Гороскоп на август 2016 года по декадам: Водолей

Пятница, 26.04.2024, 22:44                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 9 » Гороскоп на август 2016 года по декадам: Водолей
09:40
Гороскоп на август 2016 года по декадам: Водолей

Гороскоп Водолей август 2016 I декада (1 - 10 августа 2016): 
Сердечность и доброта могут привлечь к Вам представителей противоположного пола, имеющих детей от предыдущего брака: тем не менее, ребенок возлюбленного может стать Вашим другом и союзником, дающим ценные подсказки на начальном этапе отношений. В результате к концу этого периода Вы можете получить предложение руки и сердца от человека старше по возрасту или положению. Не бойтесь трудностей в любых отношениях, от творческого союза до делового партнерства: имейте силу и мужество начинать свои проекты с уверенностью короля, и «свита», готовая взять на себя мелочи, о которых Вам некогда задумываться, немедленно окажется рядом. Если вы стремитесь к расширению горизонтов, будьте готовы мириться с задержками и преодолевать трудности: к примеру, Ваша попытка выслать обещанную посылку в адрес зарубежных друзей может закончиться успешно не с первого раза. Рекомендуем Вам временно отказаться от поездок: они чреваты попаданием в тупиковые ситуации. Лучшим отдыхом в этот момент будут не столько путешествия, сколько совместные с детьми походы на концерты или в аквапарк.

II декада (11 - 20 августа 2016): 
Расширение возможностей и перспектив будет связано с появлением в Вашей жизни новых людей, с творческим союзом или соавторством. Поэтому Вы можете смело обращаться за консультациями, если это необходимо, заключать новые контракты и соглашения, а также делать попытки к примирению с некоторыми деловыми партнерами, которые по причине давних конфликтов пропали из поля вашего зрения. Постарайтесь проявить инициативу в развитии имеющихся отношений, сделайте еще один шаг к сближению: если Вы до сих пор не знакомы с ближайшими родственниками мужа, попробуйте наладить с ними контакт, если Вы давно не оставались наедине со второй половинкой, купите билеты в санаторий, чтобы вместе отдохнуть и подправить здоровье. И пусть Вас не останавливают опасения упустить что-то важное на работе: в разгар лета там вполне вероятно будет царить атмосфера бездействия и праздности, связанная, в том числе, с коллективным отпуском, в который уйдут в это время зарубежные партнеры.

III декада (21 - 31 августа 2016): 
Вероятны временные трудности в личных и любовных отношениях: чтобы не усугублять ситуацию, рекомендуем Вам относиться как можно менее эмоционально к кажущимся промахам партнера, иначе любимый человек может впасть к депрессию из-за подспудного ощущения, что чем-то Вас не устраивает. Сейчас Вы будете походить на «ёжика в тумане», который является тайной для самого себя, и, тем не менее, мечтает, чтобы окружающие отгадывали и выполняли его желания. Вместо этого постарайтесь проявить чуткость и внимание ко второй половинке, особенно во время совместного купания: не то Ваш супруг рискует попасть в объятия русалок, пока Вы будете в очередной раз дуться и смотреть в противоположную сторону. В карьере, наоборот, намечаются перемены к лучшему: пользуясь полным доверием и поддержкой со стороны начальства, Вы сможете воспользоваться опытом, приобретенным на стажировке за рубежом, ввести в работу «заморское» оборудование. Все это будет способствовать росту Вашего профессионализма, и, что не менее приятно, повышению уровня заработной платы.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1871 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика