Гороскоп на август 2016 года по декадам: Рак

Четверг, 25.04.2024, 06:52                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 9 » Гороскоп на август 2016 года по декадам: Рак
09:48
Гороскоп на август 2016 года по декадам: Рак

Гороскоп Рак август 2016 I декада (1 - 10 августа 2016): 
Для Раков последний месяц лета 2016 года -  это сплошная череда романов и любовных приключений. Рабочее напряжение предыдущей декады немного утихнет. У Вас будет много времени и сил, и этот шанс необходимо использовать «на полную катушку». Можно, конечно, ждать, что «принц на белом мерседесе» постучится прямо в дверь Вашей квартиры, но вероятней всего Ваша встреча состоится в ночном клубе, на концерте или художественной выставке. Если у Вас уже есть крепкая и дружная семья, это не значит, что такой замечательный период пройдет для Вас впустую. Посвятите все свое время и внимание детям и внукам, организуйте большой семейный праздник с играми,  песнями, танцами и шумным застольем. Со временем такое мероприятие может стать доброй традицией. Также можно всей семьей отправиться в увлекательное и познавательное путешествие по городам и музеям Европы или снять небольшой коттедж в ближайшем пригороде.

II декада (11 - 20 августа 2016): 
События середины месяца обратят Ваши взоры в сторону вопросов собственности и недвижимости. Скорее всего, именно в начале декады Вы поймете, что ремонт невозможно закончить, его можно только остановить, поэтому переезжать нужно прямо сейчас: в новую комнату, квартиру, коттедж. Если переезд не планируется, то хотя бы поменяйте местами шкаф с комодом, повесьте новые шторы, наведите порядок на антресолях. На выходных обязательно запланируйте генеральную уборку. Необходимо избавить окружающее Вас пространство от накопившегося  негатива. Вот увидите, такие незначительные перемены подарят Вам всплеск хорошего настроения, оптимизма, позволят взглянуть по-новому на окружающий Вас удивительный мир. Сделки с недвижимостью в течение всего этого периода также будут весьма удачны. Появится масса привлекательных вариантов. Не бросайтесь на первый попавшийся. Совсем скоро у Вас будет богатый выбор и возможность принять правильное решение.

III декада (21 августа - 31 августа 2016): 
Всю последнюю декаду этого месяца Ваше внимание будет поглощено крайне неустойчивой ситуацией в любовных делах. Как будто кто-то свыше решил проверить  отношения на прочность и позаботился о том, чтобы устроить Вашей Любви самые серьезные испытания. Возможно, Ваша половинка своим поведением даст Вам повод всерьез задуматься, тот ли это человек, какого Вы бы хотели видеть с собой рядом. Но это будет всего лишь повод пересмотреть Вашу точку зрения на семейную жизнь и поговорить по душам о тех недостатках, которые вас друг в друге раздражают. Романтические отношения, начавшиеся в прошлом месяце, обязательно получат свое развитие. Постарайтесь не испортить все своим  чересчур серьезным отношением или излишним напором. Новые отношения – это хрупкий  цветок, нуждающийся в заботе и защите от натиска бури.  Когда стаж отношений невелик, так легко сделать поспешные выводы и необдуманные шаги. Именно сейчас стоит немного отпустить ситуацию и позволить  событиям  развиваться своим чередом.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 2295 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика