Гороскоп на август 2018 года: Рыбы

Четверг, 28.03.2024, 15:52                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 4 » Гороскоп на август 2018 года: Рыбы
00:09
Гороскоп на август 2018 года: Рыбы

Рыбы в августе 2018 В августе 2018 противостояние Марса и Урана внесет нежелательные коррективы в жизнь Рыб. Не огорчайтесь – противостояние пройдет, а дело, в которое вложена ваша душа – останется.
По гороскопу Рыб в августе 2018 года вы будете встречать много препятствий на пути решения насущных проблем, будь то перерасчет за коммунальные услуги, получение визы или простая поездка.
Вольно или невольно вы будете оказываться в оппозиции к мнению многих. Кто из вас прав — рассудит время, а вам пока рекомендуется вежливо, но настойчиво придерживаться линии своих интересов.
Рыбы легко поддаются внешним влияниям и настроению. По­старайтесь интуитивно найти свой путь, если вам не удастся продолжить образование или что-то неожиданно изменит обстоятельства вашей жизни.
В августе 2018 у родственников Рыб или школьных друзей возникнут проблемы, и вам придется им помогать. Не стоит рисковать и заводить себе новых друзей, которые покажутся вам на первый взгляд интересными и неординарными личностями. Вы поверите в то, что они могут стать верными друзьями, увлекая вас идеями и рассуждениями, открывая много нового. Воз­можно, они окажутся не теми, за кого себя выдают, и из-за них у вас возникнут проблемы.
В августе 2018 Рыбы почувствуют интерес к медицине и диетологии, оздоровительным методикам и духовным практикам.
Наиболее удачной для Рыб будет середина августа 2018 года, в это время ваши планы могут стремительно меняться, а положение вещей и поведение людей зачастую будут вас удивлять. Если отправляетесь в отпуск, он, скорее всего, будет с сюрпризами и приключениями.

Благоприятные дни августа 2018 года для Рыбы: 7, 14, 17, 25, 28
Неблагоприятные дни августа 2018 года для Рыбы: 1, 2, 4, 5, 11, 20, 25, 30

Гороскоп на август 2018 Рыбы - Любовь, семья

По гороскопу Рыб на август 2018 в личных отношениях почувствуете себя в зависимости, и сейчас это окажется тягостно. Хорошо, если найдется общее увлечение, дело, которое вдохновляет вас обоих, это поможет найти взаимопонимание и поддержать психологический комфорт.
Любовь в августе 2018 года принесет в жизнь Рыб перемены и поможет на многое начать смотреть более оптимистично. Ощущая глубокое родство душ со своим избранником, вы начнете воспринимать отношения как нечто мистическое. Партнер по браку станет вас во всем поддерживать и помогать в повседневных делах. Вы можете ценить отношения с ним за гармонию чувств и интересное общение, уверенность в том, что вместе сможете пройти через любые испытания.
Август 2018 для Рыб – время раскрытия многих тайн, как ваших, так и вашего окружения. Скорее всего, секреты будут не очень приятными и заставят пересмотреть отношения со многими людьми. Да и о вас могут ходить ненужные слухи, сплетни, поэтому будьте осторожнее и не давайте повода для интриг.
Отношения с родственниками ухудшатся: в одном случае кто‑то из родни займет откровенно враждебную позицию, а в другом – в родственном кругу возникнет серьезная проблема, и от вас потребуется помощь, как моральная, так и финансовая.
Рыбы, переезжающие в дальние края, в августе 2018 столкнутся с противодействием закона, и до ноября разрешить эту ситуацию вряд ли окажется возможным.
Воздействовать на детей с целью воспитания получится, введя некоторые запреты за определенные шалости. Важно, чтобы ребенок понимал: что из чего следует и почему, то есть просто запретить — недостаточная, а порой вредная методика.

Гороскоп Рыбы на август 2018 – Здоровье
В августе 2018 энергетический потенциал Рыб невысок, возможно обострение старых болячек или неожиданное появление новых. Водителям рекомендуется осторожность за рулем – в этом отношении особенно сложна первая декада августа. От поездок в этот невезучий период стоит совсем отказаться: они могут сложиться крайне неудачно и ничего, кроме проблем, не принесут.
Август 2018 для Рыб — напряженное время, как в эмоциональном, так и физическом плане. Вы склонны к переутомлению, особенно сюит поберечь спину и суставы. Используйте этот период для общего укрепления организма доступными способами. Если планируете, курс массажа, удостоверьтесь в квалификации специалиста, к которому обращаетесь.
На коже возможны раздражения и аллергические реакции, не забывайте — аллергия может быть не только на пищевые продукты, но и на солнце, используйте защитные средства. Сейчас стоит предотвратить какие-либо сложности, нежели стремиться к новому косметическому эффекту.

Гороскоп на август 2018 Рыбы - Деньги, финансы
В финансовом отношении август 2018 для Рыб не слишком удачен. Однако на какие‑то деньги можно рассчитывать 1, 2, 29, 30 августа.
В августе 2018 Рыбам не стоит оформлять кредиты и другие долговые обязательства, рассчитаться окажется сложнее, чем пред­полагали. В это время могут потребоваться дополнительные средства, предусмотрите некий резерв. Например, откажитесь от покупки вещей второстепенной важности.

Гороскоп на август 2018 Рыбы - Работа, бизнес
По гороскопу Рыб на август 2018 не совершайте резких поступков, если, конечно, ваша работа не связана с риском и опасностью. В целом это период концентрации, возможно, проявления деловой хватки, если вы имеете достаточно свободы действий в работе. Обратите внимание, что при оформлении документов, в том числе и не связанных с работой, могут возникнуть затруднения и задержки.
На работе окажется много дел, и важно до 19 августа не допускать никаких ошибок и неточностей. Любой промах или чрезмерная уверенность в себе не только создадут проблемы в рабочем коллективе, но и ограни­чат ваши профессиональные возможности в будущем. Будьте пунктуальны и внимательны в любых мелочах.
В августе 2018, назначая встречи, не опаздывайте на переговоры и не удивляйтесь, если другие люди окажутся невнимательными, а встречи — бесполезными. Рыбам лучше отказаться под любым предлогом от командировок, потому что они не принесут того результата, на который вы рас­считываете.
В период Солнечного затмения (11 августа 2018 года) Рыбы окажутся более чувствительным к тому, как оценивают вас и вашу работу окружающие, поэтому будьте особенно внимательны на деловых встречах и при контактах с руководством. Окажется сложно переносить критику в свой адрес, если что-то пойдет не так, как вы запланировали. Переоценивая свои возможности, вы можете быть раздражительны или начнете реагировать на происходящее очень импульсивно.
Если в августе 2018 Рыбы смогут сосредоточить все силы на какой-то определенной задаче и будут терпеливы, то смогут удержать ситуацию под контролем.
Рыбам-предпринимателям и начальникам в августе 2018 рекомендуется со вниманием отнестись к процессам, происходящим за их спиной. Активизируются враги, конкуренты, они попытаются вытащить на свет божий то, что было бы желательно оставить в тайне. Помимо этого возможно неожиданное появление проверяющих инстанций или новый поворот старой юридической проблемы.
Рыбам-служащему рекомендуется быть внимательнее к коллегам и всячески избегать интриг. В случае раскола в коллективе не стоит принимать ничьей стороны – в августе разобраться во всем не удастся, а потому можно легко оказаться крайним.
Не запутаться во всех проблемах, которые способен подкинуть Рыбам август 2018, помогут старые друзья или высокие покровители. К ним можно обратиться в тех случаях, когда самостоятельно справиться с проблемой вряд ли удастся.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 945 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика