Гороскоп на август 2016 года по декадам: Стрелец

Суббота, 20.04.2024, 07:09                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 9 » Гороскоп на август 2016 года по декадам: Стрелец
09:43
Гороскоп на август 2016 года по декадам: Стрелец

Гороскоп Стрелец август 2016 I декада (1 - 10 августа 2016): 
Первые дни августа 2016 года – отличное время для того, чтобы значительно улучшить свои жилищные условия. Все сделки, касающиеся недвижимости, пройдут без сучка, без задоринки. Звезды обещают Вам выгоду, как в роли продавца, так и в роли покупателя. В этот период Вы назначаете цену, и другой стороне ничего не остается, как только идти на Ваши условия. Если у Вас есть «лишние» средства, сейчас их можно крайне выгодно вложить в покупку дачи, земельного участка или квартиры в строящемся доме. Не исключено, что кто-то из Ваших близких и не очень родственников будет готов преподнести жилплощадь Вам в дар «с барского плеча» или, например, упомянуть Вас в завещании.

II декада (11 - 20 августа 2016): 
Во второй декаде августа 2016 года Стрельцу придется вспомнить пословицу  «Бог троицу любит», которая в данном случае  будет иметь отношения к событиям негативного характера. Тот «бермудский треугольник», в котором могли исчезнуть Ваши деньги во второй половине июня (9-15 и 23-24 июня), третий и последний раз складывается на небе с 9 по 15 августа. Остается напомнить, чтобы Вы держались подальше от любых азартных игр, биржевых операций, спортивного тотализатора и не давали детям крупных денежных  сумм. Вторая половина декады принесет мир и гармонию в семье. Возможно, Вас ожидают счастливые перемены и неожиданная помощь в решении насущных жилищных вопросов.  И не исключена даже вероятность переезда в другой город или страну. Несмотря на то, что такой переезд может существенно улучшить Ваши условия жизни, он будет носить некоторые элементы вынужденности, вмешательства чужой воли. В этот период также  может наметиться серьезный прорыв в Вашей творческой или научной деятельности. Положите рядом с кроватью блокнот и ручку, чтобы сразу же записать схему вечного двигателя, которая обязательно Вам приснится во сне. Это время озарений, открытий и  вдохновения. Кроме того, если попасть в нужное время в нужное место, у Вас есть шанс установить дружеские отношения и заручиться поддержкой кого-то из представителей творческой элиты, ученых, политиков и других выдающихся людей.

III декада (21 - 31 августа 2016): 
В конце месяца обязательно уделите время и средства отдыху и восстановлению жизненных сил. Подумайте о курсе оздоровительных, расслабляющих процедур, чтобы скинуть напряжение и усталость. Пауза в делах сейчас просто необходима. И в  деловой, и в личной сферах ситуация будет как никогда стабильной, что позволит Вам расслабиться и наслаждаться жизнью. Потратьте небольшую сумму на то, чтобы привнести в домашнюю обстановку уют и комфорт. Дополнить царящую в Вашей жизни гармонию сможет курс массажа или очистки организма. Модификация  системы питания также обязательно пойдет Вам на пользу. Руководствуясь мудрым изречением: «Мы есть то, что мы едим», Вы наполните свое тело живительной энергией. Лучшим отдыхом для Вас в этот период будет физический труд на свежем воздухе, слияние с природой, и, лучше всего, в уединении. Для такого случая подойдут и садовые работы на даче, и медитация над удочкой на тихом лесном озере.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1964 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика