Гороскоп на август 2016 года по декадам: Телец

Среда, 24.04.2024, 02:43                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 9 » Гороскоп на август 2016 года по декадам: Телец
09:50
Гороскоп на август 2016 года по декадам: Телец

Телец в августе 2016 I декада (1 - 10 августа 2016): 
На первый план для большинства Тельцов выйдут дела домашние и дела семейные. Причем все это со знаком «плюс», у Вас наконец-то появятся деньги и возможности если не купить новый загородный дом, то облагородить убранство уже существующей дачи, обзавестись роскошным интерьером. Правда, не рассчитывайте в этот период привести все в «окончательный вид», судя по звездным указаниям, это еще только начало, а впереди Вам предстоят многочисленные поправки и переделки. Зачастую ремонт вызывает семейные конфликты, но в этот раз, напротив, подарит улучшение психологической атмосферы в доме, а секрет гармонии прост: Вас приятно удивит активность второй половинки в благоустройстве вашего гнездышка, и Вы не станете скрывать своего восхищения! Конфликтная и напряженная обстановка на работе может подвигнуть Вас к поискам свободной вакансии, в результате которых Вы получите поистине волшебное предложение. Однако в процессе увольнения Вы рискуете столкнуться с подводными камнями, которые таил в себе расторгаемый трудовой договор.

II декада (11 - 20 августа 2016): 
На новой работе возможны неприятности: по донесению кого-то из ближайших коллег Вас могут обвинить в праздном времяпрепровождении на рабочем месте и в несанкционированном использовании Интернета в личных целях. Поэтому Вам нужно аккуратно выбирать друзей в коллективе, и временно снизить значимость для себя групповых отношений. Другими словами, не стремитесь понравиться всем и сразу, это приведет лишь к стрессам и разочарованиям, лучше с самого начала постарайтесь зарекомендовать себя исполнительным сотрудником. Даже если разразится скандал, не отчаивайтесь: Вас вряд ли сейчас уволят, скорее, отправят в испытательную командировку или назначат вам стажировку в зарубежном отделении компании. Внимательно относитесь к городам и странам, в которые сейчас попадаете: вполне возможно, в одно из этих мест Вам однажды придется переехать, причем, заодно с родными и близкими. Ваш брак в этот момент скорее может напоминать сотрудничество на ниве воспитания детей, однако, Вам будет по душе незримо летающий над вашей семьей дух созидания и предприимчивости.

III декада (21 - 31 августа 2016): 
Не ввязывайтесь в заговоры и интриги по поводу собственности и недвижимости, эта сфера даже без Вашего вмешательства может стать неустойчивой и даже взрывоопасной. По тем или иным причинам, вроде неожиданного затопления соседями, вы рискуете оказаться в стесненных обстоятельствах в собственном доме, а решение арендовать квартиру сильно ударит по Вашему кошельку. Кому-то из Тельцов в этот период придется решать «скользкие» вопросы, связанные с темой жилья, например, заниматься фиктивной пропиской. В таком случае, звезды вынуждены предупредить Вас, что затраты могут оказаться крупнее, чем вы предполагали изначально. В самом благоприятном варианте хаос в Вашей квартире возникнет по причине приезда многочисленных гостей из творческого сообщества. В таком случае Ваше жилище может превратиться в центр оживленной интеллектуальной деятельности, что все же окажется выгодным, пусть и в отдаленной перспективе. Если гости приедут к Вам из-за рубежа, помогите им с регистрацией, в этот период Тельцам крайне важно оставаться «чистыми» перед законом.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 2001 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика