Гороскоп на август 2016 года по декадам: Рыбы

Пятница, 26.04.2024, 23:33                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 9 » Гороскоп на август 2016 года по декадам: Рыбы
09:39
Гороскоп на август 2016 года по декадам: Рыбы

Гороскоп Рыбы август 2016 I декада (1 - 10 августа 2016): 
Несмотря на продолжение лета, Вы с головой погрузитесь в решение карьерных вопросов: скорее всего, Вам придется возвращаться «по собственному следу», звонить прежним сотрудникам и восстанавливать старые документы. Дело в том, что могут всплыть ошибки, без исправления которых будет просто невозможно двигаться дальше. Однако, несмотря на сложность задач, ситуация на работе будет скрашиваться атмосферой теплоты и сердечности, царящей в коллективе, верностью и преданностью сотрудников, готовых вместе с Вами засиживаться допоздна или созваниваться в час ночи. К тому же, успешное выполнение ответственной миссии будет оплачено по достоинству: Вы можете рассчитывать на значительные бонусы, не обязательно денежного плана. Скорее, это будет хорошая страховка за счет предприятия, или возможность взять кредит за счет фирмы. К сожалению, не исключено, что страховкой придется воспользоваться в самом ближайшем будущем: переутомление на работе может привести к нервным срывам и бессоннице, так что не исключено, что Вам придется посетить врача, чтобы он выписал рецепт на успокоительные средства.

II декада (11 - 20 августа 2016): 
Ваш организаторский талант не пройдет незамеченным для начальства и может стать поводом для перевода на серьезную и ответственную должность в другой отдел, или, возможно, в региональное представительство. Скорее всего, с этого момента Вам нужно будет готовиться к разъездной работе: частота командировок заметно увеличится. Вам также пригодятся терпение и усидчивость: вероятно, возникнет необходимость кропотливо работать над созданием некой системы, повышающей слаженность рабочего процесса. Вам придется разработать прайс, издать каталог, или создать единую базу данных предприятия, однако, как бы это ни было трудно и нудно, успешное выполнение задания сулит вам хорошие заработки в этот период и в перспективе. Возможно, Вам также придется систематически заниматься собственным здоровьем: ходить к остеопату или на массаж, регулярно принимать кальций или препараты, повышающие иммунитет. Что касается семейных дел, сейчас нежелательно потакать детским капризам: с одной стороны, малыши могут требовать такую одежду, которая Вам явно не по карману, с другой стороны, идти у детей на поводу будет не самым лучшим педагогическим ходом.

III декада (21 августа - 31 августа 2016): 
Всю последнюю декаду этого месяца Ваше внимание будет поглощено крайне неустойчивой ситуацией в любовных делах. Как будто кто-то свыше решил проверить  отношения на прочность и позаботился о том, чтобы устроить Вашей Любви самые серьезные испытания. Возможно, Ваша половинка своим поведением даст Вам повод всерьез задуматься, тот ли это человек, какого Вы бы хотели видеть с собой рядом. Но это будет всего лишь повод пересмотреть Вашу точку зрения на семейную жизнь и поговорить по душам о тех недостатках, которые вас друг в друге раздражают. Романтические отношения, начавшиеся в прошлом месяце, обязательно получат свое развитие. Постарайтесь не испортить все своим  чересчур серьезным отношением или излишним напором. Новые отношения – это хрупкий  цветок, нуждающийся в заботе и защите от натиска бури.  Когда стаж отношений невелик, так легко сделать поспешные выводы и необдуманные шаги. Именно сейчас стоит немного отпустить ситуацию и позволить  событиям  развиваться своим чередом.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1812 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика