Гороскоп на август 2016 года по декадам: Скорпион

Пятница, 29.03.2024, 09:36                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 9 » Гороскоп на август 2016 года по декадам: Скорпион
09:44
Гороскоп на август 2016 года по декадам: Скорпион

Гороскоп Скорпион август 2016 I декада (1 - 10 августа 2016): 
Творческий подход откроет перед Вами новые возможности для самореализации: Вы можете за счет собственных усилий вырасти в профессии и занять новое, блестящее положение. Вы зарабатываете ту самую славу, которая впоследствии будет работать на Вас, и пусть Вас не останавливает то, что для успешного выполнения поставленных задач придется перелопатить целую гору профессиональной литературы. Возможно, Вы вернетесь к каким-то прежним идеям, которые однажды повлияли положительно на Ваше финансовое состояние, и, что самое интересное, это снова сработает! В поездках вероятны трудные ситуации, недостаток средств и даже травмы, поэтому, если Вы не можете отказаться от путешествия, обязательно приобретите медицинскую страховку. Вообще, в этот период не исключены хирургические вмешательства и госпитализация, однако, нет худа без добра, и в процессе выхода из подобных кризисов с Вами могут случиться романтические встречи. А один из новых знакомых решит подарить столь волшебный подарок, что Вы не сможете не влюбиться в романтичного обладателя богатой фантазии!

II декада (11 - 20 августа 2016): 
Избегайте подчеркнутой критичности в отношениях с коллегами, иначе Вы можете внести излишнюю панику и суматоху в и без того нервозную обстановку. Ваши сотрудники, действительно, могут оказаться непоследовательными в своих действиях, так что готовьтесь виртуозно обходить острые углы, если все же хотите достичь поставленных целей. В принципе, чувство ответственности заставит Вас добраться до вершины горы, пусть даже в одиночку, однако, Вы можете рассчитывать на тайную поддержку начальника, который почувствует, что Вы знаете, что делаете. Переживания и сомнения, а также сожаления по поводу отсутствия «сплоченной команды» помощников лучше отложить на потом, иначе Вы рискуете сойти с дистанции по причине нервного срыва. Полученные сейчас стрессы могут приводить к развитию хронических заболеваний, так что старайтесь смотреть на вещи проще! А вот к проблемам ближайших родственников относиться легкомысленно не стоит, сделайте все, что в Ваших силах, иначе дело может обернуться серьезными неприятностями.

III декада (21 - 31 августа 2016): 
Ваш рейтинг может немного упасть, в основном из-за того, что Ваша позиция будет двойственной и неопределенной, и, соответственно, непонятной окружающим. В карьере преподавателя возможны подводные камни, Вы рискуете столкнуться с обманом студентов, порочащим Вашу репутацию. Не только учителям, но и всем родителям стоит быть особенно внимательными к детям, сейчас нежелательно надолго уезжать и предоставлять отпрыскам неограниченную свободу: это рискует закончиться попаданием в дурную компанию. В любви Вы можете столкнуться с малоприятной реальностью, которой раньше не замечали из-за розовых очков. Крушение иллюзий может оказаться болезненным, однако, не спешите топить горе в вине, возможно, облака на Вашем романтическом горизонте растают вместе с уходящим летом. Если Вы оказались в неприятном зависимом положении, делу может помочь публичное выступление с просьбой о помощи: «кино» про Вас может оказаться очень вдохновляющим, и привлечь  широкие возможности для решения кажущихся неразрешимыми проблем.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1971 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика