Гороскоп на август 2016 года по декадам: Весы

Пятница, 29.03.2024, 14:15                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 9 » Гороскоп на август 2016 года по декадам: Весы
09:45
Гороскоп на август 2016 года по декадам: Весы

Гороскоп Весы август 2016 I декада (1 - 10 августа 2016): 
В это время фокус Вашего внимания сместится в сферу дружеского общения, а Вашим девизом должна стать поговорка «не имей сто рублей, а имей сто друзей». Одним из ярких моментов периода может оказаться возвращение старого приятеля, некогда озарявшего  всю Вашу жизнь солнечным светом жизнерадостности и оптимизма. Это может способствовать не только хорошему настроению, но и серьезному прорыву во всех делах, поскольку Вы будете подзадоривать друг друга на смелые поступки, на которые ни за что не решились бы в одиночку. В общем, соревнуйтесь в своем стремлении к совершенству с лучшим другом, но не упускайте также возможности новых знакомств: у Вас может легко установиться хороший дружеский контакт с попутчиками в дальних командировках, куда Вы отправитесь по долгу службы. Новая дружба, скорее всего, завяжется с влиятельными людьми, которые добились серьезных высот, и это будет способствовать Вашему успеху: они научат Вас уверенности в себе, и не дадут потерять цель из виду, а когда возникнет необходимость, помогут в решении любых вопросов через свои многочисленные связи.


II декада (11 - 20 августа 2016): 
Вы можете разрываться между стремлением к приобретению жизненно важных для Вас вещей и собственной осторожностью и предусмотрительностью. Чтобы разрешить это противоречие, попробуйте подписаться на постоянно действующую акцию или специальное предложение: если для Вас актуальны вопросы оздоровления, а это будет интересовать великое множество Весов, то купите дешевый абонемент в спортзал или на курсы йоги, либо подпишитесь на ежемесячную покупку гомеопатии со скидкой. Вообще, активная физическая работа по дому в связи с постоянной необходимостью убираться перед приходом гостей может способствовать похудению для дам и наращиванию мышц для мужчин, так что не перекладывайте свои обязанности на домашних, а получайте пользу и удовольствие сами. К сожалению, не исключены роковые события в семье, а в случае таких событий могут разразиться серьезные имущественные споры по вопросам деления наследства. Если Вам придется принимать участие в подобных разбирательствах, постарайтесь проявить максимум такта и предусмотрительности, иначе рискуете нажить себе врагов на всю жизнь.

III декада (21 - 31 августа 2016): 
К сожалению, условия труда могут измениться для Вас не в лучшую сторону: в ближайшем окружении могут собраться горделивые эгоисты, которые постепенно взвалят на Вас выполнение собственных обязанностей. Не удивительно, что в подобной ситуации любому захочется уплыть куда подальше от этой «стаи акул». В принципе, звезды не отрицают целесообразность такого решения, однако, в том случае, если Вы будете готовы временно продержаться на не столь квалифицированной работе, как позволяет Ваш диплом. Например, Вам может подвернуться выгодное предложение о работе в санатории или доме отдыха. Прежде чем уходить с прежнего места, подготовьте «запасной аэродром», для чего включите в круг своих повседневных обязанностей звонки знакомым на предмет трудоустройства, размещение резюме и просмотр объявлений в интернете. И помните, чем больше контактов – тем больше шансов на успех, так что легкость на подъем и готовность проходить одно интервью с работодателем за другим будет залогом достижения цели.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 2120 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика