь пойдет о возобновлении прежнего сотрудничества.
Звезды рекомендуют Тельцу достойно подготовиться к августу 2018 года – по всем показаниям это трудное время, чреватое самыми разными, по большей части, неприятными сюрпризами. Вспомните пословицу «Где тонко, там и рвется» и внимательно просмотрите слабые места своей деятельности.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1004 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика