Гороскоп на август 2018 года: Лев

Суббота, 20.04.2024, 10:58                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 4 » Гороскоп на август 2018 года: Лев
16:37
Гороскоп на август 2018 года: Лев

Лев в августе 2018 Не торопитесь – любые серьезные шаги, и решения в августе 2018 у Льва потребуют тщательного обдумывания. Ваш девиз в этом месяце: «Тише едешь – дальше будешь».
По гороскопу Льва с августа 2018 года и далее с осени ждите важного поворота в личных делах. Вы можете выстроить свое будущее и будущее своих детей.
Чем больше тепла вложите в отношения, тем лучше сложится совместная жизнь в последующие годы. Но на протяжении последующих двух месяцев в отношениях иногда будут возникать трудности, поскольку зачастую придется оставлять детей и любимых из-за занятости.
В августе 2018 Лев может встретить человека старше себя или с более богатым жизненным опытом, зрелую личность, у которого есть чему поучиться. Эта встреча может стать для вас знаковой.
Происходящие в социальной жизни события повлияют на ваше настроение. Покажется, что на какое-то время вам изменила удача. На пути к достижению поставленных целей вас ждут неожиданные испытания. Вам может не хватать энтузиазма, что­бы добиться успеха в деле, которым занимаетесь. Под давлением обстоятельств вы захотите устроить жизнь по своему вкусу, попробовать что-то новое.
Ритмы Солнечного затмения 11 августа 2018 года повлияют на жизнь тех Львов, у которых дни рождения группируются вокруг этой даты. Стремление развивать сотрудничество с другими людьми потребует от вас нетривиальных и очень решительных действий, опирающихся на готовность отстаивать свои интересы.
После 20-го числа основной мотивацией принимаемых вами решений должно стать сохранение возможности зарабатывать средства для поддержания привычного уровня жизни.
Способность находить общий язык с очень разными людьми и желание стать интересным собеседником в августе 2018 помогут тем Львам, кто работает в сфере информации или решил пройти курс обучения.
В конце августа 2018 ко Льву придет прибыль, финансовый успех, вы сможете побаловать любимых людей подарками, приобрести вещи, о которых мечтали, отправиться в долгожданное путешествие.

Благоприятные дни августа 2018 года для Льва: 7, 14, 17, 25, 28
Неблагоприятные дни августа 2018 года для Льва: 1, 2, 4, 5, 11, 20, 25, 30

Гороскоп на август 2018 Лев - Любовь, семья

По гороскопу Льва на август 2018 года вы будете много общаться со своими друзьями, встречи с которыми внесут ощущение гармонии в повседневную жизнь. Стараясь быть в курсе последних новостей в их жизни, вы не удержитесь от желания давать всем советы. Возможно, эти встречи в недалеком будущем повлекут за собой значительные перемены в вашей жизни.
В августе 2018 Лев может испытывать потребность в отдыхе и любви, поэтому будете искать поддержку в ближайшем окружении или семье. В романтических отношениях ваши меч­ты о совместной жизни или заключении брака пока далеки от воплощения в жизнь. Постарайтесь со своим избранником лучше узнать друг друга и разберитесь в природе собственных чувств. Возможно, пока вы не готовы взять на себя какие-либо обязательства, жертвуя свободой ради чувств другого человека. Доверьтесь интуиции, прислушайтесь к подсказкам судьбы, по­тому что она умело, ведет вас через все внутренние бездны и внешние препоны.
Важным аспектом любовного согласия и благополучия в августе 2018 у Льва будет ваша податливость, старайтесь чаще выполнять просьбы своего избранника/избранницы, больше соглашаться. В интимных отношениях важной может оказаться каждая мелочь, не забывайте об этом.
Август 2018 года — не лучшее время для совместных бытовых дел и покупок, скорее поругаетесь, чем придете к согласию.
Даже дружные пары в этом месяце могут частенько ссориться, а те, кто уже имел проблемы в прошлом, будут близки к серьезным конфликтам. В другом варианте ваш партнер может переживать не лучшие времена, и вам придется решать его проблемы, помогая и словом, и делом.
В любом случае помните о том, что скоро планеты успокоятся, и вместе с ними ваша любовная и семейная жизнь войдут в привычную колею.
В вопросах воспитания детей особое место занимают впечатления. Сейчас вы можете создать такие поводы и события, которые запомнятся вашим малышам на всю жизнь.

Гороскоп Лев на август 2018 – Здоровье
В августе 2018 Лев может чувствовать себя неважно. Сложная, эмоционально напряженная атмосфера августа приведет к большим затратам энергии, поэтому старайтесь высыпаться и проводите выходные на природе.
Немаловажным фактором хорошего самочувствия у Льва в августе 2018 является распределение сил. Сейчас зачастую будут складываться ситуации, когда вы тратите силы впустую. От это­го начинаете расстраиваться, и далее все идет по кругу. Чтобы этого избежать, смотрите на предпринятые усилия просто как на разминку.
В это время не стоит перегружать почки. И про­явите максимальную осторожность с водными процедурами.
Август 2018 — не лучшее время для авиаперелетов и рискованного отдыха, такого как самостоятельный туризм без проводника.

Гороскоп на август 2018 Лев - Деньги, финансы
По гороскопу Льва на август 2018 в материальном плане потрясений не предвидится, единственное, что стоит предусмотреть заранее и оставить некоторую сумму «на всякий случай», — это бытовые расходы, возможно, придется заменить некоторые детали.
Финансовые позиции устойчивы. Больших прибылей не предвидится, но и убытков не будет, а ближе к концу августа 2018 Льву можно рассчитывать на небольшие деньги.

Гороскоп на август 2018 Лев - Работа, бизнес
По гороскопу Льва на август 2018 в работе и делах стоит избегать резких поступков. Старайтесь не поддаваться эмоциям, не принимайте решений сгоряча. Благоприятное время для творческого проявления своих профессиональных и деловых качеств. Но, в отличие от прошлого месяца, будьте скромнее. Наилучшее время — середина месяца.
В период ретроградного движения Меркурия (до 19 августа) следует более внимательно работать с информацией и документами, следить за своими обещаниями. Если что-то не будет получаться, то не прикладывайте сверхусилий для достижения желаемого, потому что энергии ретроградного Марса (до 27 августа) может просто не хватить. Не действуйте сгоряча, чтобы лишний раз доказать свой профессионализм.
В августе 2018 Лев может неожиданно обнаружить, что кто‑то в вашем окружении ведет себя слишком настойчиво и даже агрессивно. Не идите на конфликт, но свои интересы отстаивайте спокойно и твердо. Львы-предприниматели могут столкнуться с претензиями со стороны своих партнеров. По всей вероятности, речь пойдет о заявке на главенство в общем деле или о его разделе. Ситуация урегулируется не скоро, поэтому наберитесь терпения, запаситесь аргументами и подкрепите их фактами.
В организации у Льва-служащего происходят великие перемены, в одном случае это полная смена руководства, а в другом – пересмотр, обновление дела. Возможно, приспособиться к этому не удастся, и придется искать другое приложение своим талантам. Звезды советуют Льву в августе 2018 не спешить – поиск нового места займет несколько месяцев, поэтому, если есть возможность, останьтесь пока на прежнем месте.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1092 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика