Гороскоп на август 2018 года: Овен

Пятница, 26.04.2024, 01:41                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 4 » Гороскоп на август 2018 года: Овен
16:39
Гороскоп на август 2018 года: Овен

Овен в августе 2018 Большую часть августа 2018 Овну просто показано безделье и такой вид деятельности, где вы можете никого не трогать и особенно не напрягать. Уехать на необитаемый остров, уединиться на даче – лучшее, что можно сейчас предпринять.
По гороскопу Овна август 2018 года - время передышки, общения с друзьями и в то же время подготовки к новому потоку работы и решения финансовых вопросов. Вы будете пользоваться плодами чистой духовной энергии.
С первых чисел августа 2018 Овен столкнется с ситуацией некой двойственности, необходимостью провести оценку складывающихся обстоятельств. Это может касаться как вашей личной жизни, вопросов брака или отношений с другими людьми, так и работы, планов на будущее. Следуя своим желаниям, не принимайте поспешных решений, особенно в первой половине месяца.
Повышенная амбициозность, азартность или склонность к излишнему риску могут втянуть Овна в кризисную ситуацию. Вы окунетесь во множество мелких хлопот и проблем, которые будут разрастаться, уводя вас от главных целей.
Потери и сложности у Овна в августе 2018 года почти неизбежны. Ритмы Солнечного затмение (11 августа) и движение ретроградных Меркурия (до 19 августа) и Марса (до 27 августа) внесут свои коррективы в привычный ход жизни. Стабильность материального и душевного состояния окажется под угрозой.
Делайте добрые дела. Люди будут идти вам навстречу, помогут так, как вы и не ждете. Будьте милосердны, познавайте мир, прислушайтесь к своему внутреннему миру, служите истине. И тогда почти все, за что вы возьметесь, решится удачно.
Последняя неделя августа 2018 откроет для Овна новый период. Придут перемены в карьере и домашних делах, а также в личных отношениях и родственных вопросах. Позже вы можете ре­шиться на переезд, перемену места жительства, далекий переезд или эмиграцию.

Благоприятные дни августа 2018 года для Овна: 7, 14, 17, 25, 28
Неблагоприятные дни августа 2018 года для Овна: 1, 2, 4, 5, 11, 20, 25, 30

Гороскоп на август 2018 Овен - Любовь, семья

По гороскопу Овна на август 2018 в семейных баталиях сдавайтесь без боя. С вас не убудет, но сумеете предотвратить многочисленные мелкие разногласия. Если планируете поездку всей семьей, подключайте фантазию, потому что кто-то из близких будет не­доволен, находите альтернативные варианты развлечений. Почему вы? Ответ прост: вы от природы прекрасный организатор и массовик-затейник.
Близкие люди в августе 2018 года могут вести себя крайне непоследовательно, и понять их будет очень трудно. Но даже если разразится серьезная ссора, не стоит принимать важные решения. Пройдет время и все изменится, главное – пережить этот сложный период, когда и вас, и вашего партнера будет бросать из огня да в полымя.
Этот совет одинаково справедлив и для взбалмошных влюбленных, и для недружных супругов.
В августе 2018 не исключена беременность, которую Овен не планировал. Это, конечно, нарушит все ваши планы и создаст дополнительные сложности материального характера, но с точки зрения астрологии на складывающуюся ситуацию можно посмотреть иначе. Ангел-хранитель будет находиться в ближайшие месяцы в вашем доме, поэтому время благоприятно для зачатия и рождения детей. Если вы затрудняетесь принять окончательное решение, обратитесь к астрологу. Романтические от­ношения могут оказаться на грани разрыва, так как вы готовы вступить в брак и хотели бы большей определенности.
В августе 2018 у Овна не исключены проблемы с детьми, потому что дадут о себе знать давние противоречия. И это станет для вас полной неожиданностью. Разумный диалог и решение возникших проблем в ходе доверительной беседы, умение найти компромиссное решение восстановит гармонию в отношениях. Возможно, вы, что-то пообещав ребенку, в настоящее время не сможете это реализовать, так как не хватает средств. Важно найти нужные слова, чтобы объяснить складывающуюся ситуацию.
Звезды советуют Овну в августе 2018 не спускать глаз с малышей и вникать в дела подросшего поколения. Таким образом, вам удастся смягчить возникшую ситуацию, а может быть, и разрешить ее. Кстати, прислушивайтесь к детям: сейчас, устами младенца точно будет глаголить истина.

Гороскоп Овен на август 2018 – Здоровье
В августе 2018 энергетический потенциал Овна достаточно высок, и это позволит достойно справиться с проблемами этого очень непростого месяца.
Кроме возможных осложнений хронических заболеваний, проблем с физическим состоянием у Овна не возникнет. Поездки будут способствовать не только позитивному настроению, но и общему укреплению организма. Однако будьте особенно аккуратны при восхождении на высокие места.
В косметическом плане благоприятное время для продолжения и повторения пройденных программ. Наиболее эффективен уход за волосами и зоной вокруг глаз.

Гороскоп на август 2018 Овен - Деньги, финансы
В течение всего августа 2018 деньги у Овна будут уходить практически постоянно. Главной статьей расходов могут стать дела личные, семейные. Также не исключено, что придется помогать кому‑то из друзей, попавшему в неприятную ситуацию. В другом варианте возможны серьезные финансовые проблемы, в которые может быть вовлечен кто‑то из ваших друзей.
В любом случае будьте внимательнее к финансам, не рискуйте понапрасну и опасайтесь одалживать деньги друзьям. Есть шанс, что в конечном итоге вы останетесь без денег и без друзей. В финансовом отношении неплохие дни – 4, 5, 12, 23–26 августа.
Для масштабных сделок и покупок август 2018 для Овна - время неподходящее, особенно если они долгосрочные и потребуют дальнейших платежей. Учтите, что выплаты, которых вы ожидаете, могут задержаться, предусмотрите сумму для такого случая.

Гороскоп на август 2018 Овен - Работа, бизнес
По гороскопу Овна на август 2018 года даже если придется остаться на работе, то эффективность ваших действий будет близка к нулевой. Марс, ваша главная планета, до 27 августа движется вспять, точно также до 19 августа действует Меркурий. Все это приведет к тому, что большую часть августа вам будут мешать отсутствие нужных людей на месте и бесполезная суета.
В августе 2018 Овну не стоит браться за новые дела и проекты, любой ценой добиваться успеха в карьере, по­тому что затраченные усилия не приведут к ожидаемому результату.
На работе какие-то вопросы покажутся Овну принципиальными, и уступать вы ни за что не согласитесь, даже если коллега старше вас по должности. Если вы являетесь руководителем, сейчас снова могут возникнуть сложности со сроками выполнения работы, обратите на это внимание.
А главной проблемой августа 2018 для Овна могут стать неприятности с кем‑то из друзей или с некоей высокопоставленной персоной. По всей вероятности, речь идет о деньгах, финансовых обязательствах, и у обеих сторон есть свои взгляды на эту проблему. Скорее всего, ситуация затянется, и ее решение окажется делом небыстрым и непростым.
Для всех дел профессионального характера лучшее время – конец месяца, именно в этот период начнутся конструктивные перемены к лучшему.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1027 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика