Гороскоп на август 2018 года: Рак

Пятница, 26.04.2024, 02:09                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 4 » Гороскоп на август 2018 года: Рак
16:38
Гороскоп на август 2018 года: Рак

Рак в августе 2018 В августе 2018 звезды настоятельно советуют Раку вспомнить пословицу «Спасибо, Господи, что взял деньгами» и не огорчаться тем, что деньги будут уходить практически постоянно.
По гороскопу Рака на август 2018 года возможно, до 19 числа вам лучше уйти в отпуск, чтобы избежать риска в ведении дел. Если все-таки вам придется работать, проверяйте подготовленные для вас документы и будьте более внимательны с поступающей информацией.
Людям творческих профессий или тем Ракам, кто занимается организаций праздников, в августе 2018 года не будет хватать вдохновения. В поисках новых впечатлений вам стоит походить по выставкам и демонстрационным залам, завести новые знакомства среди людей, способных вас понять.
Резкая смена обстоятельств в августе 2018 скажется на тех Раках, кто занимается коммерцией или имеет собственное дело. Вас могут подвести друзья или кровные родственники, с которыми вас связывают деловые интересы. Чтобы не портить отношения, не стоит брать или давать в долг средства.
Если у вас есть дача, то сбор урожая и домашние заготовки на зиму в конце августа 2018 станут для Рака, с одной стороны, заботой, а с другой — радостью. Приглашайте чаще в гости на пикники родственников или кого-нибудь из приятельского окружения. Простые человеческие радости не только восстановят душевное равновесие, но и помогут вам получить заряд оптимизма, так не­обходимый вам сейчас.

Благоприятные дни августа 2018 года для Рака: 7, 14, 17, 25, 28
Неблагоприятные дни августа 2018 года для Рака: 1, 2, 4, 5, 11, 20, 25, 30

Гороскоп на август 2018 Рак - Любовь, семья

По гороскопу Рака в августе 2018 года вы будете окружены любовью близких людей, поэтому домашняя обстановка позволит вам с комфортом отдохнуть. Вы сможете сделать косметический ремонт или что-то поменять в интерьере, заняться приготовлением вкусной еды или организовать дома оранжерею. Вокруг вас будут царить атмосфера гармонии и красоты, мир и спокойствие. Больше контролируйте детей, их увлечения и не давайте им много денег.
С любимым человеком можно отправиться в путешествие к морю. Вместе вы начнете мечтать о неизведанном, сказочном и возвышенном, жизнь по­кажется прекрасным приключением. Вернувшись, среди реальности обычной жизни постарайтесь не утратить ощущения праздника.
Те Раки, кто стоит на пороге развода, могут вступать друг с другом в жесткие споры по поводу общего имущества и жилья. Возможны и разногласия, связанные с будущим детей.
Дружные супруги также озаботятся будущим подрастающего поколения и станут искать средства на его воспитание и обучение. Влюбленные впервые почувствуют, что в их отношениях не все гладко. А если будут задеты вопросы финансовые, то серьезная ссора вероятнее всего.
Август 2018 для Рака — время компромиссов, не забывайте об этом сами и предлагайте такую тактику супругу/супруге. Краеугольным камнем, который, так или иначе, окажется в фундаменте ваших отношений, будут старые претензии и обиды. Не позволяйте прошлому слишком вмешиваться в настоящее.
В отношениях с детьми не давите авторитетом, просто обсудите разнообразие окружающего мира и способы решения любой проблемы.

Гороскоп Рак на август 2018 – Здоровье
В августе 2018 здоровью Рака ничего не угрожает, однако если в прошлом месяце проявились какие-либо сложности со здоровьем, сейчас эта ситуация продолжится. При наличии неприятных симптомов не откладывайте визит к врачу.
Окончание лета — благоприятный период для всевозможных оздоровительных программ — от употребления свежих овощей и фруктов в пищу и для приготовления косметических средств до оригинальной гимнастики на свежем воздухе. Выбирайте, что вам ближе и нужнее.
В августе 2018 года звезды настоятельно рекомендуют Раку избегать ситуаций, так или иначе связанных с риском и опасностью.

Гороскоп на август 2018 Рак - Деньги, финансы
Август 2018 для Рака в финансовом отношении – удивительно невезучий период. Деньги будут уходить практически постоянно, и в одном случае это связано с делами, а в другом – с жизнью личной. В любом случае будьте внимательны к деньгам и к другим материальным ценностям, поскольку в этом месяце есть вероятность не только расходов, но и финансовых потерь.
Создавая прочную материальную базу или занимаясь ведением имущественных дел семьи, в августе 2018 Рак столкнется с объективными трудностями. События Солнечного затмения 11 августа сделают более актуальными все темы, связанные с финансовой сферой. В это время будьте внимательны с ценны­ми вещами, потому что не исключены кражи. Как бы вы ни старались, не все будет зависеть от вашей воли и решительности.
Особенная осторожность потребуется тем Ракам, чья работа так или иначе связана с деньгами – бухгалтерам, брокерам, а также тем, кто стоит на страже чужого имущества. Вероятность различных происшествий в августе 2018 достаточно высока.
В этом месяце не стоит совершать покупки личных вещей и предметов для дома — в итоге что-то не подойдет, окажется плохого качества.

Гороскоп на август 2018 Рак - Работа, бизнес
По гороскопу Рака к августу 2018 года следует ответственно подготовиться: привести в порядок бумаги, просмотреть финансовые документы – только дисциплина и собранность помогут если не избежать неприятностей, то хотя бы их сгладить.
В самом начале августа 2018 многие представители знака Рака столкнутся с конфликтной ситуацией в своем окружении. Кто‑то из партнеров предъявит претензии, связанные с финансами, и они могут оказаться достаточно жесткими. Возможно, речь пойдет о взаимных долговых обязательствах, и у обеих сторон может быть свой взгляд на возникшую ситуацию. Скорее всего, весь август уйдет на ссоры, конфликты и даже судебные иски, и только в сентябре удастся достичь приемлемого для обеих сторон компромисса.
В августе 2018 во многом Рак будет зависеть от внешних обстоятельств и возможностей деловых партнеров. Если вы занимаетесь де­нежными операциями или капиталовложениями других людей, участвуете в распределении прибыли или решаете вопросы с финансовыми и проверяющими организациями, будьте аккуратнее. Любая ошибка или поспешность в принимаемых решениях обойдутся очень дорого. Вы не только навредите своей карьере, но испортите свое будущее. Лучше потратить чуть больше времени и заручиться поддержкой более опытных партнеров.
Август 2018 благоприятен Раку для спокойной и плодотворной рутины. Не торопитесь и не ленитесь, и сумеете сделать все необходимое, даже если у вас сезон отпусков и вы заменяете коллег.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1117 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика